В Раде зарегистрирован законопроект о досрочном прекращении полномочий мэра Харькова

Кто вам не дает класть в мусорную корзину больше мусора у вас лимит на человека 6 литров, что мешает увеличить потребление, потребляйте больше, зарабатывайте больше, радуйтесь жизни....Меньше оплата за вывоз ТБО не обеспечит полностью качественную работу данного коммунального предприятия, ведь ГСМ дорожает, стоимость ремонта и детали для техники тоже дорожает, к тому же люди работающие в данной сфере работают по горячей сетке, т.к., работа вредная, з.п. платить им нужно в полном объеме, не говоря уже за эксплуатацию территории полигонов за это тоже нужно оплачивать и налоги государству тоже платить нужно в полном объеме, а вы хотите что бы для вас коммунальные службы работали бесплатно, но сами когда идете на работу хотите получать зарплату вовремя, какая то у вас странная логика. Цены на все услуги давно обоснованные, они не космические и каждому харьковчанину по плечу раз в месяц заплатить эти копейки что бы был действительно качественный результат работы.:пиво:
Знаешь что, дорогой, давай свою зарплату и свои расходы я буду считать сама. И поверь, зарабатываю я достаточно, и трачу столько, сколько нужно. Но именно поэтому мне не нравится платить за то, что я не потребляю.

Если расценки такие высокие, как ты пишешь, так пусть бы реально считали, а не от каких-то мифических 6 литров на человека в день плясали.

Поэтому вопросы к Гепе и есть.

А насчет лавочек, ремонтов подъездов и облагораживания примагазинной территории, значит, сказать нечего. Так и запишем.
 
мда, на самом деле идея завалить его была очень хорошой, ведь этот сучий множитель живой наделает хуйни :(
 
Я не уверена, что расценки обоснованные. В разных городах Украины тарифы на проезд в транспорте были гораздо меньше. После 23-00 проблемы, бери такси, прямо сговор какой-то. Молодежи по ночам приходится часто идти пешком, рискуя нарваться на неприятности. В Николаеве, к примеру, ночью троллейбус ходит раз в час - видна забота о людях. Убрали трамвай с пушкинской, дешевый способ добраться с Одесской до парка Горького, пробки разве уменьшились. Про ЖЭКи я вообще молчу. И зачем мне производить больше мусора, чтобы оправдать расценки? И так мусоропроводы забили. Единственное, что мне нравится - это клумбы, цветы.
 
Во Львове в городском общественном транспорте, по крайней мере, в трамвае, детский билет - полцены от взрослого.

А в Харькове я на 7-летнего ребенка должна взять полный билет. При том, что мы вдвоем с дочкой весим 70 кг. Меньше каждого второго взрослого. И места занимаем меньше.
 
Знаешь что, дорогой, давай свою зарплату и свои расходы я буду считать сама. И поверь, зарабатываю я достаточно, и трачу столько, сколько нужно. Но именно поэтому мне не нравится платить за то, что я не потребляю.

Если расценки такие высокие, как ты пишешь, так пусть бы реально считали, а не от каких-то мифических 6 литров на человека в день плясали.

Поэтому вопросы к Гепе и есть.

А насчет лавочек, ремонтов подъездов и облагораживания примагазинной территории, значит, сказать нечего. Так и запишем.

