в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

А помогите конкретно с моделью велика для ребёнка 8лет?
Что максимально качественное и с нормальным навесным можно купить в 7к?
Интересует именно модель!
Уже с ног сбился, что выбрать!
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

сделал очередную глупость купил Cannondale Topstone 4. Понимаю глупо, сильно не матюгайте. Silex 300 до сентября ждать долго.

цена?
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

30593
Сегодня день выдался без дождя, ездил по лесопарку, Едет хорошо. Первоое впечатление вел. мне маловат, я седло еще боюсь подънять на нужную высоту. По моему чем выше подымаю седло, тем менее конфортная посадка. ростока рамы М, рост 178см.
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Первоое впечатление вел. мне маловат, я седло еще боюсь подънять на нужную высоту. По моему чем выше подымаю седло, тем менее конфортная посадка. ростока рамы М, рост 178см.

если всю жизнь ездили на баранах, то может и маловат, так как привыкнуть к барану-шоссейнику можно быстро.
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

:рл: звиздец, такой возле АТБ не оставишь:D
Не вдаваясь в подробности в СССР украли 2 дорожных. 1 спортивный с бороном из сарая где-то 1996г. Возле маг. не оставляю, маг. рядом.
Катаюсь в основном Лесопарке,Караван,Лужок,Зоовет.
если всю жизнь ездили на баранах, то может и маловат, так как привыкнуть к барану-шоссейнику можно быстро.
Я ездил в СССР на баране с 1979 г.рама 56. С 2016г. ездил на горном рама 19". После горного очень не прывычно, при нижнем хвате руки прямые. Когда просто сижу нормально, когда еду даже не знаю, как то тело сжато. До тормозных ручек достаю нормально. Можно еще вынос по длиннее поставить.
В магазине, написано M (рост 170-185 см), L (рост 180-193 см) Возможно L будет большой, что я сам себя успокаеваю.
Нужно поездить прывыкнуть.
Очень интересно, от человек сидит, он говорит, что для него большой. Я тоже так сижу.
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Я ездил в СССР на баране с 1979 г.рама 56.

меня в 79 ещё в проекте не было:D...по такому маршруту я катался б на городском с планетаркой:). а такой как у вас для горных скоростных серпантинов имхо, для вершин и побед:)
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Очень интересно, от человек сидит, он говорит, что для него большой. Я тоже так сижу.
 

Вкладення

  • 23.jpg
    23.jpg
    144.2 КБ · Перегляди: 118
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

меня в 79 ещё в проекте не было:D...по такому маршруту я катался б на городском с планетаркой:). а такой как у вас для горных скоростных серпантинов имхо, для вершин и побед:)
Если привыкну будут и скоростные.... и вершины.
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Очень интересно, от человек сидит, он говорит, что для него большой. Я тоже так сижу.

На цьому фото не основний хват, але все ж візуально рама замала явно.
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

30593
Сегодня день выдался без дождя, ездил по лесопарку, Едет хорошо. Первоое впечатление вел. мне маловат, я седло еще боюсь подънять на нужную высоту. По моему чем выше подымаю седло, тем менее конфортная посадка. ростока рамы М, рост 178см.

такой же рост, мне топстоун в такой ростовке - самый раз, на L сидишь уже как на заборе))))
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

такой же рост, мне топстоун в такой ростовке - самый раз, на L сидишь уже как на заборе))))
у меня длина ноги 80см. руки 65см. седло боюсь выше поднять.
Прошу не пугатся, мне бы сниматся в фильмах про зомби и гремироватся не надо.
 

Вкладення

  • 23.jpg
    23.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 177
  • 24.jpg
    24.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 186
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Ездил в прокат в Лесопарке у них такой вел. р-р L. Мне намного конфортнее. Предложил в прокате поменять вел. они не захотели.
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Поздравляю, шарик, ты балбес ©

(хйл)
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Поздравляю, шарик, ты балбес ©
(хйл)
Та, я знаю. Папа за меня институт закончил, устроил на военный завод, я как дурак был, так дураком и остался.
Вот их рекомендации:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 177
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

седло боюсь выше поднять.

А колени не жалко? Чай не мальчик уже. Суставы в при такой посадке спасибо не скажут.
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

у меня длина ноги 80см. руки 65см. седло боюсь выше поднять.
Прошу не пугатся, мне бы сниматся в фильмах про зомби и гремироватся не надо.

Та, я знаю. Папа за меня институт закончил, устроил на военный завод, я как дурак был, так дураком и остался.
Вот их рекомендации:

какой папа какой институт?????????? вам сколько всем лет в семье? что за дичь я вижу и читаю.....болеете чем то???:рл:
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

А колени не жалко? Чай не мальчик уже. Суставы в при такой посадке спасибо не скажут.
ездил на нем не больше 5-10км.
какой папа какой институт?????????? вам сколько всем лет в семье? что за дичь я вижу и читаю.....болеете чем то???:рл:
По поводу диче не совсем понял, прошу прощения. Папа уже умер, почти в 95 лет. На аваторке его фото. Мне 68лет, у меня ДЦП правосторонний поралич-это как у людей бывает исульт при повышенном давлении, только у меня паралич произошел при рождении. Институт УЗПИ (вечернее отд.) учился 1973-1979г. учась в институте работал на з-де "Свет Шахтера" слесарем. После окончания и-та раболал инженером з-д им. Шевченко. 641 отд.(ОКБ) нач. отд Бураков В.Ф. Была 3-я группа инв. Перед розвалом СССР при Горбове переоформил на 2 гр. инв. с детства. Была еще катаракта года 2 назад. Получаю пенсию по инвалидности.
Никакой диче нет. Папа закончил и-т, в смысле много мне помогал. Папа меня устроил на з-д им. Шевченко через нач. отд. кадров Волобуева.
 
Re: в этой теме помогаем определиться с выбором велосипедов.

Сейчас седло у меня выставленно более, менее правильно. Когда пятка стоит на педали, нога почти прямая.
 
Назад
Зверху Знизу