первыи ра3

l0l

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2005
Повідом.: 4
первыи ра3

y kово во сkольkо это было?
 
ТЕМА: "первыи ра3"
ВОПРОС: "y kово во сkольkо это было?"

В смысле в котором часу?
И что было: трах, месячные, кратковремменная остановка сердца, комп завис, кончил слишком быстро, ....., ....., .....?


По итогам просмотра архива по теме "СЕКС" замечена одна особенность - не то что двух- или трёх- смысленные высказывания, а зачастую вообще нихрена не понятно - приходится напрягать фантазию, додумывать - иногда такое получается...
 
сколько раз был первый раз? это как? что-то не понял...
 
это было ночью. точнее уже под утро. удачное время подумал я и... родился. 5:45 как потом записал врачи в метрике.
 
Капри - :super:
Ага. А бывает зарегистрируется человек, один пост создаст - и ходу... :(
 
А я не поленюсь более подробно. События происходили в пятницу 21.01.2005:

13:00 - звонком с работы подтверждаю окончательную конфигурацию своего нового компа.
17:00 - долгожданный конец рабочего дня.
17:30 - захожу в магазин забрать комп и узнаю, что накрывшийся при сборке борт был последним и надвигается угроза пролететь на выходные с новым компом.
17:31 - скандал на родном языке.
17:35 - беру себя в руки и продолжаю скандал на местном языке.
17:40 - проблеск надежды в качестве другого борта(правда другой модели) - воспользовавшись скандалом кто-то из работников сбегал за ним в соседний магазин. (Срок сдачи намечен через 1 час)
17:45 - начал коротать время шатанием по близлежайшим магазинам.
18:10 - усмотрел перст судьбы в том, что шатание завело меня в продуктовый и, повинуясь интуиции, ограничился покупкой 40% напитка.
18:50 - ура!!!
19:30 - беглое подключение и начало установки ХР.
20:00 - первый тост
20:30 - внутренняя психологическая борьба за приоритеты в следующем списке: перекинуть остаточное железо со старого на новый; довести до конца идеальную оптимизацию; установить и опробыватъ DOOM3;
20:45 - перерыв на спонтанное застолье и тосты.
22:00 - начало установки DOOM3 - он занял первое место в списке.
2:15 - Несмотря на регулярные тосты, самосознание и дисциплина проявили себя(или может выпитое) - решил частично переставить железо со старого на новый(всё равно после DOOM3 забыться младенческим сном сразу - проблематично)
2:40 - успешно подцепил HDD(80Гб) со старого к новому (в дополнение к 200Гб). Стартанул и начал копировать всё со старого винта на новый(до сих пор не понимаю нахрена).
2:50 - возможно всё ещё находясь под впечатлением DOOM3, решил испытать новый комп на экстрим - тупо выдернул вилку из розетки.
2:51 - повторный старт вызвал эмоции, превышающие в сотни раз свежие впечатление от DOOM3 - оба HDD были пусты...

Вопрос: какое это имеет отношение к теме "СЕКС"?
Ответ как из анекдота: После этого началась НАСТОЯЩАЯ Е&ЛЯ !!!
 
Посмотри на на3вание ра3дела этово ФОРYМА
 
ВО CKООЛЬKО ЛЕТ Y ВАС БЫЛ ПЕРВЫИ СЕKС
 
Пообщалась на эту тему с коллегами- начались разногласия по поводу того, таки секс, трах или занятия любовью? Все сошлись на том, что понятия несколько отличаются. ув. Ноль с палочками, уточните пож. Заранее спс.
 
МНЕ ВСЕРАВНО ВОБSHЕМ KОGДА ПЕРВЫИ РА3 Y ТЕБ9 БЫЛА ИНТИМНА9 БЛИ3ОСТЬ?
 
l0l сказав(ла):
МНЕ ВСЕРАВНО ВОБSHЕМ KОGДА ПЕРВЫИ РА3 Y ТЕБ9 БЫЛА ИНТИМНА9 БЛИ3ОСТЬ?

А че тебя это так волнует? Однозначно - в твои 12 тебе еще рано :-)
 
ТА КАКА НАХ РИЗНЫЦЯ, ГЛАВНОЕ- КАДА В ПАСЛЕДНИЙ :):):):):):):):):):)
 
Верно.........
вот у мя полтора года можно сказать воздеражние ..... трудно в глаза девушкам спокойно смотреть!!!!!!!
 
Лев сказав(ла):
Верно.........
вот у мя полтора года можно сказать воздеражние ..... трудно в глаза девушкам спокойно смотреть!!!!!!!

Носи темные очки :)
 
Не нужны ему тёмные очки, у него глаза красивые! :)
 
а у меня ваще не было еще...я как в 14 лет завел себе подружку так мы с ней и живем...дуська кулакова ее зовут.
 
l0l сказав(ла):
ВО CKООЛЬKО ЛЕТ Y ВАС БЫЛ ПЕРВЫИ СЕKС



В 3 года.Я ее лопаткой стукнул , а она мне на голову ведерко песка высыпала.
 
я в то время еще считать не умел :-)
 
Назад
Зверху Знизу