Ужесточение карантинных мер уже с 6 апреля-2020

у нас не совсем жесткий. вот что пишут из Ялты
Доброе утро!У нас усиливаются карантинные меры.На работе нам (медикам) выдали справки: ФИО ,г.р. паспортные данные,дом.адрес и адрес и места работы,и кем работаем. То есть передвигаться можно только от дома на работу и обратно.По городу просто так уже не погуляешь. Полиция может остановить,проверить справку и позвонить на работу в кадры-уточнить,что ты работаешь в больнице. Магазины в моём районе в пределах шаговой доступности,захожу после работы-всё есть в достатке,цены пока не изменились.Транспорт работает по графику:утром с 07 до 10 и вечером с 17 до 20 часов.Тем,кто живёт. не рядом с местом работы, приходится подстраиваться под этот график.Если есть личный транспорт,опять же нужна справка.В противном случае штраф,а машину на штраф стоянку.На всех надеты маски.Остаётся надеяться,что все эти меры помогут.
 
А нос из-под маски высунуть?:D Я серьезно, дышать в них невозможно.

Сам так буду делать, посмотрим...

объясните, кто в курсе, в данном случае есть ли разница в "посещение лесопарка" и "проезд через лесопарк"?
можно ли будет на велосипеде проехать через лесопарк по велодорожке?

Если других путей нет, думаю отмажетесь.;)
 
объясните, кто в курсе, в данном случае есть ли разница в "посещение лесопарка" и "проезд через лесопарк"?
можно ли будет на велосипеде проехать через лесопарк по велодорожке?
мы уже подумываем купить рюкзаки ракета или глово))) чтобы кататся на велике))
 
Нужно отменить карантин. Он нас угробит. - свежая тема была пару часов назад. Исчезла....Интересно, почему?
 
Грустно, что всё это до одного места. Транспорт как ходил битком, так и будет ходить. Да и в остальном тоже - пикники, шашлыки, куча работающих контор, не являющихся жизненно необходимыми.
 
Что бы не гнить дома хожу на рыбалку...банально,но что делать завтра,когда запретили это делать?штраф от 17т? тупо....
что то новое узнаю на ХФ:D
что, уже полицейские в кустах в засаде сидят на водоёмах? как в кино:D
 
Грустно, что всё это до одного места. Транспорт как ходил битком, так и будет ходить. Да и в остальном тоже - пикники, шашлыки, куча работающих контор, не являющихся жизненно необходимыми.

Тоже самое, только сейчас все знакомые перевстречаются друг с другом и ничего хорошего
 
Назад
Зверху Знизу