Внимание! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна

Как правило, в этих договорах ничего не сказано об обязательствах самого агенства и правах клиента.
И скорее всего милиция вам не поможет, так как, насколько я знаю, в таких договорах сказывается максимум, что они иногда будут предоставлять номер, по которому позвонить насчет съема и там уж дальше ваши проблемы.
Короче ничего вы не добьетесь, к сожалению.
 
А еще есть подобное агенство на 4 или 5 этаже полукруглого дома на Московском. Будучи студентом пытался снять хату через них. Заплатил тогда грн 60, обещали их вернуть если в течении 3 дней ничего не подойдет. Ситуация та-же. Вернулся через 3 дня и после отказа веселой девчушки отдать деньги, несмотря на громоздкого охранника выкинул из окна ихний монитор \ ж\к \.
:іржач::іржач::іржач: блин!!!Жжжошь!Правильно сделал!!!! ))))))))))))))
Как правило, в этих договорах ничего не сказано об обязательствах самого агенства и правах клиента.
И скорее всего милиция вам не поможет, так как, насколько я знаю, в таких договорах сказывается максимум, что они иногда будут предоставлять номер, по которому позвонить насчет съема и там уж дальше ваши проблемы.
Короче ничего вы не добьетесь, к сожалению.
согласен,трудно будет что-то доказать...:(
 
Ну попытка не пытка. У меня была сиутация на меня напали и избили, милиция бездействовала, говорила что мои побои признаны легкими телесными и искать они его не будут, но тем не менее я не хотела этого так оставлять... я прошла еще раз экспертизу, и доказала что телесные у меня средней тяжести, в итоге того кто на меня напал нашли и он сейчас в СИЗО. ТАк что практика моей жизни показала - попытка не пытка. НАдо отстаивать свои права
 
ну по большому счету лоханулась сестра. Ведь я бы не подписывала такой договор. Просто работа моя связана с договорами, и была практика когда агенство по моему требованию изменило пункты договора, и мы забрали деньги без проблем.. потому что прописала там пунктик интересный:) А с Прудниковой сестра связалась... 36 лет человеку, говорила не раз читай договора... ну как видите не действует.:( вот решила сама заняться Прудниковой... потому что я так смотрю кинула очень многих...
 
интересно и в чем же я тебя обманула
 
интересно и в чем же я тебя обманула

Во-первых мы на "ты" не переходили, а во вторых если вы сами ушли оттуда не захотев писать заявление (поверив "милиционеру :)" что все равно вашим заявлением никто не будет заниматься) не нужно говорить что вас оттуда выгнали... в связи с этим я и написал что не нужно обманывать...

ПыСы если вам по ушам проехали, то вы сами в этом виноваты... наверное, по этой же причине и договор с агентом подписали... ИМХО
 
Во-первых мы на "ты" не переходили, а во вторых если вы сами ушли оттуда не захотев писать заявление (поверив "милиционеру :)" что все равно вашим заявлением никто не будет заниматься) не нужно говорить что вас оттуда выгнали... в связи с этим я и написал что не нужно обманывать...

ПыСы если вам по ушам проехали, то вы сами в этом виноваты... наверное, по этой же причине и догов с агентом подписали... ИМХО

та 150 раз уже об этом говорили, в договоре пишется что Агенство тебе предоставляет информацию. А что за информацию и правдивую ли, это уже на совести агентсва.
Ты пришёл к ним они те сказали: "Квартир на данный момент НЕТ " - предоставили тебе информацию.
Поэтому подобные договоры это "законный" лохотрон
 
Ну попытка не пытка. У меня была сиутация на меня напали и избили, милиция бездействовала, говорила что мои побои признаны легкими телесными и искать они его не будут, но тем не менее я не хотела этого так оставлять... я прошла еще раз экспертизу, и доказала что телесные у меня средней тяжести, в итоге того кто на меня напал нашли и он сейчас в СИЗО. ТАк что практика моей жизни показала - попытка не пытка. НАдо отстаивать свои права

Вас опять обманули... искали бы и при УЛСТП и при УСТТП... стечение обстоятельств...

так для справки... в СИЗО закрыли из-за прошлого "бандюка" а не из-за того что он Вам пальчик сломал... без "прошлого" по УСТТП в СИЗО не закрывают...
 