Ну причем здесь гепард к экономические обоснованным тарифам, которые рассчитало соответствующие ведомство согласно Украинскому законодательству и текущим ценам и приняли на сессии гор. совета местные депутаты, так решила громада в конце то концов и по закону все правильно, какие у вас могут быть вопросы. Это хорошо что вы зарабатываете хорошо, я вам желаю зарабатывать еще больше, но зачем усложнять, вам сказали у вас есть лимит, можете меньше потреблять и ложить в корзину, но заплатите до обосновано экономическе уровня, а можете больше но не превышая лимита, для того что бы понимать из чего формируется цена на данные услуги, открывайте на сайте горсовета стенограмму сессии или же читайте специальные издания если вам необходимо углубленно знать куда идут ваши 9 грн., но это глупости с вашей стороны и абсурд, если вы получаете услугу качественно и хорошо за нее в любом случае нужно платить, вам выставляют счет за нее вы платите, таков закон.
Про лавочки они столько и стояли сколько было заявлено в смете, откуда у вас данные про 60 миллионов, это какие то сказки, если вы про лавочки в метрополитене, то для таких сооружений есть специализированные стандарты и архетектурные требования и поставить лавочки парковые в метро поставить не представляется возможным по закону и отраслевым стандартам, а цены на них такие и это не придел, поверте то что отвечает отраслевым стандартам оно стоит не дешево но и качество там соответствующее и время эксплуатации тоже. К тому же метрополитен имеет свой кошторыс и бюджет на данные формы реконструкции и деньги никак не брались из бюджета города при этом, а из личных фондов прибыльного хозрасчетного объекта. Повторюсь в обустройстве города и благоустройстве территорий должны принимать участие все в том числе и предпринимателе магазинов, киосков и прочих МАФов или не Бутиков, это святая обязанность каждого кто находиться в городе Харькове, и ничего страшного в том нету если владелец ларька купит раз в пол года банку краски и веник с порошком, что бы покрасить рядом с ларьком или магазином панели или подмести мусор после себя или скинутся на эти вещи для того что бы ему пришли и сделали, каждый должен понимать свою ответственность перед громадой и окружающими его людьми....
 
И зачем мне производить больше мусора, чтобы оправдать расценки? И так мусоропроводы забили. Единственное, что мне нравится - это клумбы, цветы.
Про "больше производите мусора" - это вообще феерический бред от Оптимуса.

А клубмы и цветы - тоже хороший способ отмыва горбюджетных средств. Поэтому у нас их так и любят. Ну и асфальт очень любили перекладывать по несколько раз, пока асфальтовые заводики были Гепины.

Очень у нас хозяйственный мэр.

Optymus
Ну причем здесь гепард к экономические обоснованным тарифам, которые рассчитало соответствующие ведомство согласно Украинскому законодательству и текущим ценам и приняли на сессии гор. совета местные депутаты, так решила громада в конце то концов и по закону все правильно, какие у вас могут быть вопросы. Это хорошо что вы зарабатываете хорошо, я вам желаю зарабатывать еще больше, но зачем усложнять, вам сказали у вас есть лимит, можете меньше потреблять и ложить в корзину, но заплатите до обосновано экономическе уровня, а можете больше но не превышая лимита, для того что бы понимать из чего формируется цена на данные услуги, открывайте на сайте горсовета стенограмму сессии или же читайте специальные издания если вам необходимо углубленно знать куда идут ваши 9 грн., но это глупости с вашей стороны и абсурд, если вы получаете услугу качественно и хорошо за нее в любом случае нужно платить, вам выставляют счет за нее вы платите, таков закон.
Про лавочки они столько и стояли сколько было заявлено в смете, откуда у вас данные про 60 миллионов, это какие то сказки, если вы про лавочки в метрополитене, то для таких сооружений есть специализированные стандарты и архетектурные требования и поставить лавочки парковые в метро поставить не представляется возможным по закону и отраслевым стандартам, а цены на них такие и это не придел, поверте то что отвечает отраслевым стандартам оно стоит не дешево но и качество там соответствующее и время эксплуатации тоже. К тому же метрополитен имеет свой кошторыс и бюджет на данные формы реконструкции и деньги никак не брались из бюджета города при этом, а из личных фондов прибыльного хозрасчетного объекта. Повторюсь в обустройстве города и благоустройстве территорий должны принимать участие все в том числе и предпринимателе магазинов, киосков и прочих МАФов или не Бутиков, это святая обязанность каждого кто находиться в городе Харькове, и ничего страшного в том нету если владелец ларька купит раз в пол года банку краски и веник с порошком, что бы покрасить рядом с ларьком или магазином панели или подмести мусор после себя или скинутся на эти вещи для того что бы ему пришли и сделали, каждый должен понимать свою ответственность перед громадой и окружающими его людьми....


