Вчера.. проблемка с машиной в самый неподходящий момент


А ты "Дух времени" посмотри, да еще "Бесценный доллар" вместо Дискавери.. :)) Краска и бумага в обмен на природные ресурсы, Мериканец! Отчего же не жировать!? ;)

Только оно все-одно "боком выйдет".. И алмазы в Африке, и нефть в Ираке.. Все-все.. Ничего даром не бывает, мериканец..) ;)
 
А ты "Дух времени" посмотри, да еще "Бесценный доллар" вместо Дискавери.. :)) Краска и бумага в обмен на природные ресурсы, Мериканец! Отчего же не жировать!? ;)

Только оно все-одно "боком выйдет".. И алмазы в Африке, и нефть в Ираке.. Все-все.. Ничего даром не бывает, мериканец..)
2012 нас всех поровняет, все будем смесью мяса грязи и воды:rolleyes: Поэтому живи и радуйся пока есть время.;)
 
А ты "Дух времени" посмотри, да еще "Бесценный доллар" вместо Дискавери.. :)) Краска и бумага в обмен на природные ресурсы, Мериканец! Отчего же не жировать!? ;)

Только оно все-одно боком выйдет.. И алмазы в Африке, и нефть в Ираке.. Все-все.. Ничего даром не бывает, мериканец..)

Да надо срочно начать смотреть РТР а то такую ценную инфу пропускаю :іржач:
 
Так ваши же и снимали, у кого еще мозг не отрафирован! ;)

Ну работают люди, бизнес делают..
В стране есть какое то количество людей которые такое дело любят, вот им и продают.. самый бизнесмен Майкл Мур - поснимал фильмы как штаты сами себе башни взорвали, какой капитализм плохой и какая медицина в штатах плохая.. и купил квартирку за $1.7 мил в NY :D
 


Вы таки ожиревше-тупые.. :)
 
Тебе в политику надо там есть с кем поговорить об этом..

Та мы не о политике сейчас, а о другом.. :)
Ладно, давай про 4.5 литровые двигатели и о том, как "космические корабли бороздят просторы оперного театра"! (с) :) Мы уже открыли рты и готовы слушать! :)
 
Та мы не о политике сейчас, а о другом.. :)
Ладно, давай про 4.5 литровые двигатели и о том, как "космические корабли бороздят просторы оперного театра"! (с) :) Мы уже открыли рты и готовы слушать! :)
Та чё ты 4,7 в квадрике нормально, хотя динамики после 120км/час не хватает:rolleyes:
 
Та мы не о политике сейчас, а о другом.. :)
Ладно, давай про 4.5 литровые двигатели и о том, как "космические корабли бороздят просторы оперного театра"! (с) :) Мы уже открыли рты и готовы слушать! :)

Ну я надеюсь если ты считаешь себя умным во всем разберешся.. а то все такие дураки покупают у штатов бумажки а взамен дают золото/брильянты.. сам подумай :)

p.s. 4.5L лажа, 6.0+ намана :)
 
Ну я надеюсь если ты считаешь себя умным во всем разберешся.. а то все такие дураки покупают у штатов бумажки а взамен дают золото/брильянты.. сам подумай :)

p.s. 4.5L лажа, 6.0+ намана :)

)) Я тебе еще раз говорю. посмотри фильм, и все поймешь кто, как и почему эти бумажки берет!))
Кстати, годовщина скоро опять грядет..
Надеюсь вы не забыли за 6+ двигателями, что с вами делают ваши "Обоготворяемые"?


Мне просто искренне жаль вас иногда..
 
)) Я тебе еще раз говорю. посмотри фильм, и все поймешь кто, как и почему эти бумажки берет!))
Кстати, годовщина скоро опять грядет..
Надеюсь вы не забыли за 6+ двигателями, что с вами делают ваши "Обоготворяемые"?


Мне просто искренне жаль вас иногда..


Я видел этот фильм и кучу других которые тут крутят по всем каналам и взад и вперед.. очень любимая тема какая Америка плохая, вон обама ща пробивает мечеть на месте 9/11 извиняется перед кем может..

Но я думаю если у тебя мозги есть ты все поймешь, а если нет то такие случаи науке известны..
 
Я видел этот фильм и кучу других которые тут крутят по всем каналам и взад и вперед.. очень любимая тема какая Америка плохая, вон обама ща пробивает мечеть на месте 9/11 извиняется перед кем может..

Но я думаю если у тебя мозги есть ты все поймешь, а если нет то такие случаи науке известны..

Лучше бы НЕ понимал! :) ;)
 
Дилер говорит вроде сенсор скорости колеса отпал на каком то заднем колесе, завтра узнаю подробности..
 
Дилер говорит вроде сенсор скорости колеса отпал на каком то заднем колесе, завтра узнаю подробности..

Сенсор скорости колеса? :eek:
Ооо..) Какое страшное название!))
Спроси его, дилера - а в эту марку авто, датчики Холла или энкодеры, на жвачках в посадочные места приклеевают? :))

Сенсор скорости колеса.... о бля..))))

Сенсор влажности ковриков... :)))) Сенсор пружинистости пружины..))) Сенсор сенсорности сенсора...))))
 
Сенсор скорости колеса? :eek:
Ооо..) Какое страшное название!))
Спроси его, дилера - а в эту марку авто, датчики Холла или энкодеры, на жвачках в посадочные места приклеевают? :))

Сенсор скорости колеса.... о бля..))))

Ну ты понял о чем я :) Там он один причем подружка говорит tire sensor я говорю какой нахер tire..

Я еще с дилером не говорил завтра узнаю..
 
Ну ты понял о чем я :) Там он один причем подружка говорит tire sensor я говорю какой нахер tire..

Я еще с дилером не говорил завтра узнаю..

tire, т.е. tpms - это не совсем то..) Вернее совсем не то..)
 
Дилер говорит вроде сенсор скорости колеса отпал на каком то заднем колесе, завтра узнаю подробности..

вечно у вас какието полумеры... тьфу! сенсор в колесе отпал... детский сад!
в нормальной машине должно сразу отпадать колесо!!!
 
А хотя стоп, сенсор жеж с "вашенского" переводиЦЦо как "датчик".. :) Ну, тогда ладно..)) Тогда "зачёт" дилеру.. :)
 
Назад
Зверху Знизу