В Раде зарегистрирован законопроект о досрочном прекращении полномочий мэра Харькова

Сообщение от Optymus Посмотреть сообщение
Здесь думаю есть рациональное зерно, что бы все кто ехал в направлении от гор совета до лесопарка могу узреть все три памятника и в хорошем настроении продолжая путь, на весь день ии вечер с радостью ехать или на работу или домой

Ипать, Миша!!! А мы думали, что тебя потеряли... А ты - вот он - здесь! Ай, маладца, и даже не шифруешься.
 
Почему вы смотрите только на негатив, позитивных качеств не видите, он же такой же человек как и все люди, ничто ему не чуждо, просто более трудолюбивее, более успешнее, умнее, богаче чем некоторые, но это не повод лить грязь на человека и видеть только негатив в личности которая служит на благо нам всем...
Вот когда он действительно начнет делать благо тогда и увижу позитив. А пока увы только ненасытность и популизм
 
Вот когда он действительно начнет делать благо тогда и увижу позитив. А пока увы только ненасытность и популизм

Так делает же, делает каждый день, почему вы не видите? В чем популизм? В том что он строит город, красивый, большой город в котором люди будут с радостными глазами и улыбками на лице? В том что человек хозяин своего слова и для него договор дороже денег? Или в том что безсеребряник, помогая людям нуждающимся в городе он не ищет личной выгоды и делает все от чистого сердца? Искренний человек, хороший хозяйственник, твердой руки руководитель, а каким должен быть мэр, кто по вашему должен представлять город миллионик? Он справлялся до этого и сейчас справится, выздоровит и всех недоброжелателей обязательно победит, и вы будите думать по другому, человек со временем меняется и меняет свои взгляды на жизни и на окружающих думаю и вы поменяете, когда гепард станет на ноги и воплотит в жизнь все свои планы относительно города вы увидите насколько город станет еще лучше, появится филармония, будет еще больше станций метрополитена, создадут новые рабочие места на предприятиях, сделают ремонты в больницах и поставят туда новейшее оборудование, обновят всеь подвижной состав горэлектротранса, а так же оборудуют многоуровневые парковки в городе и возобновят строительство многоквартирных домов для очередников и еще много чего будет в нашем любимом городе, главное что он не допустит здесь разрухи и хаоса, мы будем жить при нем, радоваться и зарабатывать...
 
Так делает же, делает каждый день, почему вы не видите? В чем популизм? В том что он строит город, красивый, большой город в котором люди будут с радостными глазами и улыбками на лице? В том что человек хозяин своего слова и для него договор дороже денег? Или в том что безсеребряник, помогая людям нуждающимся в городе он не ищет личной выгоды и делает все от чистого сердца? Искренний человек, хороший хозяйственник, твердой руки руководитель, а каким должен быть мэр, кто по вашему должен представлять город миллионик? Он справлялся до этого и сейчас справится, выздоровит и всех недоброжелателей обязательно победит, и вы будите думать по другому, человек со временем меняется и меняет свои взгляды на жизни и на окружающих думаю и вы поменяете, когда гепард станет на ноги и воплотит в жизнь все свои планы относительно города вы увидите насколько город станет еще лучше, появится филармония, будет еще больше станций метрополитена, создадут новые рабочие места на предприятиях, сделают ремонты в больницах и поставят туда новейшее оборудование, обновят всеь подвижной состав горэлектротранса, а так же оборудуют многоуровневые парковки в городе и возобновят строительство многоквартирных домов для очередников и еще много чего будет в нашем любимом городе, главное что он не допустит здесь разрухи и хаоса, мы будем жить при нем, радоваться и зарабатывать...
Мне уже страшно. Зачем Вы так на ночь пугаете
 
Помоему у этого товарища Оптимуса держат семью в заложниках - пиши оды ГАКу или убьем детей. Я себе не представляю, как можно за сраные деньги заниматся таким маразмом.
 
Так делает же, делает каждый день, почему вы не видите? В чем популизм? В том что он строит город, красивый, большой город в котором люди будут с радостными глазами и улыбками на лице? В том что человек хозяин своего слова и для него договор дороже денег? Или в том что безсеребряник, помогая людям нуждающимся в городе он не ищет личной выгоды и делает все от чистого сердца? Искренний человек, хороший хозяйственник, твердой руки руководитель, а каким должен быть мэр, кто по вашему должен представлять город миллионик? Он справлялся до этого и сейчас справится, выздоровит и всех недоброжелателей обязательно победит, и вы будите думать по другому, человек со временем меняется и меняет свои взгляды на жизни и на окружающих думаю и вы поменяете, когда гепард станет на ноги и воплотит в жизнь все свои планы относительно города вы увидите насколько город станет еще лучше, появится филармония, будет еще больше станций метрополитена, создадут новые рабочие места на предприятиях, сделают ремонты в больницах и поставят туда новейшее оборудование, обновят всеь подвижной состав горэлектротранса, а так же оборудуют многоуровневые парковки в городе и возобновят строительство многоквартирных домов для очередников и еще много чего будет в нашем любимом городе, главное что он не допустит здесь разрухи и хаоса, мы будем жить при нем, радоваться и зарабатывать...
В каждом предложении чувствуется жёсткий стёб и горькая ирония:rolleyes:
 
