Внимание! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна

Александер все просто я тоже так попал как и ты - давай накатаем заяву и все решится-просто если я один никто не посмотрит а если двое-трое заведут дело и кирдык. Пиши в личку:)

Было бы не плохо но у этих уродов по ходу крыша нормальная, не одно дело вроде до суда не дошло, плюс по договору (который подписывает клиент) там нету пункта что они отдадут деньги, когда спросил почему нету пункта о котором вы так любезно расказывали, девушка из любезной сразу превратилась в мигеру и начала упрекать меня в незнании закона, расказала что толи по конституции толи по правам человека этот пункт уже прописан, я попросил показать его в итоге сказала если вы не хочете снимать у нас прекрасную квартиру (1комн малогабаритка на Научной за 800грн) то я ничем помочь не смогу)))))
Самое обидное что с гостями города и лохов они так и будут рубить бабло! СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну попытка не пытка. У меня была сиутация на меня напали и избили, милиция бездействовала, говорила что мои побои признаны легкими телесными и искать они его не будут, но тем не менее я не хотела этого так оставлять... я прошла еще раз экспертизу, и доказала что телесные у меня средней тяжести, в итоге того кто на меня напал нашли и он сейчас в СИЗО. ТАк что практика моей жизни показала - попытка не пытка. НАдо отстаивать свои права


Нет, ну в данной ситуации как отстаивать??? Разве что организовать групу людей, вложить деньги, поподписывать с ними эти все псевдодоговора, записать все на диктофон, и юрист хороший нужен это факт!!!
 
и мы попались на их удочку- дали номер типа сдают квартиру на Артема, при нас договорились о встрече с хозяйкой. а когда мы пришли в назначенное время-никто нас не ждал, и вообще оказалось что это общежитие....так обидно было...... Но судя по их объявлениям-их конторы все размножаются и размножаются
 
Первая столица- аген. недвижимости, ЧП Прудникова-мошенники

Народ, кому необходимо проделать какие либо операции с недвижимостью никогда не обращайтесь в агенство недвижимости ПЕРВАЯ СТОЛИЦА, оно же ДЖИН, оно же ЧП Прудникова. НИКОГДА вам там не помогут ни купить, ни сдать, ни снять, ни продать(возможно продадут, но тут же обваруют) недвижимость.
Итак, недавно мне необходимо было снять дом на новый год, расспросив своих знакомых о наличии у них каких предложений, оказалось, что все дома уже сданы, причем с ценой в 3000грн за 1 сутки. Мне стало жутко и от цены, и от того что к 10 деабря все дома разобраны. После таких нвостей все таки необходимо было все же что то делать и позвонив по незамысловатому номеру приятный голос девушки мне сообщил что у них в агенство как раз час назад пришел клиент, желающий сдать свой домик на новогоднюю ночь, дабы наколядовать все те же 3000 грн в сутки. Деваться было некуда, и я, дабы не оказаться самой в ловушке мошенников, оправилась в агенство с 3 молодыми людьми с солидной бандитской внешностью и вроде как с мозгами.
Переступив порог офиса на ПОЛТАВСКОМ ШЛЯХЕ 31 увидела вполне приличного вида 2 девушек. Проговорив мои пожелания, одна из них сообщила что их услуга обойдется мне в 600 грн, но, заверев меня что я выйду отсюда уже чуть ли не с ключами от дома(врать исскусно их видно учили), мы все вчетвером подисали договор о "предоставлении инф. услуг", но перед даже тем как отдать деньги я попросила позвонить все же этому дяде-клиенту и убедиться в том что его он сдает, что собственно мы и сделали.
Отдав в руки им 600 грн, я получила списанный с ее мобильного номер телефона, выйдя за порог офиса и позвонив дядьке чтобы договориться об встрече, он сообщил что в данный момент он на работе и это дело же может подождать до вечера. Ну лан... вполне может быть и так-подумала я и отправилась восвояси.....
Что было дальше наверно многие догадались... да, я попалась, да на таких как я делает народ деньги но простите 600 грн на ровном месте это не 100, и не 150, и даже не 200...
На след день позвонив в эту кантору я получила телефоны якобы других клиентов- тетки из др. города, торгующей капустой, девочки-подростка, и.т.д.
Самое смешое было для меня то что когда я к ним приехала дабы забрать свои деньги и открыла двери офиса - меня поразила картина- сидят эти две шмаркачки МАРИНА и ОЛЯ (по внеш. виду им лет по 20 не более) жрут водку с солеными огурцами( и где делась приятная внешность в этои часы), а рядом сидят толстые, ужасные, волосатые, потные дядьки, которых ,по первому их требованию, эти шмары равлекают сексуальными оргиями тут же, в офисе, сцена была -а....уеть..... что можно говорить......у меня пропал дар речи.
Еще у них офис на ПЛЕХАНОВСКОЙ 4а- там тоже шлюхи такие же- как подбор.... пи...да АЛИНА и др.
Короче правды я не добилась, денег не вернула, настроение на новый год испорчено.
НАРОД НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО!!!!
P.S. после этой истории нашлась мамина знакомая- хозяйка ан, которая выслушав мамин рассказ и не дослушав название ан, сразу догадалась о ком речь и сказала, что это ан недвижимости у нас сущ. 2 года, и за эти 2 года им не было произведено ни одной операции с недвжимостью, они делают деньги только тем, что вынуждают людей платить вперед и раздают абсолютно придуманные кем то номера телефонов.
 
