Вознаграждение за сдачу оружия,"зеленых человечков" Кому денег надо?

Ой да, щас побегут и заплатят, а еще в догонку еще на метро дадут )))). Ппц, если даже гранты ученных пиздят и по 5грн по смс просят, лучше бы эти деньги на хавку солдатам тратить, а не на любого убитого в зеленой форме..

цирк блин.
 
шо ,все с нетерпением теперь ждут захвата ХОГА в выходные, чтоб освободить?:D
ага сделать засаду, пусть войдут спокойно, а хотя пару людей в доле оставить на входе чтобы по сопротивлялись, а то подозрительно будет и вывести их потом всех
 
К сожалению Игорь Валерьевич не уточнил, за каких (живых или мертвых) "зеленых человечков" .

Игорь Вальерьевич, в силу национальной принадлежности, вероятно предпочел не смаковать этой пикантный момент. ;) люди, достигшие такого уровня влияния не могут забыть важные детали, касающиеся своего текущего и будующего финансового благополучия.

а за гаранта Игорь Валерьевич пока молчит. Знать пока "Приват" не особо кризис коснулся. :rolleyes:
 
Ой да, щас побегут и заплатят, а еще в догонку еще на метро дадут )))). Ппц, если даже гранты ученных пиздят и по 5грн по смс просят, лучше бы эти деньги на хавку солдатам тратить, а не на любого убитого в зеленой форме..

цирк блин.

почему цирк? идея, конечно, на грани фола, но разговор предметный, а многие из так сказать целевой аудитории, к кому был обращен призыв - любят предметный разговор с конкретной математикой. кроме того днепровские - люди сереъезные. с деньгами. кидняк маловероятен в таких условиях.
 
Коломойский красавец- без всяких АТО, и как мне кажется намного эффективней
 
без фанатизма...перенесите только администрацию, остальные здания могут не захватить...только зря надрываться будете
ага потом и оставить его вместе с Кернесом, сделать подарок Донбассу:)
 
Ой да, щас побегут и заплатят, а еще в догонку еще на метро дадут )))). Ппц, если даже гранты ученных пиздят и по 5грн по смс просят, лучше бы эти деньги на хавку солдатам тратить, а не на любого убитого в зеленой форме..

цирк блин.

думаю, заплатит. Ну, может, не так много, но заплатит, ему кидать сейчас невыгодно.
 
Берем на секонде форму,ловим подходящего "титушку" экиперуем и сдаем.
я думаю, если не отступятся от этой затеи, то будут как-то проверять, действительно ли "пришлый диверсант". Всем понятно, что привести кого угодно можно.
 
не видать теперь депозитов в приватбанке
а по теме хорошая идея, правда можно было сократить суммы в 2 раза и все равно б сдали
Ну теперь дело пойдет! А за живого "зеленого человечка" сколько дают ?
 
Представляю как сорвёт башню у донецких колорадов от таких новостей - им за штурм платили 500 $, а тут целых 200 000$ за освобождение.:eek:
Сами побегут толпами освобождать все захваченные здания.
 
Пора рейды планировать на блокпосты в Славянске.Притворится колорадом,усыпить бдительность и нанести удар:-)
 
почему цирк? идея, конечно, на грани фола, но разговор предметный, а многие из так сказать целевой аудитории, к кому был обращен призыв - любят предметный разговор с конкретной математикой. кроме того днепровские - люди сереъезные. с деньгами. кидняк маловероятен в таких условиях.

+100
 
Назад
Зверху Знизу