Помоему у этого товарища Оптимуса держат семью в заложниках - пиши оды ГАКу или убьем детей. Я себе не представляю, как можно за сраные деньги заниматся таким маразмом.
Скорее еще и самого за яйца прижали
 
Мне уже страшно. Зачем Вы так на ночь пугаете

не надо боятся, самое главное не сомневайтесь в этом, представьте как будет замечательно для всех харьковчан....

В каждом предложении чувствуется жёсткий стёб и горькая ирония:rolleyes:
наверное ваши чувства вас обманывают....
 
Оптимус,ну честно,вас даже уже не жалко,и какие то тёмные желания возникают по отношению к таким как вы....
 
не надо боятся, самое главное не сомневайтесь в этом, представьте как будет замечательно для всех харьковчан....


наверное ваши чувства вас обманывают....
Вот потому что представил и страшно. Увы я вынужден откланяться. Спасибо за интересную беседу
 
Наконец-то я нашла человека, который производит в день по 6 литров мусора!!! Это Оптимус!!!

Ведь именно из расчета, что каждый харьковчанин в день выбрасывает 6 литров мусора, выведены расценки на вывоз мусора. Выведены гепиным жилкомсервисом. Лично мы эти 6 литров в лучшем случае 3 дня собираем. Вдвоем. Т.е. с нас берут в 6 раз больше, чем надо бы.

Но Оптимус всем доволен, значит, он каждый день на 6 литров мусора гадит.
 
Так делает же, делает каждый день, почему вы не видите? ..

Вижу и чувствую до сих пор. Совсем недавно сорвался бизнес из-за банальной ситуации-пришли люди от Кернеса с ценой за работу вдвое большей той которую я предлагал. И отжали работу.
Как раз и вижу, как разница в сметах прямиком струйкой попадает в карман вашему улюбленцу, будь он неладен.
Заметьте, даже в такое время, когда его судьба висит на волоске.
 
Останнє редагування:
Вижу и чувствую до сих пор. Совсем недавно сорвался бизнес из-за банальной ситуации-пришли люди от Кернеса с ценой за работу вдвое большей той которую я предлагал. И отжали работу.
Как раз и вижу, как разница в сметах прямиком струйкой попадает в карман вашему улюбленцу, будь он неладен.
Заметьте, даже в такое время, когда его судьба висит на волоске.

некоторые люди не могут купить помещение для расширения бизнеса так как потом его могут обратно отжать дада гепыны крысёныши.
а бот прикольный апает тему нормально
 
Забыл главного вымагателя, бездельника и отмывателя бабала - жилкомсервис, точнее ГепаСервис.




Ты либо идиот, либо Геша забористого порошка подогнал. Несешь хрень который день. Видать порошок на шару Геша подгоняет, а ты строчи, правда уже полную хуйню понес. :D

В чем же вымогательство? Все по честном КП Жилкомсервис предоставляет вам же услуги по уборки придомовых территорий, по дизинфекции и диретезации подвальных помещений, предоставляет обслуживание домовых сетей и коммуникаций, за это все нужно платить, иначе же тот же дворник не получит зарплаты, сантехник тоже останется без заработка, бухгалтер и экономист будут без хлеба, к тому же это КП плати все налоги не такой мизер как шарашкины канторы, а действительно как нормальное предприятие на общей системе налогообложения и создает рабочие места, к тому же это сущие копейки, на пиво и куриво каждый тратит в месяц в четыре раза больше чем на оплату коммунальных услуг. Вас почитай один вы высказываетесь как профессор, а все "несут хрень", читайте это простой народ говорит и думает...

Наконец-то я нашла человека, который производит в день по 6 литров мусора!!! Это Оптимус!!!

Ведь именно из расчета, что каждый харьковчанин в день выбрасывает 6 литров мусора, выведены расценки на вывоз мусора. Выведены гепиным жилкомсервисом. Лично мы эти 6 литров в лучшем случае 3 дня собираем. Вдвоем. Т.е. с нас берут в 6 раз больше, чем надо бы.

Но Оптимус всем доволен, значит, он каждый день на 6 литров мусора гадит.

Ну благодаря гепарду этот мусор и вывозят регулярно и гордо чистый, а то что за это нужно платить в чем же новость, за любой товар или услугу нужно платить, вы же на заправке бензин не бесплатно берете и в магазине продукты, почему вывоз ТБО для вас должен быть бесплатный? Его по крайней мере нужно на полигон отвезти, а это затраты на эксплуатацию полигона, техники, ГСМ, зарплату рабочим, и т.п.

