Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

каждый второй новострой "высочайшего" качества:D
но фокса зацепил именно этот почему-то, активист блин:D
 
Я ж говорю, скидку не сделали вот и обиженный.
 
А это похоже и есть наш романчик продавец.

Я смотрю ты полный даун! Ты читать умееш? Ясно было написано:
У меня в красной пятиэтажке квартира! Нормальные люди и ее номер уже знают, если тебе не верится, приезжай, поможеш лоджию разбирать.

Я ж говорю, скидку не сделали вот и обиженный.

И слава богу! Нам таких соседей, боже упасти, не надо.

Вот именно что ХЗ. Дом то не подключен к городской канализации.

Не ХЗ, а прямо в крупный городской коллектор, проходящий по улице Астраханской, который впадает в крупную магистраль по улице Академика Белецкого.
 
Что такое ребятки, так и хочется показать свой интеллект, а попутно и убрать с последней страници неприятную инфу? Дорогие товарищи жильци, чего же вы на меня так взьелись? Вы же сами признавали, что я для вас хорошо сделал, а вас все не попускает.
 
Что такое ребятки, так и хочется показать свой интеллект, а попутно и убрать с последней страници неприятную инфу? Дорогие товарищи жильци, чего же вы на меня так взьелись? Вы же сами признавали, что я для вас хорошо сделал, а вас все не попускает.

Потому что ты распространяеш информацию не соответствующую действительности. Все было терпимо, пока ктото не перегнул планку, затронув именно нас жильцов".
 
Потому что ты распространяеш информацию не соответствующую действительности. Все было терпимо, пока ктото не перегнул планку, затронув именно нас жильцов".

Не обаращайте на него просто внимания:) Попи**т и успокоится..
 
Цена уже 700 у. е. и жилающих по комплексу бродит много, в красной 5 этажке осталось 3 квартиры по 95 метров, постоянно проживающих семей около семи, и все довольны!

В адмирале по 750 у.е. дом бизнес, до метро столько же, опять же район, прекрасный вид с верхних этажей, да и качество постройки думаю тоже.
 
У неё 54-А с буквой ( я не помню все буквы в домах) ..и это всё по документам в БТИ..я этот вопрос изначально поднимала..

там не буквы а номера конрпуса, к меня поп прописке 54-А, корп.3, кв. ...
 
Та да. Прямо как бараки какие-то...

По городу море 16-эт ( и других высоток старой постройки ) с корпусами, я ,например, живу в одном из них ,в доме с корпусом ( на сегодняшний момент)..

там не буквы а номера конрпуса, к меня поп прописке 54-А, корп.3, кв. ...

..не важно..главное, что все дома не под одним адресом...:)
 
Останнє редагування:

Товарищи ну вы совсем придираетесь:-). Лишбы жилось уютно, а так и плюс есть, те кто не нужен, хрен найдут.:). Вы когда машину покупаете номер кузова тоже по фен-шую выбираете?
 
Цена уже 700 у. е. и жилающих по комплексу бродит много, в красной 5 этажке осталось 3 квартиры по 95 метров, постоянно проживающих семей около семи, и все довольны!

ну это либо у вас ложь, либо меня обманывали. Еще три недели назад мне говороли продавцы, что остлась только одна(!) квартира по 95 метров. две диругих были проданы. причем их продали со сколростью аж 2 квартиры за 2 дня.

Выводы каждый делает сам...
 
ну это либо у вас ложь, либо меня обманывали. Еще три недели назад мне говороли продавцы, что остлась только одна(!) квартира по 95 метров. две диругих были проданы. причем их продали со сколростью аж 2 квартиры за 2 дня.

Выводы каждый делает сам...

На их сайте висит 3, там еще есть такой момент, что первых два этажа, квартиры банковские и на них кстати скидок не делали. И еще мой друг покупал 95 метров осенью, так ему тогда тоже говорили, что других квартир нету. Вот он и купил темную квартиру, летом хорошо - не холодно, а зимой ...
 
Интересно посмотреть фото территории, в марте было красиво, сейчас наверное ещё лучше. Может кто выложит. Сейчас поехать туда нет возможности, а на сайте у них последнее фото прошлого года. Заранее благодарю!
 
На выходных буду там, пофоткаю и выложу. Может раньше получится заехать.
 
Потому что ты распространяеш информацию не соответствующую действительности. Все было терпимо, пока ктото не перегнул планку, затронув именно нас жильцов".

Конкретно и по пунктам где у меня неправильная инфа? Или ты хочешь сказать например что дома не стояли заброшенными десятилетиями?
 
Что такое ребятки, так и хочется показать свой интеллект, а попутно и убрать с последней страници неприятную инфу? Дорогие товарищи жильци, чего же вы на меня так взьелись? Вы же сами признавали, что я для вас хорошо сделал, а вас все не попускает.

..ты так жалобно скулишь, что мне тебя уже и жалко...:D:D
 
Конкретно и по пунктам где у меня неправильная инфа? Или ты хочешь сказать например что дома не стояли заброшенными десятилетиями?

Да стояли, все свое детство бегал по больнице в казака-разбойника играл, плиты с нее сбрасывали, кирпич воровали ну и что! Это была территория завода Комунар под санаторий, потом союз развалился, дальше сам знаеш, что было. Так вот, недавно мне понадобился уголок на перекрытие, два ржавых я нашел дома, еще совдеповских, два докупил, и те, что старше держут без прогиба, а новые прогнулись. Так что не всегда плохо, что чтото старое.
 
а кто что знает про газ?
как скоро подключат?
 
Назад
Зверху Знизу