Вопросы к техподдержке компании Воля.

объясните пожалуйста, причем тут токио ?)
Как причем? Было заявлено "90 мбит" без какой-либо конкретизации, или это мне померещилось? Я и попросил, для пущей убедительности, продемонстрировать эти самые 90 мбит. Не хочется цепляться к словам, но ваши же фразы "Вопросы задают идиотские и которые можно решить самостоятельно в две минуты" вызывают, мягко говоря, удивление. Вас там что, совсем не учат, что 99% вопросов пользователей являются "идиотскими", в которых виноваты сами пользователи, и "решаются за 2 минуты". Но людям это говорить не надо. Короче, фильтруйте базар, помощник первого уровня.
 
тю, да что непонятно, что клоун - балабол? Свои 90 мбит он берет исключительно с соседнего подъезда при скачке 100500-й серии "Губки Боба" и/или Леночки Берковой. И пусть весь мир подождет (С) :D
 
тю, да что непонятно, что клоун - балабол?
Та мне-то это понятно, я вот хочу и его подвести к этой же мысли :). Тем более странно, что если это действительно - сотрудник провайдера, как его еще не одернул оф. саппорт?
 
Когда же Воля запустит обещанное IPTV вещание 4 года прошло и нету....Хотя бы в виде таком как на Триолане.
 
Та мне-то это понятно, я вот хочу и его подвести к этой же мысли :). Тем более странно, что если это действительно - сотрудник провайдера, как его еще не одернул оф. саппорт?
С чего б он его одергивал, если клоун - неофициал. Он может назваться хоть генеральным директором неВоли хоть папой римским. Одергивать каждого ебилда - отломается одергиватель :D

Порнуха про гомосеков что-ли? :буе:
ну у тебя и фантазия... :)
 
ну что тут сказать, меряйте дальше скорость с токио ) Вы измеряйте скорость на любом провайдере с Токио
 
ну что тут сказать, меряйте дальше скорость с токио ) Вы измеряйте скорость на любом провайдере с Токио
А че так? "Соточки" не получилось?
Дружок, тебе плавно намекают, что здесь не бурановские бабушки собрались и классические рекомендации первого звена "три раза дернуть за шнур" здесь не воспринимаются.
 
А че так? "Соточки" не получилось?
Дружок, тебе плавно намекают, что здесь не бурановские бабушки собрались и классические рекомендации первого звена "три раза дернуть за шнур" здесь не воспринимаются.
жду результатов например с триолана на токио
 
Являюсь абонентом Воли-Харьков пакет Аналоговой-Базовый.

Купил телевизор LG 47LM580T задал настройки Русский язык, Украина, Провойдер Воля. Автопоиском нашел 19 цифровых каналов. Каналы ловит без проблем. Сразу после настройки работает функция телегида (программа передач), но после выключения и повторного включения телевизора - программа передач пустая вне зависимости от времени в течении которого телевизор был выключен.
Вернуть телегид удается только после повторной настройки каналов и то только до повторного выключения телевизора.

Что может быть причиной и как ее устронять?

Спасибо всем за ваши предложения.
 
Подскажи на каком провайдере за вызов мастера в твою квартиру не берут денег?))))))
40 грн. это еще по божески. Знаем - плавали.
Перестаньте думать, что живете при СССР, где было все безплатно, сейчас абсолютно другое время. Сколько уже можна ныть;)

я вам подскажу.не берут на киевстаре за вызов,перешел с воли на него год назад,ни единого обрыва за этот период времени не было.
месяц назад барахлил кабель(оказалось просто слабо зажали в коробке)мастер пересмотрел все подключения на компе, настройки роутера и коробку ихнюю.не взял ни копейки за вызов и потраченное время.еле впихнул ему на пиво!чисто по человечески
ни разу не пожалел что ушел с воли,имею нормальный интернет, спокойные нервы и халявные пополнения счета
 
"Воля", подскажите, пожалуйста, почему, при тарифном плане в 60 грн./месяц (5 Мб), мне пришла сегодня СМС "Шановний абоненте, на 2.01. 2013 рекомендована сума до сплати 106.45 грн за послуги ТВ та/або Інтернет". При том, до следующей проплаты в 60 грн у меня еще 3 дня. Это у вас там компы шалят или бухгалтерия?
 
хочу посмотреть как на другом провайдере на токио скорость будет. но я то знаю что конечном итоге получится
Я не утверждал, что любой другой провайдер выдает всегда не ниже 90 Мбит!!!
Напомню, я предложил подтвердить твое собственное утверждение о неизменных 90 Мбитах результатами спидтеста, например, на Токио, а не на DC в соседний подъезд и никак что-то их не дождусь.
 
Это серединка, в основном 6-7 но видел и 14 :)
У мну с работы вот что, правда тут всякие фаеры, прокси и прочая атрибутика, но из дома я тоже не сильно отличия видел. Раньше было 5-6 на прием и 3 на отдачу. Сейчас примерно так же, как и на работе.

2412919197.png
 
Назад
Зверху Знизу