Ужесточение карантинных мер уже с 6 апреля-2020

просто не ходить голыми мы давно привыкли, а без маски нет.

От маски есть толк, если правильно ее использовать. Я часто вижу на улицах людей с замусоленными и грязными одноразовыми масками. От такого использования маски, больше вреда, чем пользы.
 
Хм... Ну ежели животина без разницы, то можно и тараканофф из собственной головы выгуливать. Аргумент?

в законах Украины нет такого определения как "домашние животные"...поэтому можно выгуливать любых животных, даже собственных глистов
 
От маски есть толк, если правильно ее использовать. Я часто вижу на улицах людей с замусоленными и грязными одноразовыми масками. От такого использования маски, больше вреда, чем пользы.

для них может и вред, а для вас - польза. при дыхании, разговоре, кашле, их вирусы не разлетятся далеко не смогут заразить много людей. если объявляют масочный режим, то это не для каждого это для общества в целом. это помогает снизить интенсивность заражения. особенно в случае с этим вирусом, когда люди могут заражать других до появления у них первых симптомов.
 
в законах Украины нет такого определения как "домашние животные"...поэтому можно выгуливать любых животных, даже собственных глистов

Я уже купил поводок для кота. Если что, буду с ним на улицу выходить.
 
Интересно, какое будет количество карантинных патрулей и их активность в глубине спальных районов
по первах скорее всего,как на заре реформы полиции...пошароебятся немного
 
по первах скорее всего,как на заре реформы полиции...пошароебятся немного
Смотря где, наша Салтовка возле метро Студенческая тоже спальный район, зато иностранцев масса. Вчера позвонила своему квартиранту, он ни сном, ни духом. Так что...
 
5) відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон, крім вигулу домашніх тварин однією особою та в разі службової необхідності;

объясните, кто в курсе, в данном случае есть ли разница в "посещение лесопарка" и "проезд через лесопарк"?
можно ли будет на велосипеде проехать через лесопарк по велодорожке?
 
ужесточение карантина...вопрос!

Что бы не гнить дома хожу на рыбалку...банально,но что делать завтра,когда запретили это делать?штраф от 17т? тупо....:цехф:
 
Скажи, что на удочке рыбок своих выгуливаешь
 
Скажи, что на удочке рыбок своих выгуливаешь

Червяки и опарыши нада купать, периодически, ящетаю. )

пс Енать- дремать, гнусная цифра образовалась на сообщениях, шайзе, токо щаз увидел... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу