Вознаграждение за сдачу оружия,"зеленых человечков" Кому денег надо?

А Топазу кто-то сказал за вознаграждение? Представьте, что он сделает с "зелеными человечками", если ездил в Киев за Януковича за 300 грн в день?

За такой куш он в Правый сектор вступит :D
 
а это вообще расчет что будут друг друга сдавать, мирное население без оружия ничего не сделает. Или как?
 
живых конечно, по мёртвым как узнаешь? так можно морг ограбить, одеть в камуфляж и приехать с грузовиком "человечков".
Живых, целых, говорящих, видящих, слышащих и т.д., я так думаю.
Хорошую идею подсказал.
Игорь Валерьевич до скольки отделения работают ?
 
а это вообще расчет что будут друг друга сдавать, мирное население без оружия ничего не сделает. Или как?

как сказал классик "я вас продам, куплю и снова продам, но, уже дороже!"
 
о! Так пусть шреки приезжают в Харьков, давно пора ремонтик сделать! Только нужно как мамонтов, в яму или сетью ловить
 
Ага, попробуйте провести автомат через весь город к головному офису "Привата". Показать его охране и спросить: "А где моя 1.000 баксов?"

А потом в милиции объяснять где Вы его взяли.
И в суде объяснять, что Вы ехали сдавать, а не грабить банк.

А потом 5 лет отдыхать...

Для каких дебилов делаются такие, ничего не значащие заявки?

просто иди нахуй, ты дебил
 
С такими успехами Коломойский по пару лямов зелени будет влетать каждый день! Ну ничего - сильно не похудеет!
 
За Топаза Правый Сектор официально объявлял награду 10.000 у.е. Потом сами киевляне его где-то выловили в Киеве. Правосеки отморозились и инфу с сайта убрали.

пиздишь ты уебок кгбы, иди нахуй короче
 
а почему в прейскуранте нет Януковича и Ко, он вроде приехать собирался
 
и не боится что в россии десятки отделений

Уже продал.

Ага, попробуйте провести автомат через весь город к головному офису "Привата". Показать его охране и спросить: "А где моя 1.000 баксов?"

А потом в милиции объяснять где Вы его взяли.
И в суде объяснять, что Вы ехали сдавать, а не грабить банк.

А потом 5 лет отдыхать...

Для каких дебилов делаются такие, ничего не значащие заявки?

Милиция? Кто такие? ;)
 
а почему в прейскуранте нет Януковича и Ко, он вроде приехать собирался

Янукович будет зачищен по окончании операции Путина, не зависимо от того, какой у нее будет исход.
Все митингующие шестерки тоже будут зачищены.
 
Назад
Зверху Знизу