Внимание! ФЛП Прудникова Виктория Алексеевна

Ну хоть по какому то факту ВЫ со мной не спорили......
 
какие же лохи на это еще ведутся?
ппц!

как видешь ведутся. А що ты приезжаешь в незнакомый город, жить же где-то надо, и куда ты обратишься ?
Правильно купишь Примьер и наткнёшся на объявление агенства....
Вот и вся логика люди
 
Прудникова - широко известна в узких кругах. Она же - АН Первая Столица, она же - АН Джанни.
 
вы не поняли - нужно не одно заявление подписанное 15-ю человеками а 15 заявлений!!! тогда наша доблестная милиция начнет шевелиться. (может быть)
 
Аналогичная ситуация - АН "Аренда жилья", находится на Кооперативной. Не вздумайте туда идти!
 
помочь может не только милиция... о всяком случае есть способ наказать. (аська) 43 49 43 010 Оля (журналист). Мне нужны пострадавшие люди для сюжета.
 
...блин, там это агенство уже как лет 10-12 и всё кидает))) а народ всё обращается...
 
люди,эта Прудникова опять кидает.Давайте объединяться
 
та вы заколебали уже с этой Прудниковой)))))))))) ППЦ разводу 100 лет уже.

Давайте еще тему "МММ-это развод?"
 
Подписывал договор во Дворце Труда 1под. 3 эт. 5к. ФЛП Прудникова. Все телефоны, адресса левые дают. Как угараздило вляпаться для меня загадка.
Нужно идти писать заявление в милицию, только что бы сразу от много людей. Одно заявление рассматривать не будут. Если кто то еще пострадал, пишите в ЛЧ.
 
Наступил на грабли. Опять по лбу получил. Кто нибудь еще наступал? Давайте объединяться и бороться.

Много раз отписывал. Читайте то что подписываете. В смысл вдумайтесь, чтоб не ныть потом. А то что ВЫ ДУМАЛИ, что вам найдут квартиру - ваши проблемы, а никак не пресловутой Прудниковой. Формально условия договора выполнены. Информация предоставлена.
 
Насколько я понимаю, ваша Прудникова полностью выполнила свои обязательства по договору. Договор вы подписывали в трезвом уме и все такое, на вас никто давления не оказывал. То, что вы договор перед подписью не прочитали, это исключительно ваши личные проблемы. О чем вы собираетесь писать заявление? Я - лох и не читал договор перед подписью? И что, рассчитываете на решение суда в вашу пользу?
 
Ну если так рассуждать то и банки правы, когда ничего не возвращают, и застройщики - когда растягивают сроки сдачи домов т.к. мелкими буквами что то там непонятное написано. И супермаркеты которые торгуют проссроченым перебивая даты на продуктах. Да и вообще у нас ПРАВОВАЯ страна, где каждый прав и никого не обманывают.
 
Нет, вы не правы. Банки нарушают договор и гражданский кодекс, когда не возвращают вам вклад. А вот застройщик, если в договоре мелкими буквами указано, что застройщик имеет право растягивать срок сдачи, тоже полностью прав, когда не сдает его вовремя. Вы же сами подписывали этот договор. Если вас он не устраивает, зачем было подписывать? А если нет такого пункта - подавайте в суд.

Это беда нашего народа - подписывать не глядя, а потом возмущаться. Читайте, читайте и еще раз читайте! Не устраивают отдельные пункты - так и говорите! В одном крупном АН например, когда меня не устроил их типовой договор, несколько пунктов были изменены, как хотела я, и только после этого я договор подписала. Во всем цивилизованном мире люди читают договора, это только нашим лень. Зато потом на форуме возмущаться - это мы можем!

Про просторечные продукты вообще пример не в тему - это прямое нарушение законодательства и прав потребителя со стороны супермаркета, и за такое вполне можно писать заяву.
 
Мошенников нужно наказывать. на то и мошенники, что используя обман или злоупотребление доверием
+100 Вор должен сидеть в тюрьме и кидала тоже. А Прудниковой как таковой там нет. а занимается всем какая то левая девочка по доверенности что категорически запрещено законом.
 
Ну если так рассуждать то и банки правы, когда ничего не возвращают, и застройщики - когда растягивают сроки сдачи домов т.к. мелкими буквами что то там непонятное написано. И супермаркеты которые торгуют проссроченым перебивая даты на продуктах. Да и вообще у нас ПРАВОВАЯ страна, где каждый прав и никого не обманывают.

Так кто тебе виноват то? Ну пригласи ты юриста, пусть он тебе растолкует!

Надо не просто прочитать, надо ПОНЯТЬ. А то получается как обезьяна, тебе листок с буквами показали - ты подписал, а там что то непонятное написано. Зато ТЫ ДУМАЛ, что все будет по твоему....

Самому не смешно?
 
я хотела снять дом на новый год, с меня сняли 600 грн -в итоге кинули-дают номера посторонних людей, которые ничего никогда не сдавали.Их контора находиться на Полтавском шляхе 31, оф.45- не ходите к ним не под каким предлогом....
 
Я когда-то подработать у Прудниковой решил-объявы поклеить. Так эти суки даже 40 гривен отдать не соизволили-неделю за нос водили, а потом с гостиницы Харьков, где они офис снимали, тупо свалили. Помнится, год назад, если не изменяет память, МГ "Объектив" писали, что Прудникову привлекли по ст. 190 "Мошенничество", и какое-то время она даже в СИЗО со своими подельничками сидела. Чем все закончилось не знаю-дали ей срок, или нет...
Если я хоть на понтовую сумму попал, то людей, которые пользовались "услугами" этой твари, и попали на приличные бабки, искренне жаль!
 
Назад
Зверху Знизу