Украинцев не пускают в Крым, потому что жить там лучше, чем в Украине

данная тема о мрыке а не о наших проблемах
вооще ахуеть.. чес слово. те давайте в этой теме ненавидеть Крым.

правда в ватном понимании - это волшебные факты похожие на правду.
новая дорога на Ордже- и скажу - это не главная дорога а с самой Феодосии. Плохо знаю эти места.
пож

JzZNqxhxq_M.jpg

в орджо - поверьте - краны не для Красоты. все работают. понятное дело что строят они осенью и зимой
DLcW0kboAgo.jpg


слева мопед- иленточка - куда без нее то в крыму?
k4sjbnEnDdg.jpg

и что меня особенно порадовало - проложили велосипедные маршруты- просто зашибись для любителей активного отдыха.

4hLgmVa5JuQ.jpg
 
Это потому что вы дальше дивана не мыслите. я в отличии от вас биздоболов стоял на майдане за светлое будущее всей Украины.
Ты бы врал поменьше, "патриот" хренов.

Хочу прокатиться с техникой на Майдан повтыкать на Это .делать мне нехуй- согласен..

Так что мне за пиздюлиной ехать одному скучно. Вроде Пувер там. Но его фото я не видел.

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Бери флаг ПР, подзаработаешь 400грн в сутки.
Эта поездка не отменяет ебланизм участников. Но я слышу столько протиоречивых отзывов, что решил на это дело посмотреть сам.

На самом деле говна на порядок больше, кому надо, пусть сам ищет.
 
И Крым и Скандал с Интером - это все технологии отвлечения что бы выебать вас в жопу. Оглянись назад. там уже пристроились, пока вы сопли пускаете по Крыму, по Мосту и т д. Вы все как алкоголики, вините в пьянстве кого угодно, только не себя лично.
Красавчик!
Я изменил своё мнение о тебе, которое у меня сложилось во времена Майдана...
Жаль, что осознание реальности к тебе пришло уже после, а не тогда (((
А многие реально ещё живут в иллюзиях...
 
И я еще раз повторюсь, мне как то глубоко фиолетово на то во что там кто то верит или не верит сидя жопой на диване, съезди- посмотри.

так хотел поехать но из белгорода рейсы отменили :)

как вернется Крым в Украину посмотрю.
пока приятнее по бандеровской Одессе погулять, да и в Карпатах есть много чего интересного.

пусть вата в крыму бабло свое тратит.
 
з.ы. это не касается Крыма: живут знакомые в России и просто офигивают с наших новостей, что у нас тут говорят и пишут про Россию...
как они все говорят: "Слово санкции мы слышали только по телевизору"
Такой паники и недовольства жизнью, а тем более ненависти к их президенту и близко нет...
Но мне тут никто не верит - сразу попадаю в разряд: ватник...

Я верю, так как общаюсь с родственниками.
 
Ты бы врал поменьше, "патриот" хренов.







На самом деле говна на порядок больше, кому надо, пусть сам ищет.
да. тема в профильной ветке. с техникой на 8 штук баков кататься по майдану стремно.
НО я там был и был аккредитован как журналист.
слова "делать мне нехуй" вроде как проф ТСЕ. Повторюсь срач в профильной ветке подтверждает мой профессионализм но не говорит о моем отношении к событию. НО мои фото - и есть мое отношение.
повторюсь . ну вы упоротые..
 
еще и белорусские омары не дадут голодать русскому миру :)

вот я подумала, намного ли я стала хуже жить (материально) в декабре 2014 г. по сравнению с декабрем 2013 г.? нет, разве то совсем чуть. но у нас же такая ментальность - постоянно жаловаться, коллега всем своим родичам, звонившим её поздравлять из рассии, рассказала, как нам тяжко. при этом она отдохнула дважды за границей, муж купил ей золотые часы на недавний День рождения, купили телек за 12 тыс, вместе выбирали, но, блин, постоянно скиглить.
насколько легче управлять россиянами, рубль обесценился тоже за год в 2 раза, но им сказали, что это благо, они и поверили, у них всё зашибись, несмотря на нехорошие прогнозы экспертов.
 
Я верю, так как общаюсь с родственниками.
Да ты ж вышивата, какие у тебя родственники где могут быть?
Ты вообще не из Украины пишешь, там давно свет везде отключили, в квартирах минус 20.
 
Красавчик!
Я изменил своё мнение о тебе, которое у меня сложилось во времена Майдана...
Жаль, что осознание реальности к тебе пришло уже после, а не тогда (((
оно не менялось. я верю только глазам. и как акын об этом пою. у меня такая профессия. я не за крым. я против тупой лжи. и кстати всегда был против.
Когда понимаешь что Майдан - это часть комбаниции пороха и кучки предателей становится обидно.
 
а ты поспрашай местную публику, тебе может кто и расскажет летал я или нет

вы поезжайте в Киев и спросите кем был Паниковский :)
если честно - мне глубоко похуй.

вооще ахуеть.. чес слово. те давайте в этой теме ненавидеть Крым.

не путай территорию с продавшимися шлюхами
 
... и смерть нашей страны придет от повальной лжи и от того что тысячи вариоров радостно от этой лжи повизгивают - Смерть ворогам. и вы слепые - главные враги нашей страны.
я надеюсь, что прозрение всё-таки придёт к ним как и к Вам! :клас:
 
мне интересно, что же эти нахваливающие крым юзеры делают до сих пор в Харькове?

Кто тебе сказал что они в Харькове? Это шавки кремля, сидят и зарабатывают бабло, не парясь. Им срать на крым и крыссиян. Как правило прибегаю в тему несколько таких клоунов, всякие фл, пасифики и прочая шелупонь.
 
так хотел поехать но из белгорода рейсы отменили :)

как вернется Крым в Украину посмотрю.
пока приятнее по бандеровской Одессе погулять, да и в Карпатах есть много чего интересного.

пусть вата в крыму бабло свое тратит.
Ну почему же, через москву есть, порядка 18000 рублей, потянешь?;)

Т.е. в крым больше не попадешь, он не вернется, ну по-крайней мере при нашей жизни
никогда не считал крым зоной отдыха, отстой.
Да че там карпаты, счас же европа откроется, вот и махнешь, в баден баден ну или в испанию накрайняк:D
Ладно, приятно.. отчасти, было пообщаться;)
 
оно не менялось. я верю только глазам. и как акын об этом пою. у меня такая профессия. я не за крым. я против тупой лжи. и кстати всегда был против.
Когда понимаешь что Майдан - это часть комбаниции пороха и кучки предателей становится обидно.

То ли дело януковощ, чист как слеза, а партия рыгионалов - 12 апостолов :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу