Вчера.. проблемка с машиной в самый неподходящий момент

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Вчера.. проблемка с машиной в самый неподходящий момент

Нужно было сьездить 380 км в город недалеко тут, взять там прицеп на 2.5 T и обратно 380 км.

Ну думаю отдам соренто в сервис пусть там поминяют все перед этим делом - масло, трансмиссионое масло и т.д.

На машине 100,000 км.

Отдал машину вернули, поехали мы все вроде нормально и тут вижу загарается лампочка ABS Disabled.. :(

Ну думаю без ABS это будет стремно как то осебено если дождь, ну думаю ладно буду педалькой модулировать и тормозить сильно заранее..

Едим дальше - х*як TCS OFF - traction control отключился.. ну думаю не к добру.. :eek:

Ладно приборы в норме едим дальше..

Раз загорается STABILITY CONTROL OFF - ну думаю капец.. :rolleyes:

Хорошо хоть колеса есть..

Проходит еще пару минут CHECK ENGINE - приехали.. :eek:

Машина работает нормально..

Посмотрел код в компе - VSS - сенсор скорости глючит..

Смотрю скорость есть но cruise control отрубился..

Вобщем в таком состоянии и проехали туда взяли трайлер и обратно.

Причем туда 3.8L 262 л.с. жрал 10.6 л/100 км, обратно c прицепом на 2.5 T жрал 19.4 л/100 км..

Такие приключения :D
 
Останнє редагування:
А это потому, что скоро всей ваше Америке кирдык настанет! :-) (С) Х\Ф Брат2
 
На Спике заправлялся? :ги:
 
Это вирус коммунизма гробит мериканские прошивки контроллеров БК! :-)
То ли еще будет ой-ой-ой! :-) (С)
 
ото надо было не выёбываться и покупать ВАЗ... там эти системы еще лет писят гарантированно не смогут отрубиться...
 
чем все закончилось?
понтанись по полной, хуле... мы ж внимаем :ги:
 
чем все закончилось?
понтанись по полной, хуле... мы ж внимаем :ги:

Так фигли?:)) Я уже знаю чем история закончится.. :) Дотянул машину домой катером, который буксировал на прицепе Корветом! :)
 
Кстати. тему нужно срочно переименовать в "Yesterday"! (С) :-)

та ну. это ж некошерно. даже если так и было, то нельзя такое рассказывать хомячкам с харькова

Макс, а когда он нас в гости к себе позовет?:)
 
чем все закончилось?
понтанись по полной, хуле... мы ж внимаем :ги:

Так фигли?:)) Я уже знаю чем история закончится.. :) Дотянул машину домой катером, который буксировал на прицепе Корветом! :)

Ну как машина работала нормально, даже расход хороший, похоже что когда эти мудаки делали сервис кто то дернул или как то зацепил провод этого VSS, я думаю все на это завязано поэтому отключилось все чему нужна скорость..

Машина опять у диллера, жду че они скажут :)

"Повезло" с дилерскими механиками..
 
Макс, а когда он нас в гости к себе позовет?:)

он зовет нас всегда. но он же знает, что у хомячков еле хватает денег на хлеб, не говоря о билете на самолет, поэтому уверен, что нас там никогда не увидет. только омериканцы могут летать на самолетах, ездить на крутых тачках, жрать дорогую хавку, плавать на катерах... супернация, хуле
 
он зовет нас всегда. но он же знает, что у хомячков еле хватает денег на хлеб, не говоря о билете на самолет, поэтому уверен, что нас там никогда не увидет. только омериканцы могут летать на самолетах, ездить на крутых тачках, жрать дорогую хавку, плавать на катерах... супернация, хуле
Нам жрать нечего, зато мы стройные и красивые:girl: и даже не стройные у нас тоже красивые
 
он зовет нас всегда. но он же знает, что у хомячков еле хватает денег на хлеб, не говоря о билете на самолет, поэтому уверен, что нас там никогда не увидет. только омериканцы могут летать на самолетах, ездить на крутых тачках, жрать дорогую хавку, плавать на катерах... на обычную зарплату супернация, хуле

Так я думаю более правильно :)

Кстати в Украине видимо более богатые люди живут, как минимум в 2 раза, судя по ценам на машины, яхты и "дорогую хавку"..
 
он зовет нас всегда. но он же знает, что у хомячков еле хватает денег на хлеб, не говоря о билете на самолет, поэтому уверен, что нас там никогда не увидет. только омериканцы могут летать на самолетах, ездить на крутых тачках, жрать дорогую хавку, плавать на катерах... супернация, хуле

Думаю, что увидеть в гостях соотечественников - это самый кошмарный сон мериканцев из СССР! :) Мы ж автоматически квалифицируемся как "насосы". :)

Нам жрать нечего, зато мы стройные и красивые:girl: и даже не стройные у нас тоже красивые

Белочка у нас вобще в неконкуренции! :) ;)

Так я думаю более правильно :)

Кстати в Украине видимо более богатые люди живут, как минимум в 2 раза, судя по ценам на машины, яхты и "дорогую хавку"..

Мериканец, так вы ж за наш счет там и жируете, в принципе..))
 
он зовет нас всегда. но он же знает, что у хомячков еле хватает денег на хлеб, не говоря о билете на самолет, поэтому уверен, что нас там никогда не увидет. только омериканцы могут летать на самолетах, ездить на крутых тачках, жрать дорогую хавку, плавать на катерах... супернация, хуле
Действительно, а что мы тут можем со своими сраными лендроверами, заевшейся чёрной икрой, частными вертолётами и крымской санта-барбарой по 500$ на лицо за сутки и далеко не на первом уровне:rolleyes:
 
Мериканец, так вы ж за наш счет там и жируете, в принципе..))

Енто как? :)

Действительно, а что мы тут можем со своими сраными лендроверами, заевшейся чёрной икрой, частными вертолётами и крымской санта-барбарой по 500$ на лицо за сутки и далеко не на первом уровне:rolleyes:

Во во, добровольно в 2-3 раза больше денег за все выкладываете..
 
Во во, добровольно в 2-3 раза больше денег за все выкладываете..
Цинус братан;) Я отвалил за 10 дней на семью 15 тон зелени в крыму на Санте-барбаре на первом уровне!!!, а не в какой-то пендосии или на сраных экваториальных океанических островах.
 
Цинус братан;) Я отвалил за 10 дней на семью 15 тон зелени в крыму на Санте-барбаре на первом уровне!!!, а не в какой-то пендосии или на сраных экваториальных океанических островах.

лучше б ты никому не рассказывал
 
Назад
Зверху Знизу