Опять про сферического коня в вакууме.

Если я плачу за благоустройство территории возле моего дома, то она должна быть благоустроена.

Если я сама покупаю краску и крашу лавочки, это моя инициатива, но тогда какого черта я буду платить за благоустройство?

А так получается, что есть городской бюджет, в который заложено благоустройство территории. Хозяин магазина за свои деньги благоустраивает территорию. Но денежки из бюджета на благоустройство этой территории благополучно списываются. Куда они уходят? А?

Оптимус, наверное, с тобой делятся, да?


И откуда ты взял 60 миллионов, если я говорила о тысячах. И этот вопрос очень долго обсасывался. Не хочу на эту тему говорить.
 
Я не уверена, что расценки обоснованные. В разных городах Украины тарифы на проезд в транспорте были гораздо меньше. После 23-00 проблемы, бери такси, прямо сговор какой-то. Молодежи по ночам приходится часто идти пешком, рискуя нарваться на неприятности. В Николаеве, к примеру, ночью троллейбус ходит раз в час - видна забота о людях. Убрали трамвай с пушкинской, дешевый способ добраться с Одесской до парка Горького, пробки разве уменьшились. Про ЖЭКи я вообще молчу. И зачем мне производить больше мусора, чтобы оправдать расценки? И так мусоропроводы забили. Единственное, что мне нравится - это клумбы, цветы.

Они даже ниже себестоимости предоставляемых вам услуг, в других городах это зависит от средней изношенности транспортного средства, от степени его загруженности и как правило периодичности плановых ремонтов, как не парадоксально чем меньше загруженности при минимальной точке безубыточности, к тому же транспорт надо меньше ремонтировать и меньше стоимость проезда. Молодежь после 23-00 должна быть дома, а не шастать по улицам и искать себе на одно место приключений, по ночам люди должны спокойно спать или работать в 3-ю смену на предприятиях, при СССР был круглосуточный транспортный поток только потому что все предприятия города работали и огромная масса производственников - людей нуждалась в быстром средстве доставки с работы и на работу, городской транспорт придуман не для развекушек покатушек молодежи что бы вы понимали, хотите ездить круглосуточно с комфортом покупайте себе или чаду авто или нанимайте такси. А сейчас предприятия города все стоят на которых работало в СССР по 30 - 60 тысяч человек каждый день 24 часа в сутки по 3 смены, пассажиропоток уменьшился на много ниже точки безубыточности, потому не обновляются подвижные составы ирастут цены на проезд, денег еле хватает на текущие ремонты и зарплаты водителям и кондукторам. это огромная проблематика надземного горэлектротранса.

Во Львове в городском общественном транспорте, по крайней мере, в трамвае, детский билет - полцены от взрослого.

А в Харькове я на 7-летнего ребенка должна взять полный билет. При том, что мы вдвоем с дочкой весим 70 кг. Меньше каждого второго взрослого. И места занимаем меньше.

Ну Харьков это не Львов у нас город красивее, лучше и образованнее, вы когда заправляете свое авто на заправке не просите же скидку только потому что у вас на заднем сиденье ребенок сидит, или когда идете в магазин с ребенком, почему за вашего ребенок которого вы рожали для себя должны платить другие люди? Ваш ребенок вот вы и платите за свое чадо, а то взяли моду спихивать детей на шею государства и относиться так к всему если родили это еще не подвиг, вы рожаете для себя!!!



Про "больше производите мусора" - это вообще феерический бред от Оптимуса.

