Ужесточение карантинных мер уже с 6 апреля-2020

все СТО работают. Просто надо звонить. БМВ и Ландровер работают - инфа соточка! звонишь говоришь - тебя встречают

Позвонила записаться на первое то 1500
Говорит - первое то можно пройти после карантина
А как ездить
Не ездить
Обычное сто да работает - ну надо просто звонить , да
Но атлант после сказал то
 
звони говори, что надо пройти сто и теья не волнуют их подробности, ну и соточку сверху накинь - приймут!

Тогда может и приймут, я особо настаивала
А принципе попробую завтра ещё раз
 
не купило, а обеспечило на случай ЧС
масок нет, нет, я вышел ее купить и выдвигаюсь к ближайшей аптеке, прошу проследовать со мной господа менты в аптеку, куплю надену, не куплю, то пойду дальше ее искать по аптекам

Так они написали что самодельную можно. Бери и делай 😂 я так понимаю можно любой шарф повязать. Баф можно лыжный, они очень даже комфортные и выглядят прикольно. Кстати, в Чехии такая же фигня. Маски обязательны ( даже на улице), но масок нет, можно заменить любым шарфом или повязкой. В Турции продают везде, но цены завышены. Со вчерашнего дня начали раздавать на остановках транспорта и разносят по домам.
 
а если я везу бабу в лес ебать? мне тоже перечень документов брать? люди вы ебу дались! Вируса нет вас просто наебывает зеленая тварь!
А шо такое ,ты ж недавно еще иконы ему ставил или белка таки достучалась и включила мозг?
 
Хм. Интересная идея))) а вы знаете что государство вас вынуждает не светить голой жопой в общественных местах, за это тоже штрафануть могут. Странно что вы не требуете чтоб государство вам трусы купило)

У тебя логика вообще есть? Сравнивать хождение голым и без маски.
 
У тебя логика вообще есть? Сравнивать хождение голым и без маски.
Ашонитак? Трусы есть маска для жопы и интимных предметофф... :ги:
78dad0f38290dadcc41b37.jpg
 
Это карантинный геноцид. Кто то должен потом ответить за это. И только один случай! Один! Как это такое может быть? Зачем карантин?
А надо чтоб 1 миллион или 10 чтоб умерло как кацапы хотят ?
 
У тебя логика вообще есть? Сравнивать хождение голым и без маски.

просто не ходить голыми мы давно привыкли, а без маски нет.


интересные новости по миру

Трамп запретил продажу масок за границу и обратился с угрозами одной из фирм производящей маски. Трамп возвратил партию масок отправленную в Германию из порта Бангкока. Франция конфисковала партию масок, которые отправлялись в Италию и Испанию. Италия конфисковала партию масок, которая отправлялась в Грецию. Канадский премьер заявил о катастрофической нехватки масок и необходимости их в количестве 60 миллионов. Это противостояние названо пиратской войной масок.
 
Спид и другие болезни не волнуют сейчас никого. COVID19 наше все!

со спидом уже разобрались. если вовремя обнаружить когда это ещё ВИЧ, то можно жить обычной жизнью даже презервативами не пользоваться и рожать здоровых детей.
 
Назад
Зверху Знизу