Вознаграждение за сдачу оружия,"зеленых человечков" Кому денег надо?

А я это отлично знал в день, когда овоща объявили победителем выборов. Иначе и быть не могло. Точно так же, как не могло не "случиться" моджахедов в Афганистане после ввода советских войск.
Если в овчарню пробираются волки - часть овец таки задерут, но если рядом есть настоящие овчарки - грызня будет непременно.
Кто есть "волки", "овцы" и "овчарки" объяснять, полагаю, ни к чему.
ой... очень К ЧЕМУ.
если Вас не затруднит, поясните, плз.
а то счас можно с разных точек зрения увидеть одни и те же ракурсы...

Охота на ведьм, а не страшно, что любого из вас могут обвинить в сепаратизме и продать за деньги

так какждый верит в то , что с ним это не случится.:rolleyes:
это так ....по-человечески....
 
так какждый верит в то , что с ним это не случится.:rolleyes:
это так ....по-человечески....
Дело не в вере, а в постановке вопроса - за укров никто ничего не платит.
Платят только за росс.спецназ захватывающий тут наши админ.здания.

Так что нам бояться каких-то мифических обвинений нет оснований. :)
 
ой... очень К ЧЕМУ.
если Вас не затруднит, поясните, плз.
В контексте того, о чём было в посте: "волки" - те, что потом стали "панда", которую "гэть" (Зы: прежние - все - не многим лучше, если что). Овцы - собственно лохторат. Овчарки - те, кто скорее из собственных инстинктов, нежели ради овец, таки ломанулся в грызню. О "пастухах" я лучше промолчу...
 
и вообще, не трогайте евреев. если они начнут трогать вас, мало не покажется.

Ну вы там уж договоритесь там чтоле в чем именно меня обвинять, в том что я еврейка или в том что я трогаю евреев. Рашисты они такие рашисты.
 
Кстати, что за блядство, почему за пестики ничо не дают?
 
+1
Коломойский молодец.
С одной стороны да, а с другой стороны именно он всю воду мутит вокруг курса доллара\евро к гривне, по его указанию искусственно скачет, именно он наживается. Сейчас с его стороны идет жесткий передел собственности - ужимает банки-конкуренты, выгнали с рынка дешевые перелеты wizzair, чтобы у МАУ не было адекватных конкурентов, топливный передел - ужимают владельца wog и переводят все топливные "услуги" по заправке авто гос. служащих на свои заправки.
 
Назад
Зверху Знизу