А клубмы и цветы - тоже хороший способ отмыва горбюджетных средств. Поэтому у нас их так и любят. Ну и асфальт очень любили перекладывать по несколько раз, пока асфальтовые заводики были Гепины.

Очень у нас хозяйственный мэр.

Если я сама покупаю краску и крашу лавочки, это моя инициатива, но тогда какого черта я буду платить за благоустройство?

А так получается, что есть городской бюджет, в который заложено благоустройство территории. Хозяин магазина за свои деньги благоустраивает территорию. Но денежки из бюджета на благоустройство этой территории благополучно списываются. Куда они уходят? А?

Оптимус, наверное, с тобой делятся, да?


И откуда ты взял 60 миллионов, если я говорила о тысячах. И этот вопрос очень долго обсасывался. Не хочу на эту тему говорить.
Про 60 млн. прошу прощения это про другие лавочки, да бог с ними с теми лавочками и коммуналкой, она у нас в городе не огромные деньги стоит, в Москве или в том же Житомире в разы больше и во Львове не меньше чем в Харькове. Почему вы вовсем видите воровство и коррупцию, почему не хотите понять что люди трудятся честно и искренни делают свое дело, благоустраивают город, стараются что бы он был лучше, да это стоит денег и порой не малых, а что в нашей жизни дешево? в нашей жизни каждый день цены на все растут и все дорого, но это не повод хаять людей которые стараются свой работой для нас с вами, и не повод безосновательно обливать грязью гепарда, который сделал хорошего для нашего города больше чем кто то любой другой, спасибо бы говорили да радовались бы что у нас такой градоначальник, а не такой как в Киеве или Луганске с Донецком, наш мэр справляется со своими служебными обязанностями на все тысячу процентов и это наглядно видно, а те кто только по разговаривать могут свои языки в кровь счесать об асфальт, пускай попробуют сами что нибудь с начало сделать для города, а потом говорят на кого то что то....
 
Останнє редагування:
Optymus
Ну Харьков это не Львов у нас город красивее, лучше и образованнее, вы когда заправляете свое авто на заправке не просите же скидку только потому что у вас на заднем сиденье ребенок сидит, или когда идете в магазин с ребенком, почему за вашего ребенок которого вы рожали для себя должны платить другие люди? Ваш ребенок вот вы и платите за свое чадо, а то взяли моду спихивать детей на шею государства и относиться так к всему если родили это еще не подвиг, вы рожаете для себя!!!

Красивее???
Ты во Львове-то был, бедолага?

А насчет ребенка и веса и так далее.
Если у нас рыночные отношения, то рыночные. Если я беру в магазине полкило колбасы, то я и плачу за полкило, а не за 750 грамм. А за сколько я съем это полкило - это мое личное дело.

На заправке я плачу не за место в машине, а за купленные мной литры. И что я с ними делать буду - мое лично дело. Я не прошу льготы на цены на бензин. Но разница от того, сидит на заднем сиденье 100-килограммовый взрослый или 20-килограммовый ребенок по расходу бензина есть. Но это мой бензин, который я лично купила и я лично трачу.

А в общественном транспорте все расценки усредненные. Что одну остановку проехать, что весь маршрут - стоит одинаково. Но для детей могли бы и сделать скидку. Они денег не зарабатывают, а весят значительно меньше взрослых.

А насчет для кого рожать - так что, государству люди не нужны? Наше правительство - как глупые пастухи, которые не понимают, что стадо нужно не только стричь и резать, но вообще-то и кормить, а то проку не будет.



Optymus
Почему вы вовсем видите воровство и коррупцию, почему не хотите понять что люди трудятся честно и искренни делают свое дело, благоустраивают город, стараются что бы он был лучше, да это стоит денег и порой не малых, а что в нашей жизни дешево? в нашей жизни каждый день цены на все растут и все дорого, но это не повод хаять людей которые стараются свой работой для нас с вами, и не повод безосновательно обливать грязью гепарда, который сделал хорошего для нашего города больше чем кто то любой другой, спасибо бы говорили да радовались бы что у нас такой градоначальник, а не такой как в Киеве или Луганске с Донецком, наш мэр справляется со своими служебными обязанностями на все тысячу процентов и это наглядно видно, а те кто только по разговаривать могут свои языки в кровь счесать об асфальт, пускай попробуют сами что нибудь с начало сделать для города, а потом говорят на кого то что то....

