УВК Соколенок

Это можно сказать про 99% школ Харькова. Да, их нужно отдать в управление нормальным людям. Только вот людей таких нет. В любом случае, тихонько государственное здание отдать в частные руки - воровство. Если это приватизация, то должен быть открытый конкурс.

Ну не так все запущено... Например, в этом соседском Бойко - нет свободного квадратного метра для лишней парты. Они кабинеты на чердаке уже открывают. А в соколенке - больше половины помещений стоят пустыми. Есть здания и территория - вот и пусть их займут, наконец, чтобы они могли служить людям.
 
Есть здания и территория - вот и пусть их займут, наконец, чтобы они могли служить людям.
С такой философией у нас уже 90% госимущества "заняли". Только, как показывает опыт, это имущество потом не служит людям. А служит для обогащения владельца.
 
С такой философией у нас уже 90% госимущества "заняли". Только, как показывает опыт, это имущество потом не служит людям. А служит для обогащения владельца.

вот именно в этом "занятом" состоянии и находился Соколенок последние годы
 
вот именно в этом "занятом" состоянии и находился Соколенок последние годы
Я так понимаю, что в данный момент идут переговоры о передаче школы на бюджет города. При чем тут частная школа Бойко?
 
Я так понимаю, что в данный момент идут переговоры о передаче школы на бюджет города. При чем тут частная школа Бойко?

не знаю, это же не от меня информация. Кто-то говорит, что школу забирают, а кто-то, что ее продали, но все почему-то уверены, что это плохо.
 
не знаю, это же не от меня информация. Кто-то говорит, что школу забирают, а кто-то, что ее продали, но все почему-то уверены, что это плохо.
Если гос школу забирают в частные руки - это плохо, а если она от завода перейдет городу, по крайней мере, будут деньги на зарплату.
 
почему это плохо?? :eek::eek:
Если завтра Вы узнаете, что станция метро Университет принадлежит Иванову И.И. и вход на неё 100 грн, это хорошо или плохо?
Поясняю: когда государственное становится частным - это называется приватизация. Процедура требует открытого конкурса. А не так: было общее - стало мое.
 
Если завтра Вы узнаете, что станция метро Университет принадлежит Иванову И.И. и вход на неё 100 грн, это хорошо или плохо?
Поясняю: когда государственное становится частным - это называется приватизация. Процедура требует открытого конкурса. А не так: было общее - стало мое.

так вы ж не знаете вообще ничего о том, что там происходит.. Но зато уверены, что это 1) плохо, 2) незаконно..

и если второй вопрос не очевиден, то что касается первого, так если правда, что школа передается Бойко - то это очень хорошо, я так считаю.
 
и если второй вопрос не очевиден, то что касается первого, так если правда, что школа передается Бойко - то это очень хорошо, я так считаю.
Хорошо для кого конкретно? Для Макагона?
 
Друзья! Тем, кто ищет садик и школу для ребенка!
Обьявлен дополнительный набор в ясли, детский сад и начальную школу в центре города, лесопарк. ХУВК «Соколенок»,
Отличная территория и домашняя обстановка.
Платно 1120грн. в месяц с 08.00 до 18.00, 3-х разовое питание. бассейн, кружки

Наличие мест по садику: ясли 17 чел., группа с 3-х лет – 10 мест, с 4 до 5 лет – 5 мест, и еще 1 пустующих группа. 1 группу новую набираем. уточняйте

По школе:1 класс - 13мест, 2 класс – 4 места, 3 класс – 10 мест, 4 класс 13 мест и 4 пустующих кабинета. Есть кабинет со спальней для первоклашек. Максимально возможная загрузка: ясли 15 деток, садик 25 детей, школа 20 детей.

Директор: Алина Анатольевна 050 406 28 97, мама Анастасия Настенко 050 323 26 10

 
Останнє редагування:
Поведайте городу, долги по зарплате учителям и воспитателям выплатили?
 
Друзья! Тем, кто ищет садик и школу для ребенка!
Обьявлен дополнительный набор в ясли, детский сад и начальную школу в центре города, лесопарк. ХУВК «Соколенок»,
Отличная территория и домашняя обстановка.
Платно 1120грн. в месяц с 08.00 до 18.00, 3-х разовое питание. бассейн, кружки

Наличие мест по садику: ясли 17 чел., группа с 3-х лет – 10 мест, с 4 до 5 лет – 5 мест, и еще 1 пустующих группа. 1 группу новую набираем. уточняйте

По школе:1 класс - 13мест, 2 класс – 4 места, 3 класс – 10 мест, 4 класс 13 мест и 4 пустующих кабинета. Есть кабинет со спальней для первоклашек. Максимально возможная загрузка: ясли 15 деток, садик 25 детей, школа 20 детей.

Директор: Алина Анатольевна 050 406 28 97, мама Анастасия Настенко 050 323 26 10


Добрый день! Напишите плиз в личку стоимость на сегодня и наличие мест на будущий год в 3 класс?
 
А еще существует " «Соколенок»? Не могу найти информацию в интернете.
 
Нет. К счастью.
 
Назад
Зверху Знизу