а тот кто подписывает его - тот "законный" ... ну впрочем и так всем понятно...

просто понимаешь в чём прикол, есть конторы которые берту по факту вселения, но они то берут поболее 100 грн.
Вот такие договора надо подписывать, а так же читать внимательнее чтоб потом в лаптях не оказатся.

А реально коллективная жалоба, могут возбудить уголовное дело по поводу "Мошеничество".
Тока хз будут ли этим мусора заниматся, у них и так висяков на 10 лет вперёд
 
по моему требованию изменило пункты договора, и мы забрали деньги без проблем.. потому что прописала там пунктик интересный:)

И тут Вы обманываете... С вашими требованиями Вас бы послали оттуда... и что значит требовать изменить пункт... у нас (в Украине) вообще-то свобода договора...


Особенно улыбнуло забрали деньги без проблем...

Уважаемая, займите мне денег, я Вам что угодно напишу и подпишу (в рамках данных правоотношений), а потом, без проблем, заберите у меня их обратно (без моего согласия)...
 
я году в 2001 тоже с ЧП Прудниковой познакомился за 60 гривен помоему. Ходил в Московский РОВД - написал заявление.... и по сей день ЧП Прудникова ,как я понял, живет и здравствует ,сука..... а договор читать действительно надо - там пишут что они предоставляют "информационные услуги" а не гарантируют вселение.... вот они нам и предоставляют номера телефонов и адреса. другое дело что заведомо ложную информацию!!! люди! соберитесь человек 10-15 хотябы и поочередно заявления напишите!!!
 
А реально коллективная жалоба, могут возбудить уголовное дело по поводу "Мошеничество".
Тока хз будут ли этим мусора заниматся, у них и так висяков на 10 лет вперёд

С таким договором она скажет (была бы моим клиентом именно так и посоветовал) я вообще без понятия, почему так получилось... беру премьер, читаю, собираю необходимую инфу (это ведь не запрещено законом, да?) и людям ее передаю и за это беру деньги, а то что там инфа старая мне откуда знать... Если у них (доверчивых людей - "лохов") есть какие, либо претензии так я не против... это гражданские правоотношения, пусть благородный суд все и решит... и тогда я все отдам.. И вряд ли она скажет у меня умысел был их облапошить... хотя если "яйца" зажмут...
 
Я на форум обратилась за помощью. Если кого то еще в этом агенстве обманули.. то объедениться и забрать свои деньги, а не выслушивать от ВАС комплименты в мой адрес.
 
люди! соберитесь человек 10-15 хотябы и поочередно заявления напишите!!!



Вот я и пытаюсь собрать людей и написать коллективное заявление в милицию. Потому что когда я пошла одна мне объяснили что она не попадает под статью мошеничества.. потому что заявление от меня одной.. и могу я идти со своими претензиями только в суд...
 
Возможно и не из-за того его закрыли, что он как ВЫ выразились мне пальчик сломал... Но тем не менее его никто не искал, даже когда он нанес 3 ножевых ранения девушке, наша отзывчивая милиция его не искала и не собиралась, пока я не стала обращаться по инстанциям и отстаивать свои права. А если ВАС послушать, то все такие тупые, а ВЫ один такой умный
 
Но тем не менее его никто не искал, даже когда он нанес 3 ножевых ранения девушке

Три ножевых, если ими только не эпидермис срезали, это уже не УСТТП... А если три раза порезали и Вы только добились УСТТП то видимо там все порешали... т.е., к сожалению, Вас опять обманули...
пока я не стала обращаться по инстанциям и отстаивать свои права
по данному факту я не спорю...

А если ВАС послушать, то все такие тупые, а ВЫ один такой умный

Если меня послушать, то можно избавиться от ненужных телодвижений или эти самые телодвижения направить в нужное русло для достижения желаемого результата...
 
люди! соберитесь человек 10-15 хотябы и поочередно заявления напишите!!!

в вашем случае я бы запостил... нужно 10-15 чел. которые подпишут договор и бла, бла, бла... все расходы возьму на себя + премия в N-ом размере...:D
 
Я на форум обратилась за помощью. Если кого то еще в этом агенстве обманули.. то объедениться и забрать свои деньги, а не выслушивать от ВАС комплименты в мой адрес.

тогда нужно писать БФ...
 
Назад
Зверху Знизу