Ну вот хотя бы мэр того же Львова. Которого Львов любит. Который "работает мэром Львова". И про которого львовяне говорят, когда просишь сказать честно, что и как, "ну, приворовывает... ну, были какие-то там непонятки с маршруточным бизнесом... "
Но не так же, как у нас...

Да, внешне все красиво и чудесно. Но как было по-наперстрочному, так и осталось. Но бабушкам нравится. У нас почему-то движущая сила общества - бабушки. Которым достаточно лавочки у скамейки и кило гречки на руки, и их не волнует, откуда по-настоящему взялись лавочки и гречка.

Вон сейчас в Луганске терры раздают людям продуктовые наборы из разграбленного Метро, и рассказывают, что это гуманитарная помощь из России. Примерно так же выглядят у нас лавочки, клумбы, детские площадки и все прочее.
 
Останнє редагування:
Optymus
Ну Харьков это не Львов у нас город красивее, лучше и образованнее, вы когда заправляете свое авто на заправке не просите же скидку только потому что у вас на заднем сиденье ребенок сидит, или когда идете в магазин с ребенком, почему за вашего ребенок которого вы рожали для себя должны платить другие люди? Ваш ребенок вот вы и платите за свое чадо, а то взяли моду спихивать детей на шею государства и относиться так к всему если родили это еще не подвиг, вы рожаете для себя!!!

Красивее???
Ты во Львове-то был, бедолага?

А насчет ребенка и веса и так далее.
Если у нас рыночные отношения, то рыночные. Если я беру в магазине полкило колбасы, то я и плачу за полкило, а не за 750 грамм. А за сколько я съем это полкило - это мое личное дело.

На заправке я плачу не за место в машине, а за купленные мной литры. И что я с ними делать буду - мое лично дело. Я не прошу льготы на цены на бензин. Но разница от того, сидит на заднем сиденье 100-килограммовый взрослый или 20-килограммовый ребенок по расходу бензина есть. Но это мой бензин, который я лично купила и я лично трачу.

А в общественном транспорте все расценки усредненные. Что одну остановку проехать, что весь маршрут - стоит одинаково. Но для детей могли бы и сделать скидку. Они денег не зарабатывают, а весят значительно меньше взрослых.

А насчет для кого рожать - так что, государству люди не нужны? Наше правительство - как глупые пастухи, которые не понимают, что стадо нужно не только стричь и резать, но вообще-то и кормить, а то проку не будет.

Бывал, что такое Львов самый нафталиново-шароварный город с кучкой маргинальных жителей, которые мнят себя великими, а на самом деле обыкновенный нищесброд без денег и без образования, всю жизнь живущий за счет наш, сюда приезжают зарабатывать, учится, женится и тихо ненавидят наш Харьков только потому что мы во всем лучше Львова и всей западной Украины, работа есть, деньги у людей есть, учится есть где, в городе кипит жизнь. Завидовали и уже завидуют аж со злобой и пеной у рта очень громко, не на видят нас за то что мы просто лучше, а они посредственность. Еще раз повторяю рожаете вы для себя,а не для государства, никому ваши дети здесь не нужны кроме вас самих, вы еще не поняли этого? Для чего люди этому государству если реально нужды в таком количестве людей на этой территории нету? Не сльно то ужь вас и стрегут не надо преувеличивать, если копейку переплатите то беднее не будите, к тому же у нас проезд в трамвае и тролейбусе позорно ниже чем в маршрутках, попросите еще скидку в маршрутке или такси на ребенка посмотрел бы как на вас отреагирует водитель которому тоже нужно кормить своих детей и что то заработать;)
 
Останнє редагування:
оптимус не тролль .с таким усердием столько текста пишет только оплачиваемый "работник"
 
Optymus

Ну вот хотя бы мэр того же Львова. Которого Львов любит. Который "работает мэром Львова". И про которого львовяне говорят, когда просишь сказать честно, что и как, "ну, приворовывает... ну, были какие-то там непонятки с маршруточным бизнесом... "
Но не так же, как у нас...

