Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

позавчера с мужем там смотрели квартирки, у Ромы спросили, кафешку строите? а он сказал - домик администрации :(
 
что-то по вашим домам слишком много вопросов , чем ответов на них.
 
и вообще меня интересует другое, кто в курсе, садик и школа рядом есть хоть?))
 
Перечитал договор, там рядом с адресом 54-А фигурирует еще "лит. Б-5", это получается тоже часть адреса?

..как я понимаю - литера, есть литера, а в других домах 54-А корпус Ж, например..
 
что-то по вашим домам слишком много вопросов , чем ответов на них.

да всегда по всем новостроям много вопросов, вот смотрела статистику новостроев, обидно тем, кто купил квартиру в воздухе, а сейчас, напротив графы застройщика стоит БАНКРОТ.
 
и вообще меня интересует другое, кто в курсе, садик и школа рядом есть хоть?))

Есть 2 школы, одна какая то для детей с отклонениями, другая нормальная. Садика не видел, на викимапии надо посмотреть.
 
и вообще меня интересует другое, кто в курсе, садик и школа рядом есть хоть?))

садик и школа находятся через дорогу, по ул.Шевченко, причём школа не плохая, немецкая, я интересовалась...но ещё слышала инфу, что в комплексе будет дошкольная подготовка ( я так понимаю - садик..)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
fox16 - придурок, ты не юрист, ты - УРИст ...:D:D:D
Обосцали тебя, обгадили, насовали х ..ев, - ты этого хотел!?
Или хотел улучшить свои жилищные условия !?

Хм, тут наверное пора вызывать санитаров.
 
..пора- бы тебе уже спрыгнуть с этой темки, не делай из себя придурка..( хотя..показатель на лицо).:yahoo:

А че тебя мое тут присутствие так волнует? Для вас же стараюсь, а тебе все неймется.

Заболтать тему хочется? Так это уже не поможет.
 
Есть 2 школы, одна какая то для детей с отклонениями, другая нормальная. Садика не видел, на викимапии надо посмотреть.

Школа №134 mit erweitertem deutschunterricht (я ее закончил), школа на киевской №110 (с евреями) и интернат для проблемных детей(для фокса подойдет). Садик по ул. Тахиаташской и на шевченко.
 
И всё-таки, что же там за машины такие? Жигули/Славута?
Не не, колеса снять не получится, район охраняемый :D У меня шкода, но опять же, колеса не трожь!
интернат для проблемных детей(для фокса подойдет)
Плюс питсот! Жги еще:)
 
Останнє редагування:
И всё-таки, что же там за машины такие? Жигули/Славута?

У меня на лесничной клетке ездит новенькая бмв 5 серии, часто стоит мерседес с класса в последнем кузове, киа соренто последний в третьем подъезде (мой лучший друг). И еще, в одном из домов будет жить участковый.
 
ну вот и будем знакомиться..в сентябре думаю тоже заселимся, ремонтик там сделает, то, се..))
 
Школа №134 mit erweitertem deutschunterricht (я ее закончил), школа на киевской №110 (с евреями) и интернат для проблемных детей(для фокса подойдет). Садик по ул. Тахиаташской и на шевченко.
Ребятки я понимаю, что хуесосить тут меня проще, но вы лучше спросите у строителей куда ваше говно идет по трубам. Это вам там жить, а не мне и в дальнейшем это будет вашей проблемой, а не моей. Пока что блуждающие в этой теме работники этой конторы, на этот маленький вопрос никак не ответили, собственно как и на многие другие.
 
Ребятки я понимаю, что хуесосить тут меня проще, но вы лучше спросите у строителей куда ваше говно идет по трубам. Это вам там жить, а не мне и в дальнейшем это будет вашей проблемой, а не моей. Пока что блуждающие в этой теме работники этой конторы, на этот маленький вопрос никак не ответили, собственно как и на многие другие.

Дорогой мой, а почему вы так беспокоитесь? Нас все устраивает, зачем так лезть из шкуры? Вы конечно извините, но я где то видел что вы квартиру до 30 штук ищите, так вам что, Яковлевич скидку не захотел делать что вы так на этот район обижены или как?
 
Назад
Зверху Знизу