Вопросы к техподдержке компании Воля.

Останнє редагування:
Миллионы мух не могут ошибаться? ;)

Поверьте мне, Вы даже не представляете, как там оно все. И как работает неВоля в Харькове я представляю намного лучше Вас. Плавали, знаем.

Не хотелось бы Вас расстраивать, но Вы выбрали для работы самого говённого провайдера в Харькове. Даже сраный триАнал и то лучше Вашего работодателя.

Ничего личного :пиво:

Просто ты сравниваешь Волю с другими провайдерами, а Airmotion сравнивает Волю в Харькове с Волей в других городах

В жизни всё относительно
 
Просто ты сравниваешь Волю с другими провайдерами, а Airmotion сравнивает Волю в Харькове с Волей в других городах

В жизни всё относительно
А, ну если это называется "нормально работает"... :іржач:
 
Не работает Euronews русскоязычный - пишет сигнал закодирован - у всех такие проблемы или я особенный? Украинский работает и все каналы из пакета пашут.

Опа!
"Информируем вас об изменениях в наполнении пакетов телепрограмм. С 29 декабря 2012 года в связи с окончанием срока действия договора с правообладателем из пакетов программ будет исключена международная версия информационного канала «Euronews». Канал Euronews со звуковой дорожкой на украинском языке, как и прежде, будет доступен, в том числе, и для пользователей тех пакетов, где исключена международная версия канала Euronews."

К выборам уже готовятся похоже.Пора на спутник уходить.
 
Есть ли у Вас подключение по адрусу Пермская улица 12/14 ?
Интересен только интернет. ТВ и прочие "услуги" не обязательны.
Если можно вышлите условия подключения с ЧП.
Если укажете в ответе номера телефонов вместо ответа то звонить буду только после ответа на выше перечисленные мои вопросы.
Либо оставлю в лс свой контакный номер.
Спасибо.
 
Есть ли у Вас подключение по адрусу Пермская улица 12/14 ?
Интересен только интернет. ТВ и прочие "услуги" не обязательны.
Если можно вышлите условия подключения с ЧП.
Если укажете в ответе номера телефонов вместо ответа то звонить буду только после ответа на выше перечисленные мои вопросы.
Либо оставлю в лс свой контакный номер.
Спасибо.

Добрый день!
Техническая возможность подключения к услугам компании по указанному адресу есть. Просьба уточнить контактный номер телефона личным сообщением, представитель компании свяжется с Вами для предоставления консультации касательно подключения.
 
Народ, у меня реально всё отлично работает. Скорость ниже 90 мбит не опускается.
 
в локалочке с соседа
 
Звонил мне какой-то парень по засекреченному номеру... Народ, сорри, попалил я вас малехо ;) Ну не знал я, что ваши установщики должны мне выдать инструкцию пользователя на сколько-то там страниц :)
 
Получили новогоднее поздравление от Воли - отрубили телевидение. Помню, в прошлом году было то же самое, но на день раньше)) По телефону, естественно, отвечает робот и играет музыка.. Что за чудо эта компания по обслуживанию населения!
А если и правда здесь отвечают представители компании, скажите, существует и единственный номер телефона техподдержки?он один на всю Украину? или есть другие номера?
мой номер договора 7360120
 
Получили новогоднее поздравление от Воли - отрубили телевидение. Помню, в прошлом году было то же самое, но на день раньше)) По телефону, естественно, отвечает робот и играет музыка.. Что за чудо эта компания по обслуживанию населения!
А если и правда здесь отвечают представители компании, скажите, существует и единственный номер телефона техподдержки?он один на всю Украину? или есть другие номера?
мой номер договора 7360120
Добрый день!
Обратится в колл-центр компании Вы можете по телефону (057) 766–33–33 - круглосуточная поддержка абонентов в г. Харькове. По данному номеру телефона предоставляется также консультация технического характера.

Указанный Вами договор не действительный. Для предоставления консультации касательно масштабов отключения, а также сроков восстановления услуги просьба уточнить адрес проживания личным сообщением.
 
Здраствуйте хочу отказаться от ваших услуг Кабельное ТВ в связи с переходом на более качественное. Предоставляемое моим провайдером интернета!
Номер договора 210665768
Вышлите пожалуста образец заявления на отказ от вавших услуг!
 
Здраствуйте хочу отказаться от ваших услуг Кабельное ТВ в связи с переходом на более качественное. Предоставляемое моим провайдером интернета!
Номер договора 210665768
Вышлите пожалуста образец заявления на отказ от вавших услуг!

Добрый день!
Ответ Вам предоставлен личным сообщением.
 
че то с утра инета не было а теперь даже соединение не появляется(
 
Назад
Зверху Знизу