Да, внешне все красиво и чудесно. Но как было по-наперстрочному, так и осталось. Но бабушкам нравится. У нас почему-то движущая сила общества - бабушки. Которым достаточно лавочки у скамейки и кило гречки на руки, и их не волнует, откуда по-настоящему взялись лавочки и гречка.

Вон сейчас в Луганске терры раздают людям продуктовые наборы из разграбленного Метро, и рассказывают, что это гуманитарная помощь из России. Примерно так же выглядят у нас лавочки, клумбы, детские площадки и все прочее.
Да что же у вас такая любовь ко Львову, а Харьков так ненавидите, езжайте к своему любимому Садовому и живите там, там же если мер приворовывает это ж нормально, зато красиво и мер любимый. А в Харькове по вашему все бандиты, вы просто исповедуете двойные стандарты, по вашему все что в Харькове это плохо хотя в нем живете, дают вам тут зарабатывать с наглым лицом всем пользуетесь, что было построено и сделано харьковчанами и ненавидите всех кто здесь живет и работает, считаете что здесь вам все должны только потому что там во Львове мер Садоваой, никто вам здесь ничего не должен, не нравится Харьков переезжайте во Львов и завидуйте нам на расстоянии и имейте уважения к тем же бабушкам, но основная часть электората гепарда это поверьте совсем не бабушки. Знаете как бывает то что имеем не ценим, а потеряем плачем, с гепардом Харьков стал развиваться, другие только языками чесать о том что дорого, коррупция и еще чего то там им мешает как плохому танцору, а по сути эти другие играют на негативных настроениях и способствуют еще большей дестабилизации в стране, не опускайтесь до уровне свидомых....
 
Еще раз повторяю.

Это не решает проблему!
Платим много, но если б за эти деньги строились перерабатывающие заводы, а не как сейчас - засераем пригород!!!!

А в Харькове по вашему все бандиты,

Да!
Мэр Харькова сявка!
 
Это не решает проблему!
Платим много, но если б за эти деньги строились перерабатывающие заводы, а не как сейчас - засераем пригород!!!!



Да!
Мэр Харькова сявка!

Ну вот вы платите много говорите, но уверен что не больше любого гражданина нашего города, но вам кажется только что это много, на самом деле что такое 9 грн. это суще копейки по сравнению с тем что нужно для этой отрасли и что бы еще с нуля строить перерабатывающие заводы. Тогда тариф был бы не 9 грн. с человека, а например 300 грн. в мес с человека, так по европейски как любят тут говорить о европейских ценностях и ценах, вот тогда бы и строились пирролизные и перерабатывающиеся заводы и проблем с полигонами не было бы но вони бы стояло вше крыше что дорого платим.
Хорошо ненавидеть человека виртуально, приди к нему на прием и скажи ему это в глаза и обоснуй почему ты так думаешь!!! И кто ты сам тогда если так говоришь на мэра своего города???
 
