Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Мы пока никому за электричество не платили. А те,кто зимовал уже - платили застройщику И,говорят, не много.
 
Эвоно как. А кому вы за свет платите - застройщику? А если он тупо не заплатит дальше или вообще откажется (по-моему года 2 назад в новостях что-то похожее было в районе института физкультуры)? Стремная схема получается.

Платим застройщику. Тоже не есть хорошо.
 
А какя тебе разница!?
Ведь люди съекономили, купив по 500 у.е кв. м., а ты, - сопли жевал ...
Теперь у них есть деньги и на ком. услуги!
А ты "под кустом" сколько за ночлежку платишь?
 
Подскажите, пожалуйста, в 5ти этажке за 13ти эт., (непмню номер корпуса) уже дали газ? обещали к началу октября.

Нет еще. Но говорят что вот-вот. Все документы уже отданы, сказали, что со следующей недели начнут проверять оборудование и потихоньку подключать квартиры
 
работа харьковского фотографа
 

Вкладення

  • z_bda2d3bd.jpg
    z_bda2d3bd.jpg
    145.5 КБ · Перегляди: 316
Всем привет!
Получили счет за обслуживание(по содержанию дома) за сентябрь(6-ти этажка),с расшифровкой стоимости услуг, хочу услышать мнение знающих людей - откуда такие тарифы? правомерны ли они? кто и с кем их согласовывал?
 
Цифирки , для сравнения в скобках цены на услуги Жек Киевкого р-на:
вывоз тбо - 0,241 (0,26)
дератизация-0,025 (-)
освещение мест общего пользования !!!!
- 0,299 (0,077)
тек.ремонт внутридом.систем х/водосн,водоотв.,отопления - 0,019 (-),
текущий ремонт ТОвнутридомовых сетей и оборуд ????- 0,643 (-),
ТО внутридомовых систем водоснабжения и водоотведения - 0,611 (0,074+0,062)
уборка тер-рии - 0,398 (0,414)
___________________________________________
ИТОГО: тариф грн./кв.м 2,236 (ЖЕК-1,525)
Да,при таком тарифе за освещение мест общего пользования - мы были в 7 вечера вчера - на территории не горел ни один фонарь!
Мне не понятно, почему тариф на освещение считается на общую площадь квартиры, квартира 20 метров или 100 - что у кого квартира больше - тому на улице (или в подъезде)светит ярче? Тот же вопрос и по другим услугам :ремонту и ТО сетей - стояки то у всех одинаковые!? или у кого квартира больше - тот и крыс больше разводит?
 
Останнє редагування:
Собственность - обязывает ... читайте ГК Украины.
Дом является долевой совместной собственностью владельцев квартир, - у кого доля собственности в доме больше - тот должен нести и большие расходы на содержание дома! Собственность - обязывает ...
 
Всем привет!
Получили счет за обслуживание(по содержанию дома) за сентябрь(6-ти этажка),с расшифровкой стоимости услуг, хочу услышать мнение знающих людей - откуда такие тарифы? правомерны ли они? кто и с кем их согласовывал?

Ведь люди съекономили, купив по 500 у.е кв.
"закон сохранения энергии";)
 
Корпус №1 просят подойти в прорабскую оставить заявления на включение теплоносителя.
 
С.....ка мусора тут мама дорогая!!!
Можна адекватную оценку этого жилья в личку???? На сегодняшний моментю Стоит брать или нет?
 
Приветствую всех участников темы, хочу купить квартиру в этом доме, 1к до 5 эт,спасибо, 050 673 06 80
 
Назад
Зверху Знизу