Вчера.. проблемка с машиной в самый неподходящий момент

tire, т.е. tpms - это не совсем то..) Вернее совсем не то..)

Ну да, я думаю они всетаки имели ввиду сенсор ABS на который все завязано, это обясняет ABS, TCS, SCS и cruise, только код был на VSS а этот сидит в трансмиссии и вобще не понятно.. вобщем интересно что они скажут, хорошо что все на гарантии блин..

вечно у вас какието полумеры... тьфу! сенсор в колесе отпал... детский сад!
в нормальной машине должно сразу отпадать колесо!!!

Я вообще когда тянул лодку думал колеса поотпадают после лампочек :D
 
Кстати, к ABS сий датчик имеет "наипрямейшее" отношение. :)
 
А хотя стоп, сенсор жеж с "вашенского" переводиЦЦо как "датчик".. :) Ну, тогда ладно..)) Тогда "зачёт" дилеру.. :)

Ой че то меня терзают смутные сомнения у них там видимо механики еще те.. :)

Кстати, к ABS сий датчик имеет "наипрямейшее" отношение. :)

Ну да, так они про VSS вобще ниче не сказали.. я просто код достал но его там оставил они должны были видить..
 
Ой че то меня терзают смутные сомнения у них там видимо механики еще те.. :)



Ну да, так они про VSS вобще ниче не сказали.. я просто код достал но его там оставил они должны были видить..

Когда к датчику ABS подсоединяешь любой доп. с малым входным сопротивлением, то БК так же, аналогичным образом, начинает "материться"..)
 
А че вы на пендоса напали?
Если у человека хватило умы сыбатся с этого гондураса,то респект ему
Нация тупая,это надо признать,бескультурные тушки-потребители,докатились до того,что ими управляет вчерашний раб,полумакак
Но сама система государствености дает более широкие перспективы к самореализации
Хотя я бы предпочел жить в Европе,тихо и спокойно:ги:
 
А че вы на пендоса напали?
Если у человека хватило умы сыбатся с этого гондураса,то респект ему
Нация тупая,это надо признать,бескультурные тушки-потребители,докатились до того,что ими управляет вчерашний раб,полумакак
Но сама система государствености дает более широкие перспективы к самореализации
Хотя я бы предпочел жить в Европе,тихо и спокойно:ги:

Ну народ хочет высказаться, ты ж знаешь все проблемы из америки :D
 
Останнє редагування модератором:
Ну как машина работала нормально, даже расход хороший, похоже что когда эти мудаки делали сервис кто то дернул или как то зацепил провод этого VSS, я думаю все на это завязано поэтому отключилось все чему нужна скорость..

Машина опять у диллера, жду че они скажут :)

"Повезло" с дилерскими механиками..

Если первым отрубился АБС, значит нет там датчика скорости как такового.
И все меряется и считается через АБСный датчик.
 
А ты "Дух времени" посмотри, да еще "Бесценный доллар" вместо Дискавери.. :)) Краска и бумага в обмен на природные ресурсы, Мериканец! Отчего же не жировать!? ;)

Меня умиляют люди, посмотревшие эти псевдонаучные фильмы и открывающие глаза окружающим :D
Не забудьте про Комитет-300 напомнить :ги:

Цинус братан;) Я отвалил за 10 дней на семью 15 тон зелени в крыму на Санте-барбаре на первом уровне!!!, а не в какой-то пендосии или на сраных экваториальных океанических островах.

Кого-то наебали обманули :rolleyes:
 
Надо тебе копейку подарить...нет там ни АБС нет там сенсоров и датчиков....
заебись...чем проще механизм, тем лучше..
 
Нация тупая,это надо признать,бескультурные тушки-потребители,докатились до того,что ими управляет вчерашний раб,полумакак

Ты давай не обобщай. Сам ты тупая нация. Что ты такого великого в жизни сделал, чтобы оценки нации давать?
 
Надо тебе копейку подарить...нет там ни АБС нет там сенсоров и датчиков....
заебись...чем проще механизм, тем лучше..

+100500. мой таз сможет ехать, если у него останется целым один-единственный провод - от акума к бобине зажигания. Остальное -старая добрая механика. И всякие антизаносы и противобуксы лучше всего реализуются мозгами водителя...
 
А че вы на пендоса напали?
Если у человека хватило умы сыбатся с этого гондураса,то респект ему
Нация тупая,это надо признать,бескультурные тушки-потребители,докатились до того,что ими управляет вчерашний раб,полумакак
Но сама система государствености дает более широкие перспективы к самореализации
Хотя я бы предпочел жить в Европе,тихо и спокойно:ги:

Полностью согласен!

OldSaltу респект!
 
загарается лампочка ABS Disabled.. :(

Едим дальше - х*як TCS OFF - traction control отключился.. ну думаю не к добру.. :eek:

Раз загорается STABILITY CONTROL OFF - ну думаю капец.. :rolleyes:

Проходит еще пару минут CHECK ENGINE - приехали.. :eek:

Посмотрел код в компе - VSS - сенсор скорости глючит..

Смотрю скорость есть но cruise control отрубился..

Водители тазов охуели:іржач: и подумали, что ты как минимум на космическом корабле на Луну летал:ги:
 
Нужно было сьездить 380 км в город недалеко тут, взять там прицеп на 2.5 T и обратно 380 км.

Ну думаю отдам соренто в сервис пусть там поминяют все перед этим делом - масло, трансмиссионое масло и т.д.

На машине 100,000 км.

Отдал машину вернули, поехали мы все вроде нормально и тут вижу загарается лампочка ABS Disabled.. :(

Ну думаю без ABS это будет стремно как то осебено если дождь, ну думаю ладно буду педалькой модулировать и тормозить сильно заранее..

Едим дальше - х*як TCS OFF - traction control отключился.. ну думаю не к добру.. :eek:

Ладно приборы в норме едим дальше..

Раз загорается STABILITY CONTROL OFF - ну думаю капец.. :rolleyes:

Хорошо хоть колеса есть..

Проходит еще пару минут CHECK ENGINE - приехали.. :eek:

Машина работает нормально..

Посмотрел код в компе - VSS - сенсор скорости глючит..

Смотрю скорость есть но cruise control отрубился..

Вобщем в таком состоянии и проехали туда взяли трайлер и обратно.

Причем туда 3.8L 262 л.с. жрал 10.6 л/100 км, обратно c прицепом на 2.5 T жрал 19.4 л/100 км..

Такие приключения :D

Сдерните клемму с датчика АБС на любой машине и все это увидите...
Интересно-сколько по времени "дилеры" искали причину:D:D
 
+100500. мой таз сможет ехать, если у него останется целым один-единственный провод - от акума к бобине зажигания. Остальное -старая добрая механика. И всякие антизаносы и противобуксы лучше всего реализуются мозгами водителя...

И это ебучий факт...а кинув в багажник мешок цемента можно забыть о пробуксовках и заносах:D:D
 
Назад
Зверху Знизу