В каком возрасте был ваш первый секс?

В каком возрасте у вас был первый секс?

  • До 15 лет.

    Голосів: 9 12.9%
  • Между 15 и 18 годами.

    Голосів: 34 48.6%
  • Между 18 и 20 годами.

    Голосів: 7 10.0%
  • После 20...

    Голосів: 20 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4636
В каком возрасте был ваш первый секс?

Любопытно.....
Если кто "стыдается"- просто поставьте галочку в опроснике. Если нет- можете поделится воспоминаниями о первом сексе.
 
Покажу, так сказать, пример...
Свою невинность я потеряла в возрасте 15 лет 7 месяцев и 5 дней:). Парню моему было почти 18, и он около 3 месяцев убалтывал меня на сие действие:). После мы провстречались ровно четыре года.
 
как бы смешно это не звучало, но это была праститутка - она была меня старше лет на 7-10, мы с ней дружили (жили в одном доме), часто трындели о жизни и все такое, меня за эту дружбу сильно пилили предки :-)
 
Мне было 14 лет (через 2 месяца исполнялось 15), было 1 июня (День защиты детей :) - интересное совпадение). Девушка была на год старше, мы с ней до этого встречались где-то 2 недели...
 
Надо было опрос публичным сделать... :((((
 
nu i chto. eto voobshe ti vse dodumala.. ja tam pro 99-letnih bljadej ne pisal nichego..
 
В 17 лет и 3 месяца... 1-го мая... на папиков ДР... :) только он как раз уехал в отпуск... девушка была старше (она и сейчас старше, просто уже не со мной) на 5 лет... было неожиданно, так как я и не думал ни о чем таком, а просто к ней приставал... без мыслей о сексе... :)
 
В 15 лет и почти полгода (4х дней не хватило). Парень на 6 лет меня старше. :) Первый опыт, сам процесс, помню слабо, помню что почему-то он потом пустил скупую мужскую слезу (!), приговаривая: зачем я это сделал, хотя я всегда себе представляла, что буду плакать я.. Ну я сказала ему, чтоб он не расстраивался, он удивился и ушел домой. Больше мы не встречались в интимном плане, но сохранили дружеские отношения.... :)
 
13 лет. просто из интереса.
 
В 17 лет за один день до нового года. Причем девушка простыла но предложила первая. Долго немог попасть и непонимал почемуже он неездит. Так и некончил и вообще ехал домой на утро с диким разочерованием во всем этом процессе.
Много думал после этого. Щас понимаю что дело было в полном отсутствии чуств к партнерше.
 
Нефига себе накарлякал. Излил продажную душенку.
 
По-моему ты банально не попал и самозабвенно отымел простыни, чувак...
 
Простыни уже имел до этого. А по поводу попал так попал ;)
 
17 лет и две недели.
Это был мой самый первый во всех отношениях парень. И потом мы провели вместе 7 долгих лет.
Сам процесс тогда не впечатлил вообще, но он был в восторге, т.к. для него это тоже был первый раз.
 
почти в 15 с пионерском лагере с важатой (уже не помню как её зовут и на сколько старше она была)
С тех пор - хобби на всю жизнь :yahoo: :клас:
 
Вот интерестно, в опросе учавствовало уже 29 человек, а воспоминаниями поделились- только 10. Надо же, стеснительный все какие.
И странно как-то, между 18-и 20- только 2 человека. Какой несексуальный возраст. Хотя ведь должно быть наоборот- студенчество, совершеннолетие...
 
А вам не приходит в голову, что не все считают правильным выложить тут подробности? я например считаю, что это личное. Стеснительность тут не причем, некоторые у нас не стесняются дерьмо есть, но это никак не показатель их ума.

И странно как-то, между 18-и 20- только 2 человека.
да просто все уже до этого успели.

П.С. подобный опрос вообще не имеет смысла. т.к. без разделения на Ж и М он ничего не показывает.
 
Назад
Зверху Знизу