Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Жители Журавлевки! Подскажите,пожалуйста!!! Каково состояние грунтовых вод на ул. Шолом-Алейхема? Очень нужна помощь!!!
 
Цифирки , для сравнения в скобках цены на услуги Жек Киевкого р-на:
вывоз тбо - 0,241 (0,26)
дератизация-0,025 (-)
освещение мест общего пользования !!!!
- 0,299 (0,077)
тек.ремонт внутридом.систем х/водосн,водоотв.,отопления - 0,019 (-),
текущий ремонт ТОвнутридомовых сетей и оборуд ????- 0,643 (-),
ТО внутридомовых систем водоснабжения и водоотведения - 0,611 (0,074+0,062)
уборка тер-рии - 0,398 (0,414)
___________________________________________
ИТОГО: тариф грн./кв.м 2,236 (ЖЕК-1,525)
Да,при таком тарифе за освещение мест общего пользования - мы были в 7 вечера вчера - на территории не горел ни один фонарь!
Мне не понятно, почему тариф на освещение считается на общую площадь квартиры, квартира 20 метров или 100 - что у кого квартира больше - тому на улице (или в подъезде)светит ярче? Тот же вопрос и по другим услугам :ремонту и ТО сетей - стояки то у всех одинаковые!? или у кого квартира больше - тот и крыс больше разводит?

полностью согласен
последнее время ,что то плохо стало с освещением
а в подъездах только сейчас начали лампочки ставить и еще счет за это выставляют, а то что люди год сами меняли лампочки в подъезде они учитывать не хотят
 
а в подъездах только сейчас начали лампочки ставить и еще счет за это выставляют, а то что люди год сами меняли лампочки в подъезде они учитывать не хотят
Вы это "Жидкомсервису" расскажите, - тот еще и не начал ...:D
 
Отношение к жителям городка у "жидкомсервиса" полное гамно.Это я Вам говорю как житель городка.Сначала все было отлично, быстрое реагирование на просьбы и пожелания.А сейчас, ВСЕ, ПРИПЛЫЛИ.Мы им не интересны в финансовом плане. Квартиры распроданы, деньги в кармане. Выставили квартплату, внесли все что можно, даже борьбу с грызунами!!!!, обслуживание вне-и внутридомовых сетей.Какой-там, электричество отключают до 10 раз в день.Горят электроприборы.Критика-ноль. Обещания......
В общем, если кто-то из этого "сервиса" читает этот пост, то дай Вам бог всего, но только лишь того, за что потом не будет стыдно.....
 
Отношение к жителям городка у "жидкомсервиса" полное гамно.Это я Вам говорю как житель городка.Сначала все было отлично, быстрое реагирование на просьбы и пожелания.А сейчас, ВСЕ, ПРИПЛЫЛИ.Мы им не интересны в финансовом плане. Квартиры распроданы, деньги в кармане. Выставили квартплату, внесли все что можно, даже борьбу с грызунами!!!!, обслуживание вне-и внутридомовых сетей.Какой-там, электричество отключают до 10 раз в день.Горят электроприборы.Критика-ноль. Обещания......
В общем, если кто-то из этого "сервиса" читает этот пост, то дай Вам бог всего, но только лишь того, за что потом не будет стыдно.....

Ну это, к сожалению, можно было предвидеть. Главное, чтобы дома не начали трещать и ломаться, т.к. тогда будет все намного хуже и спрашивать будет не с кого.
 
Думаю, ты ошибаешься. Стиль совершенно другой. Это итог/секция_Ж настолько тупое, что не может даже замаскировать свою сущность.

А Леракс довольно последовательно отстаивает свою позицию (далеко не бесспорную, но дело ведь не в этом).
Не ну каэшна каэшна. А то что год назад оно одну и туже хуйню срало с под всех этих ников в одинаковых темах, чисто збиг обставин.
 
Макснет

У кого инетпровайдер "МаксНет"?Что со связью? Почему пропадает каждые 15-30 минут. Раньше было все нормально. Звонила спрашивала, а они что-то невнятное отвечают, мол не их это вина.
 
у нас макснет, все работает стабильно, а пропадает каждые 15 минут, потому что свет отключают каждые 15 минут.
 
у нас макснет, все работает стабильно, а пропадает каждые 15 минут, потому что свет отключают каждые 15 минут.
Стабильно -это когда не отключают, правильно?) У нас так- напряжение падает- инет, тв- все пропало((( Надоело, раздражает уже сильно....
И так уже 2 недели.
 
Та забейте на это чмо неопределенного пола, оно того не стоит.

Отношение к жителям городка у "жидкомсервиса" полное гамно.Это я Вам говорю как житель городка.Сначала все было отлично, быстрое реагирование на просьбы и пожелания.А сейчас, ВСЕ, ПРИПЛЫЛИ.Мы им не интересны в финансовом плане. Квартиры распроданы, деньги в кармане. Выставили квартплату, внесли все что можно, даже борьбу с грызунами!!!!, обслуживание вне-и внутридомовых сетей.Какой-там, электричество отключают до 10 раз в день.Горят электроприборы.Критика-ноль. Обещания......
В общем, если кто-то из этого "сервиса" читает этот пост, то дай Вам бог всего, но только лишь того, за что потом не будет стыдно.....
Не ну а чего вы ждали? А если еще что то с домами начнется то все, сушите ласты, вы же квартиры не у застройщика покупали к которому потом можно было бы претензии предьявить, а у физ лица. Бачили очі що купували...
 
Живу в комплексе уже год. Всё устраивает. Но последнюю неделю не по-детски раздражает МаксНет, всё время пропадает. Несколько раз звонила в их службу поддержки, но в ответ только что-то блеют непонятное, мол, не их вина! А чья интересно? Если же вина застройщика(типа у них свет где-то пропадает, хотя у меня дома свет есть, а инета-нет), то это они и должны решать эти проблемы с ними, а не отговариваться какими-то непонятными фразами. Думаю переходить опять на МТС и мобильный, да медленные они, конечно, но это терпеть уже сил нет. Или было бы лучше, чтоб завели какого-то другого провайдера, раз эти не справляются.
 
Живу в комплексе уже год. Всё устраивает. Но последнюю неделю не по-детски раздражает МаксНет, всё время пропадает. Несколько раз звонила в их службу поддержки, но в ответ только что-то блеют непонятное, мол, не их вина! А чья интересно? Если же вина застройщика(типа у них свет где-то пропадает, хотя у меня дома свет есть, а инета-нет), то это они и должны решать эти проблемы с ними, а не отговариваться какими-то непонятными фразами. Думаю переходить опять на МТС и мобильный, да медленные они, конечно, но это терпеть уже сил нет. Или было бы лучше, чтоб завели какого-то другого провайдера, раз эти не справляются.
Сегодня не было инета полдня. Позвонила, говорят-у вас дом строится, проблемы в этом, но на следующей неделе будут ставить оборудование на крышу, которое решит проблемы со связью.
 
Сегодня не было инета полдня. Позвонила, говорят-у вас дом строится, проблемы в этом, но на следующей неделе будут ставить оборудование на крышу, которое решит проблемы со связью.

Надоели уже, 2 недели мутят что-то. Стройка у нас все время, а инет только сейчас начал пропадать.
 
Назад
Зверху Знизу