УВК Соколенок

Поделюсь тем что узнала. На 2015 г. будут набирать 2 класса. Один традиционного обучения, другой развивающий. Я уже написала заявление на поступление.
 
Поделюсь тем что узнала. На 2015 г. будут набирать 2 класса. Один традиционного обучения, другой развивающий. Я уже написала заявление на поступление.

видимо, в развивающий? сочувствую
 
Ага в развивающий. Но предупредили что нагрузка будет большая, не каждый ребенок потянет.
 
Ага в развивающий. Но предупредили что нагрузка будет большая, не каждый ребенок потянет.

не переживайте, из нагрузки там будут в основном учительские вопли. По предметам будете примерно на уровне отсталой обычной школы.
 
Не я не переживаю. В своем ребенке уверена. Есть несколько знакомых у которых дети уже закончили и подруга у которой ребенок сейчас там учится. Так что уже знаю чего ожидать. А в развивающий класс можно попасть только по результатам тестов.
 
Не я не переживаю. В своем ребенке уверена. Есть несколько знакомых у которых дети уже закончили и подруга у которой ребенок сейчас там учится. Так что уже знаю чего ожидать. А в развивающий класс можно попасть только по результатам тестов.

ну отпишитесь тогда через пару лет, какая у вашего ребенка будет скорость чтения после развивающего класса. Как у всех в том классе, или нормальная..:D:D
 
Без проблем. Как пойдем в первый класс буду отписываться для интересующихся.
 
наконец-то.. давно пора этот цирк закрыть и передать, наконец, нормальным собственникам.

Это только такой замечательный совдеповский менеджмент как на ХАЗ был способен угробить прекрасный садик в прекрасном месте. Соколенок надо передать школе Бойко, и еще и доплатить за то, чтобы те его взяли и привели управление заведением в нормальное состояние.

Директор ХАЗа, видимо, считал что знает какой-то секрет. Например, как можно не платить зарплату учителям и при этом заставить их работать. Для этого нужно всех воспитателей обеспечить общежитием. Тогда они не смогут уволиться, даже если им не платить - т.к. им негде будет жить. Благодаря таким современным управленческим инновациям руководству ХАЗа удавалось добиться прекрасной атмосферы в заведении и настоящей самоотдачи педсостава..

Да вы прямо в Бойко души не чаете. А я вот вообще не понимаю. что в нем хорошего, учителя получают обычную зарплату. хотя за школу платятся огромные деньги. Почему-то дети некоторых учителей не учатся в Бойко, а учатся в Соколенке. Что ж так не патриотично поступают? может потому что уровень Бойко далек от его филькиного рейтинга. Переполненный автобус в нарушение всех правил возит детей в школу и из нее. Родители на супер мега тачках, ездят в школу по дороге, по которой разве, что трактору ездить. Завидует директор нашей шикарнейшей территории. Все у нас лучше. Да есть определенные проблемы, но они решаемы. при грамотном подходе. Только кому-то очень выгодно не давать развиваться учреждению.

ну отпишитесь тогда через пару лет, какая у вашего ребенка будет скорость чтения после развивающего класса. Как у всех в том классе, или нормальная..:D:D

у моего ребенка отличная скорость чтения, и педагог у нас отличный. И ребенок бежит в школу.

по совдепии скучаете? главное не скорость, а развитие в детях желания читать, а не в планшете сидеть и хвастать у кого что и где круче.:yahoo:
 
Да вы прямо в Бойко души не чаете. А я вот вообще не понимаю. что в нем хорошего, учителя получают обычную зарплату. хотя за школу платятся огромные деньги. Почему-то дети некоторых учителей не учатся в Бойко, а учатся в Соколенке. Что ж так не патриотично поступают? может потому что уровень Бойко далек от его филькиного рейтинга. Переполненный автобус в нарушение всех правил возит детей в школу и из нее. Родители на супер мега тачках, ездят в школу по дороге, по которой разве, что трактору ездить. Завидует директор нашей шикарнейшей территории. Все у нас лучше. Да есть определенные проблемы, но они решаемы. при грамотном подходе. Только кому-то очень выгодно не давать развиваться учреждению.

у моего ребенка отличная скорость чтения, и педагог у нас отличный. И ребенок бежит в школу.

по совдепии скучаете? главное не скорость, а развитие в детях желания читать, а не в планшете сидеть и хвастать у кого что и где круче.:yahoo:

аа.. вон оно что из вас вылазит...

- автобус
- чужие "супер мега тачки"
- "за школу огромные деньги"

хе.. так вас же это просто бесит, получается..

А какой, кстати, автобус развозит детей в Соколенке?

И как оно вам, сидеть по уши в совдепии, вынырнуть так из этой совдепии на секунду и быстренько так крикнуть погромче: "по совдепии скучаетеееээээ?....." .. и тут же занырнуть обратно...
 
аа.. вон оно что из вас вылазит...