Искренне Вам сожалею, сам попался на подобного вида разводы, правда еще в середине 90-х. Дело юных ленинцев таки живет.Ну правда, ведь столько уже было писано и читано по подобного рода делам... Как еще люди попадаются на это?
 
Да печальная история.
 
Ебануться, про Прудникову в этом разделе уже не меньше 5 тем создано! Мне интересно - перед тем как по агентствам шариться ТС про Блек Лист видимо и не ведала, а как поплакаться - сразу новую тему. Сделайте как в Европе - поставьте перед входом машину с надписью по борту типа "Прудникова разводит лохов на бабки. Ты - следующий!" применить она вам ничего не сможет, скорее забашляет чтоб поток лохов не иссяк
P.S. в машине постоянно должны сидеть те самые с бандитской наружностью. Мне за идею 25%
 
Останнє редагування:
развод стар как мир, все уже знают, что оплачивать услуги агентства надо только по факту вселения!!! и ни одно приличное агентство не дает номера телефонов в самостоятельный обзвон...сочувствую.
 
ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна опять кидает. Читала о ней тут, но этобыло в 2007году, а у меня ситуация месячной давности. Предлагаю объединиться, написать на нее заяву, ходила в милицию, сказали ты одна и иди вон, если б было вас хотяб человек 5.... вот так. Если кто то надумает пишите 310062087 или звоните 8093-548-09-09 8066-75-75-445.
Вот недодумался пробить по форуму, вот и лоханулся. Тоже влип. Так что тебя полностью поддерживаю.

люди,эта Прудникова опять кидает.Давайте объединяться
Согласен!!!

Подписывал договор во Дворце Труда 1под. 3 эт. 5к. ФЛП Прудникова. Все телефоны, адресса левые дают. Как угараздило вляпаться для меня загадка.
Нужно идти писать заявление в милицию, только что бы сразу от много людей. Одно заявление рассматривать не будут. Если кто то еще пострадал, пишите в ЛЧ.
Пиши в личку.

Наступил на грабли. Опять по лбу получил. Кто нибудь еще наступал? Давайте объединяться и бороться.

Много раз отписывал. Читайте то что подписываете. В смысл вдумайтесь, чтоб не ныть потом. А то что ВЫ ДУМАЛИ, что вам найдут квартиру - ваши проблемы, а никак не пресловутой Прудниковой. Формально условия договора выполнены. Информация предоставлена.
Надо объединятся и надавать по рогам.
 
Плехановская 4а - Прудникова !

Встречаем "героев"! Ну все уже в курсе - развод на бабки - бронь 500грн, на столе 4 мобильника и свежий номер "Премьера". Обновился телефончик 093-720-21-05. Адрес: Плехановская 4а оф.23!
 
Не все Прудниковы одинаково полезны - вы давайте имя и отчество, а-то перепутать можно
 
Прудникова В.А.

"Koshe4ka мур-мяу" - абсолютно верно! АН, старые знакомые, они же - "Первая столица".
 
Встречаем "героев"! Ну все уже в курсе - развод на бабки - бронь 500грн, на столе 4 мобильника и свежий номер "Премьера". Обновился телефончик 093-720-21-05. Адрес: Плехановская 4а оф.23!

шо за бред?
 
для ы...

