В каком возрасте был ваш первый секс?

В каком возрасте у вас был первый секс?

  • До 15 лет.

    Голосів: 9 12.9%
  • Между 15 и 18 годами.

    Голосів: 34 48.6%
  • Между 18 и 20 годами.

    Голосів: 7 10.0%
  • После 20...

    Голосів: 20 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Каприкорн, я вам что, успела наступить на любимый мозоль, или просто пасмурная погода вас так расстраивает?
А вам не приходит в голову, что не все считают правильным выложить тут подробности? я например считаю, что это личное.
см мой пост 1.
да просто все уже до этого успели
Да нет, после 20- уже 8 человек.
без разделения на Ж и М он ничего не показывает
А что показало бы разделение на М и Ж?
 
мозоль простите у вас, раз вас так это задело.
я молча проголосовал. пользуйтесь.

а что вообще вы хотели увидеть в результате этого опроса?
в чем смысл этой темы?

ну если бы оно было думаю вы бы увидели разницу :)
 
Если кто "стыдается"- просто поставьте галочку в опроснике.
этой фразой вы записали всех не таких как вы в стыдящихся?
т.е. есть два мнения мое и неправильное?
 
Capricorn сказав(ла):
этой фразой вы записали всех не таких как вы в стыдящихся?
т.е. есть два мнения мое и неправильное?
Нда... Остаётся только повторится- "У-у-у-у, как всё запущено" :(
 
VOLNA сказав(ла):
Нда... Остаётся только повторится- "У-у-у-у, как всё запущено" :(
повторяйте чаще и перед зеркалом
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
Гыыы...Там веселей читать :-) :-) :-)
White Rabbit сказав(ла):
а у меня ваще не было еще...я как в 14 лет завел себе подружку так мы с ней и живем...дуська кулакова ее зовут.
Вообще прелесть :клас: :клас: :клас:
 
так что все быренько перемещаемся туда?! ;)
гой!
 
16 лет 2 часа, на мой ДР. провстречавшись с девушкой 2 недели до этого и 2 после этого.
 
Всем приветы.. Я не помню когда это было(не по причине напития - просто забыл..) Помню только что она на 4 года младше меня и сейчас живет не в Харькове.... Она все классно знала\умела, почти все сама делала, тогда очень понравилось(мож. ессно потому что первый раз), а многие дальнейшие трахи были далеки от этого по кол-ву удовольствий.. Правда, были и получше, но как-то нечасто..
 
Останнє редагування:
Пипл, хватит разборок! Не хочешь писать и обсуждать, не пиши и не обсуждай...
А что касательно первго опыта, то история чесно говоря не очень нравится. Девченка одногодка(может на пол года старше была), было нам лет по 15, как всегда гуляли, пошли в посадку, там посидеть охота стало... Девченка была объезженная(могла/умела), неловких ситуаций небыло, так всё это дело и началось на платочке в посадке... Началось да не долго продолжилось, чего то у нее то ли заболело, то ли я не знаю короче, встала, говорит: "Лучше не нужно...", я на морозе заправился, и мы пошли дальше гулять. Меня эти ощущения, которых мне дали попробовать но не дали ими насладиться, в голове всё вверх дном переворачивали. А через пару дней меня соблазнила другая девченка, так как я уже к тому времени понял, что в подходе к этому процессу никаких заморочек нету, и тем более что она порядком старше меня, я отрывался на полную... мне тогда ещё её одна фраза в голову въелась, говорит: "Тебя жена твоя любить будет..."
 
Останнє редагування:
Жены пока нет, и думаю что ещё пока долго не буду жениться...
На ноги сначала нужно стать уверенно, а потом уже...
 
Назад
Зверху Знизу