- автобус
- чужие "супер мега тачки"
- "за школу огромные деньги"

хе.. так вас же это просто бесит, получается..

А какой, кстати, автобус развозит детей в Соколенке?

И как оно вам, сидеть по уши в совдепии, вынырнуть так из этой совдепии на секунду и быстренько так крикнуть погромче: "по совдепии скучаетеееээээ?....." .. и тут же занырнуть обратно...

Из меня ничего не вылазит, а вот из Бойко последние месяцы так и прет...
Где вы совдепию в Соколенке нашли? У нас очень продвинутые современные педагоги, очень высокой квалификации, постоянно усовершенствуют свои знания.
Бассейн и сауна, шикарнейшая территория, которая мозолит глаза Бойко, и многое другое. Школе нужен хороший спонсор, но не "рейдерский захват" по другому не скажешь... в лице соседей, которые все делают изподтишка в тихую.
Но вам не понять вы смотрите через призму. вы не знаете какое это чудесное заведение, как здесь нравится детям. как здесь их любят.
Вам нравится Бойко, вот и наслаждайтесь им, не лезьте не в свой огород.
 
У нас очень продвинутые современные педагоги, очень высокой квалификации, постоянно усовершенствуют свои знания.
Бассейн и сауна, шикарнейшая территория, которая мозолит глаза Бойко, и многое другое. Школе нужен хороший спонсор, но не "рейдерский захват" по другому не скажешь... в лице соседей, которые все делают изподтишка в тихую.

Соколенку просто немедленно нужен рейдерский захват. Причем ваши "продвигутые", но несчастные педагоги скажут за это спасибо первыми. У них зарплаты сейчас меньше, чем в самых обычных государственных (!!) школах, да и те с задержками.. Откуда ж они взялись там, такие продвинутые?
 
Зачем вы с ним переписываетесь? Ну человеку не понять.А школу мы отстоим у буржуев, правда?))) Мы же совок))) Несколько лет назад у авиазавода уже один совок отобрали - туда теперь не попасть, т.к. дети властьимущих ходят. Лохи все, короче. И совки)) А нормальные пацаны по 6000 в месяц башляют за начальную школу. А у соедки вообще дебилом ребенка выпустили - поступил в самую галимую старшую школу - в 45. 9 баллов из 10, ну, дебил, короче.



И вообще, родители из Соколенка, не надо расхваливать нас. У нас 9 человек в классе. Мне на фиг не нужно 35. у нас все очень плохо, не надо к нам идти учиться. совок, совдеп, и прочее дерьмо
 
Останнє редагування:
О чем сыр-бор, мне подруга сказала, что его закрыли. Она перевела своего ребенка в другую школу
 
О чем сыр-бор, мне подруга сказала, что его закрыли. Она перевела своего ребенка в другую школу

Логическое завершение трагикомедии под названием "заповедник совка для ретроградов"
 
Нет неправда. Его не закрыли.
 
Походу там все в процессе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Депутаты пиарятся перед выборами. Может, и правда Бойко хочет спионерить школу.
 
Депутаты пиарятся перед выборами. Может, и правда Бойко хочет спионерить школу.
Никто не пиарится. Поскольку в нашей стране правды добиться ни от кого нереально, вот и стучимся мы - родители - во всевозможные двери, чтобы нас услышали и помогли решить проблему с незаконной "продажей" учебного заведения вместе с детьми и педагогами в частные руки. На данный момент ни родителей ни педагогов даже пускают на территорию УВК. Все, кто считает, что это неправда или очередной чей-то пиар, то приходите на ближайшее собрание и во всем убедитесь самостоятельно.
 
Походу там все в процессе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Депутаты пиарятся перед выборами. Может, и правда Бойко хочет спионерить школу.

:іржач::іржач: спионерить?... :D

ох вы и ватники.. уебичная школа со слабыми, нищими преподавателями, с огромным недобором учеников, с сальмонеллезом раз в год.... что там пионерить-то? сальмонеллу эту, или что? эту школу уже много лет назад надо было забрать у совковых бездарей и отдать в управление нормальным людям, чтобы там начали нормально учить детей. Сейчас она - позор и ужас с новыми окнами на хорошей территории.

Как же это напоминает песню про парк Горького, что "парк был с душой", "вседеревьявыпилили". И толпы ебнутых "активистов", которые с выпученными глазами бьются головой об стенку за то, чтобы все вокруг оставалось хуевое.
 
:іржач::іржач: спионерить?... :D

ох вы и ватники.. уебичная школа со слабыми, нищими преподавателями, с огромным недобором учеников
Это можно сказать про 99% школ Харькова. Да, их нужно отдать в управление нормальным людям. Только вот людей таких нет. В любом случае, тихонько государственное здание отдать в частные руки - воровство. Если это приватизация, то должен быть открытый конкурс.
 
Назад
Зверху Знизу