Для тех, кто на бронепоезде!
Прудникова, она же Первая столица - в blac list очень давно и не только в Харькове.
Наслышаны о ней многие.
Постоянно меняет офис и телефоны!
Объявления дают с различными номерами телефонов (отсюда 4 мобильника).
База данных агенства - "Премьер", причем зачастую о-о-очень не свежий.
При желании арендовать квартиру просят оплатить "бронь" - 500 грн..
После чего снабжают телефонами якобы арендодателей.
Не исключено, что один из "арендодателей" сидит в соседней кафешке и пудрит вам мозги приглашая на встречу где-нибудь в ..., куда вы и отправляетесь.
Дальше объяснять???
Еще номера 066-157-14-33, 755-82-83
Koshe4ka мур-мяу - спасибо за понимание и поддержку!!! Респект!
 
Эту тему (но только правильно сформулированную и разжеванную) необходимо повесить на банерах при въезде в Харьков, аэропорту и ЖД вокзале. А также в бесплатных путеводителях к ЕВРО2012 для будущих иностранных гостей Харькова чтобы не попались на удочку аферистов - законников. Почему законников? да потому что уже много лет безнаказанно доят наивных приезжих и им за это ничего не будет... Законы такие. Гондурас аднака....
А ТС, я так понял, уже просто от безнадеги с иронией констатирует факт того, что контора работает - открывают новые лохоофиссы с новыми лохотелефонами по приему предоплаты лохоплатежей за лохоинформацию публикуемую в Премьере......
 
Для тех, кто на бронепоезде!
Прудникова, она же Первая столица - в blac list очень давно и не только в Харькове.
Наслышаны о ней многие.
Постоянно меняет офис и телефоны!
Объявления дают с различными номерами телефонов (отсюда 4 мобильника).
База данных агенства - "Премьер", причем зачастую о-о-очень не свежий.
При желании арендовать квартиру просят оплатить "бронь" - 500 грн..
После чего снабжают телефонами якобы арендодателей.
Не исключено, что один из "арендодателей" сидит в соседней кафешке и пудрит вам мозги приглашая на встречу где-нибудь в ..., куда вы и отправляетесь.
Дальше объяснять???
Еще номера 066-157-14-33, 755-82-83
Koshe4ka мур-мяу - спасибо за понимание и поддержку!!! Респект!

и не только в харькове постоянная героиня криминальных новостей по поводу мошенничества с жильем. Показывали не далее как вчера в ХН.
Жива еще курилка. Как ее не грохнули до сих пор.
 
Для тех, кто на бронепоезде!
Прудникова, она же Первая столица - в blac list очень давно и не только в Харькове.
Наслышаны о ней многие.
Постоянно меняет офис и телефоны!
Объявления дают с различными номерами телефонов (отсюда 4 мобильника).
База данных агенства - "Премьер", причем зачастую о-о-очень не свежий.
При желании арендовать квартиру просят оплатить "бронь" - 500 грн..
После чего снабжают телефонами якобы арендодателей.
Не исключено, что один из "арендодателей" сидит в соседней кафешке и пудрит вам мозги приглашая на встречу где-нибудь в ..., куда вы и отправляетесь.

Ага..мы так подруге квартиру искали...тот же развод. Но мы это поняли только тогда , когда стали прозванивать по телефонам, которые нам дали. Я была в шоке, когда человек, находящийся на другом конце провода, узнав от кого мы , просто послал нас и попросил послать саму Прудникову и бросил трубку. :eek: Это было нечто , скажу я вам....
Квартиру не нашли, а чтобы получить телефону заплатили 300 грн. Она продолжала говорить, что найдет квартиру, давала другие номера телефонов...но ее слова вовсе не совпадали с действительностью. Прошло еще 3 дня, мы попросии вернуть деньги, но нам тут же отказали в очень грубой форме и сказали, что им уже ничего не сделать. Подруга сама не из Харькова, как раз после развода с мужем, ищет квартиру, а тут еще один развод , но уже на деньги... Сходив в отделение милиции просто оставив еще одну бумажку в кипе с подобными ничего не изменилось, а дяди милиционеры просто пожали плечами, мол госпожа Прудникова неуловима, хоть на нее и много жалоб. Сотрудница на работе надоумила мою подругу пойти в налоговую и оставить свое заявление. Где-то через 3 дня раздался тел. звонок и очень милый голос просил забрать заявление, а они в свою очередь вернут уплоченные ранее деньги. Слава Богу так и получилось. Хоть деньги удалось вернуть! Но нервов пришлось потрепать !!!!!!!!
На Прудниву работают разные люди, поэтому всегда смотрите разрешительные документы на деятельность. Если Прудникова, то мой совет, не обращайтесь к этой сомнительной особе.
 
Назад
Зверху Знизу