Да что же у вас такая любовь ко Львову, а Харьков так ненавидите, езжайте к своему любимому Садовому и живите там, там же если мер приворовывает это ж нормально, зато красиво и мер любимый. А в Харькове по вашему все бандиты, вы просто исповедуете двойные стандарты, по вашему все что в Харькове это плохо хотя в нем живете, дают вам тут зарабатывать с наглым лицом всем пользуетесь, что было построено и сделано харьковчанами и ненавидите всех кто здесь живет и работает, считаете что здесь вам все должны только потому что там во Львове мер Садоваой, никто вам здесь ничего не должен, не нравится Харьков переезжайте во Львов и завидуйте нам на расстоянии и имейте уважения к тем же бабушкам, но основная часть электората гепарда это поверьте совсем не бабушки. Знаете как бывает то что имеем не ценим, а потеряем плачем, с гепардом Харьков стал развиваться, другие только языками чесать о том что дорого, коррупция и еще чего то там им мешает как плохому танцору, а по сути эти другие играют на негативных настроениях и способствуют еще большей дестабилизации в стране, не опускайтесь до уровне свидомых....

Чёрте шо несёте...и не покидает ощущение, что ваша тайная мечта, чтобы все, кому мер не нравится, слились отсюда, а коль свято место пусто не бывает - наполнить "лояльным электоратом" - беженцами из Лугандона. Уважаемый, хоз.деятельность мера под большим вопросом, а то шо Гепа - политическая проститутка, сомнению не подлежит. Это и беспокоит большинство харьковчан.
Когда, как и где ходить молодежи - она вас забыла спросить, так же как и совет купить авто или брать такси (вы только из совка вылезли?). Гражданам дОлжно жить приятно и удобно в собственном городе, а главное, безопасно и спокойно.
 
Чёрте шо несёте...и не покидает ощущение, что ваша тайная мечта, чтобы все, кому мер не нравится, слились отсюда, а коль свято место пусто не бывает - наполнить "лояльным электоратом" - беженцами из Лугандона. Уважаемый, хоз.деятельность мера под большим вопросом, а то шо Гепа - политическая проститутка, сомнению не подлежит. Это и беспокоит большинство харьковчан.
Когда, как и где ходить молодежи - она вас забыла спросить, так же как и совет купить авто или брать такси (вы только из совка вылезли?). Гражданам дОлжно жить приятно и удобно в собственном городе, а главное, безопасно и спокойно.

Ну да, зато вы глас мудрости и рационализма...черти чо несут маргиналы, которые спят и видят разрушить наш любимы город, поставить вместо крепкого хозяйственника и профессионального топ.менеджера Кернеса, какого нибудь ручного и посредственного дрища, но только что бы корни у него были обязательно Львовские, ведь по вашему только там живут патриоты, в Харькове их же быть по вашему не может и Кернес плохой для вас и все вам вечно не так, потому и пол страны просрали из за таких как вы маргиналов бездельников.
Моя мечта что бы Львовяни жили во львое, а Харьковчане жили в Харькове и что бы не один и не другие в управление городами друг друга не лезли, пусть этим занимаются профессионалы и не расшатывали, и без того нестабильную ситуацию...Разводить шароваршину по поводу политичеких проституток не нужно, уже как про мову когда аргументы заканчиваются, конкретно только по сути чем лично вас предали или обидели харьковские власти и лично гепард что вы так ненавидите харьковчан и город в котором живете?? Вы ошибаетесь большинство харьковчан беспокоит, что бы в кранах была горячая и холодная вода, что бы мусор вывозился вовремя, трамваи и тролейбусы с автобусами ездили по своим маршрутоам, что бы лифты в городе работали и крыши не текли, еще беспокоит где заработать деньги и что бы заработок был нормальным и стабильным, беспокоит что бы гранаты на голову не брасали. А кто какая проститутка или кто с кем спит, кого еб..т, кому лижит или сосет вообще всем по шарабану. Если вам не по шарабану тогда вам к врачу у вас паранойя!!! Говорю же гепард справляется со своими должностными обязанностями на все тысячу процентов и другого здесь не нужно, всеваши доводы это пыль в глаза не более.
По поводу молодежи, ее нужно воспитывать и уделять больше времени со стороны родителей которые их родили, и шататся по ночам молодежь не должна по городу, каждый должен учится, посещать кружки и секции, применять свою энергию в правильном русле, а не усложнять жизнь себе и окружающим и искать приключений на свою пятую точку по ночам....и что бы жить спокойно, безопасно и стабильно начните с себя просто не расшатывайте ситуацию в городе и будите жить спокойно, стабильно и хорошо....
 