Вижу и чувствую до сих пор. Совсем недавно сорвался бизнес из-за банальной ситуации-пришли люди от Кернеса с ценой за работу вдвое большей той которую я предлагал. И отжали работу.
Как раз и вижу, как разница в сметах прямиком струйкой попадает в карман вашему улюбленцу, будь он неладен.
Заметьте, даже в такое время, когда его судьба висит на волоске.

Кто вам мешал сразу в двоя больше предлагать? может быть и остались бы в деле, а так вы демпинганули вам показали что не нужно обрушивать налаженный рынок, от этого зависят зарплаты профессионалов в этой области, от этого зависит налогопоступление в бюджет. Ну не думаю что прям как рекетиры отжали, вы наверное сгущаете краски, может у них условия были более подходящий для заказчика или техника новее или еще какое преимущество, которое повлияло на выбор именно их...

некоторые люди не могут купить помещение для расширения бизнеса так как потом его могут обратно отжать дада гепыны крысёныши.

Так пусть снимают в аренду сейчас этих помещений по городу как гов...на, и цены постоянно снижаются, если не могут покупать не хватает например денег, как вариант аренда с правом выкупа или лизинг, долгосрочная аренда...
 
Думаю громада бы поддержала, и можно было бы поставить его в рост Ленину например на площади Свободы рядом или Ленина или в парке Шевченко вместо Шевченко их перенести, а гепарда установить на те постаменты, что бы каждый харьковчанин мог лицезреть нашего мера во всем его величии и преисполнятся радости и гордости за свой город и за мера который грамотно руководит им и думает о каждом харьковчанине:)
Грешно смеяться над убогим...
 
ебать как у тебя все просто лизинг,гсм,демпиг...ты не оптимус,а конченый оптимист))
 
Останнє редагування:
Да бросьте вы кормить этого тролля.
Игнор. И он сам успокоится.
 
Ну благодаря гепарду этот мусор и вывозят регулярно и гордо чистый, а то что за это нужно платить в чем же новость, за любой товар или услугу нужно платить, вы же на заправке бензин не бесплатно берете и в магазине продукты, почему вывоз ТБО для вас должен быть бесплатный? Его по крайней мере нужно на полигон отвезти, а это затраты на эксплуатацию полигона, техники, ГСМ, зарплату рабочим, и т.п.
Еще раз повторяю. Расценки на вывоз мусора делались из расчета, что КАЖДЫЙ человек в день вываливает 6 литров мусора в мусорный бак. Моя семья (2 человека) собирает эти 6 литров 3 дня. Т.е. я каждый день кладу в мусорный бак 1 литр мусора. Но плачУ так, как будто кладу 6. То есть в шесть раз больше, чем должна бы.

И вы хотите сказать, что все правильно и честно?

И так со всем, что делает Гепа. Подъезды ремонтируют провайдеры интернета, а отчитывается и денежки списывает из горбюджета Гепа. Территорию около своих магазинов оборудуют хозяева магазинов, а денежки из горбюджета списывает Гепа.

Лавочки в метро по 65 тысяч штука напомнить? Тут даже Коломойский не выдержал, сказал, что Гепа уж совсем берега потерял.
 
Еще раз повторяю. Расценки на вывоз мусора делались из расчета, что КАЖДЫЙ человек в день вываливает 6 литров мусора в мусорный бак. Моя семья (2 человека) собирает эти 6 литров 3 дня. Т.е. я каждый день кладу в мусорный бак 1 литр мусора. Но плачУ так, как будто кладу 6. То есть в шесть раз больше, чем должна бы.

И вы хотите сказать, что все правильно и честно?

И так со всем, что делает Гепа. Подъезды ремонтируют провайдеры интернета, а отчитывается и денежки списывает из горбюджета Гепа. Территорию около своих магазинов оборудуют хозяева магазинов, а денежки из горбюджета списывает Гепа.

Лавочки в метро по 65 тысяч штука напомнить? Тут даже Коломойский не выдержал, сказал, что Гепа уж совсем берега потерял.
Кто вам не дает класть в мусорную корзину больше мусора у вас лимит на человека 6 литров, что мешает увеличить потребление, потребляйте больше, зарабатывайте больше, радуйтесь жизни....Меньше оплата за вывоз ТБО не обеспечит полностью качественную работу данного коммунального предприятия, ведь ГСМ дорожает, стоимость ремонта и детали для техники тоже дорожает, к тому же люди работающие в данной сфере работают по горячей сетке, т.к., работа вредная, з.п. платить им нужно в полном объеме, не говоря уже за эксплуатацию территории полигонов за это тоже нужно оплачивать и налоги государству тоже платить нужно в полном объеме, а вы хотите что бы для вас коммунальные службы работали бесплатно, но сами когда идете на работу хотите получать зарплату вовремя, какая то у вас странная логика. Цены на все услуги давно обоснованные, они не космические и каждому харьковчанину по плечу раз в месяц заплатить эти копейки что бы был действительно качественный результат работы.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу