Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Смотрели квартиры на Журавлевском.В принципе, понравилось. Очень смутила ваша информация на эту тему.В одном из корпусов -проржавевшая арматура перекрытий( ей как минимум лет20). Подскажите , какие корпуса там новые, а какие поликлиника? И, на ваш взгляд, что нас ждет, если мы приобретём там квартиру? Вы ведь приняли для себя какое-то решение по данному вопросу? С благодарностью заранее за ответ. Ответьте, пожалуйста, в личку.
 
Свет только в красной 5-ти этажке каждый день отрубают строители на час или другие корпуса тоже зае**ли этим? я уже ходил ругаться, но в прорабской аргументируют что у них на райне тоже свет часто отрубают. достала ситуация, на балконе сервер стоит, часто по работе из офиса нужно достучаться, а тут бац, и света нет. и котел с этими отключениями начал с ума сходить...
 
fox16, где ты пропал!? Чего не радуешься?
Я уже тоже получила свой новострой на Тракторах.
А тебя, наверное, кирпичами привалило! Я ж говорила не лезь, дурик, в ЖС-1 - качество строительства у них отвратительное. Взял бы здесь по 500 за квадрат, - и жил, как люди, а не вылазил с под кирпичей ...:)

Не беспокойся за меня я почитываю эту темку. Очень позабавило меня то что качество в этом говнострое лучше качества ЖС-1, это просто в юмор. :іржач: Да и с чего это у тебя выводы о том что я взял в ЖС-1? :D
 
А, сучок, ты все также продолжаешь завидовать!? Только теперь из-за кустов :)
А меня чего не поздравляешь? Мой дом, точнее мою секцию 1Г, ЖС-2 сдал ГАСКу в сентябре!
Так что все, кого ты критиковал уже при своих квартирах, а ты - в кустах бомжуешь ... :)
 
а можно фотки внутренностей этих домов запостить?
 
Свет только в красной 5-ти этажке каждый день отрубают строители на час или другие корпуса тоже зае**ли этим? я уже ходил ругаться, но в прорабской аргументируют что у них на райне тоже свет часто отрубают. достала ситуация, на балконе сервер стоит, часто по работе из офиса нужно достучаться, а тут бац, и света нет. и котел с этими отключениями начал с ума сходить...

Отключают, но мин на 5, не более. Мы в 5 корпусе
 
Подскажите, пожалуйста, в 5ти этажке за 13ти эт., (непмню номер корпуса) уже дали газ? обещали к началу октября.
 
да, отключение света немного напрягает...но в целом норм!
 
Свет отключали 2 года до этого, отключают и будут отключать, особенно в зимний период, пока подстанцию не запустят (наверное). А так сейчас все равно проще - во многих домах уже газ, так что топят не электричеством.
 
Свет отключали 2 года до этого, отключают и будут отключать, особенно в зимний период, пока подстанцию не запустят (наверное).

Начали вылазить косяки :(
Зашибись условия. И так спокойно об этом говорить. Дааа, наш человек может привыкнуть ко всему :(
 
Так во всех новостройках такая бадья, почитайте другие ветки.
 
Так во всех новостройках такая бадья, почитайте другие ветки.

Про косяки с долгим подключением слышал (это отдельный разговор), но после того как все подключили (передали на баланс электросетей) не слышал, чтобы постоянно свет вырубали. А тут получается, что свет уже подключили (сами жильцы тут говорили, что все уже подключено и все супер), люди живут, а свет все равно постоянно вырубают..
 
Про косяки с долгим подключением слышал (это отдельный разговор), но после того как все подключили (передали на баланс электросетей) не слышал, чтобы постоянно свет вырубали. А тут получается, что свет уже подключили (сами жильцы тут говорили, что все уже подключено и все супер), люди живут, а свет все равно постоянно вырубают..

Так в том то и дело, что на баланс не передали. Меня, в принципе, отключение не напрягает, т.к. отключают его когда я на работе. Но все равно не есть гуд.
 
fox16, к ноге!
Докладывай, что и как!
А то на стадии продаж квартир тебе было не выгнать с темы, а сейчас, сучок, спрятался ... :)
 
Так в том то и дело, что на баланс не передали.

Эвоно как. А кому вы за свет платите - застройщику? А если он тупо не заплатит дальше или вообще откажется (по-моему года 2 назад в новостях что-то похожее было в районе института физкультуры)? Стремная схема получается.

Меня, в принципе, отключение не напрягает, т.к. отключают его когда я на работе. Но все равно не есть гуд.

То понятно, но для бытовой техники перепады не очень хорошо - сами перепады и сбрасывания часов, настроек и пр (тем более, что у людей котлы с электроникой могут стоять - отопления то, как я понял, автономное). А у некоторых (вон выше писАли) и сервера могут стоять.
 
Назад
Зверху Знизу