Останнє редагування:
Бывал, что такое Львов самый нафталиново-шароварный город с кучкой маргинальных жителей, которые мнят себя великими, а на самом деле обыкновенный нищесброд без денег и без образования, всю жизнь живущий за счет наш, сюда приезжают зарабатывать, учится, женится и тихо ненавидят наш Харьков только потому что мы во всем лучше Львова и всей западной Украины, работа есть, деньги у людей есть, учится есть где, в городе кипит жизнь. Завидовали и уже завидуют аж со злобой и пеной у рта очень громко, не на видят нас за то что мы просто лучше, а они посредственность. Еще раз повторяю рожаете вы для себя,а не для государства, никому ваши дети здесь не нужны кроме вас самих, вы еще не поняли этого? Для чего люди этому государству если реально нужды в таком количестве людей на этой территории нету? Не сльно то ужь вас и стрегут не надо преувеличивать, если копейку переплатите то беднее не будите, к тому же у нас проезд в трамвае и тролейбусе позорно ниже чем в маршрутках, попросите еще скидку в маршрутке или такси на ребенка посмотрел бы как на вас отреагирует водитель которому тоже нужно кормить своих детей и что то заработать;)
Неее,по ходу ты не был во Львове

Optymus,вот только честно,сколько за посты платят?
 
по каким пунктам нужно судить гепу?
по памяти перерасход бюджетных средств,
уничтожене гос имущества (троллейбусные круги, трамвайные маршруты),
сепаратизм,
нарушение правил дорожного движения,
условий нахождения под домашним арестом,
использование административного ресурса,
поджоги(но это тяжело доказать)

народ добавляйте:)
 
Бывал, что такое Львов самый нафталиново-шароварный город с кучкой маргинальных жителей, которые мнят себя великими, а на самом деле обыкновенный нищесброд без денег и без образования, всю жизнь живущий за счет наш, сюда приезжают зарабатывать, учится, женится и тихо ненавидят наш Харьков только потому что мы во всем лучше Львова и всей западной Украины, работа есть, деньги у людей есть, учится есть где, в городе кипит жизнь. Завидовали и уже завидуют аж со злобой и пеной у рта очень громко, не на видят нас за то что мы просто лучше, а они посредственность. Еще раз повторяю рожаете вы для себя,а не для государства, никому ваши дети здесь не нужны кроме вас самих, вы еще не поняли этого? Для чего люди этому государству если реально нужды в таком количестве людей на этой территории нету? Не сльно то ужь вас и стрегут не надо преувеличивать, если копейку переплатите то беднее не будите, к тому же у нас проезд в трамвае и тролейбусе позорно ниже чем в маршрутках, попросите еще скидку в маршрутке или такси на ребенка посмотрел бы как на вас отреагирует водитель которому тоже нужно кормить своих детей и что то заработать;)

:D:D:клас::клас::клас::іржач::пиво:
 
по каким пунктам нужно судить гепу?
по памяти перерасход бюджетных средств,
уничтожене гос имущества (троллейбусные круги, трамвайные маршруты),
сепаратизм,
нарушение правил дорожного движения,
условий нахождения под домашним арестом,
использование административного ресурса,
поджоги(но это тяжело доказать)

народ добавляйте:)

Что де вам так неймется, такие громкие заявления и так мало фактов с вашей стороны это просто не серьезно, где доказательства? Почему не подавали в суд? Или по вашему плохой потому, что плохой и все тут, все вокруг гав...но, а вы один Дартаньян?
 
Назад
Зверху Знизу