Украинцев не пускают в Крым, потому что жить там лучше, чем в Украине

дык ватные крымсы будут в статусе судетских немцев. пусть или из штанов выпрыгивают или в магадан валят
А вот не будут. Им и нам будут по телевизуру петь песни, что они ошиблись, наслушавшись пропоганды и не виноваты в случившемся. И они, держа в большенстае кулак в кармане, будут молча смотреть на воссоединение. Мы же точно так же с таким де кулаком будем вынуждены "понять, простить и..." присоединить.

Понять надо одну простую вещь, что нету и не будет в нынешней войне победителей - будут только проигравшие. Я вот проиграл в том, что потерял свою малую родину (Донбасс) и горяче любимый мной Крым, куда я, кроме как в командировку точно никогда ни поеду, даже после воссоединения.

Но с другой стороны, что мы видим сейчас тут? Мы наблюдаем превращение украинцев в россиян (своей зомбированностью). Нету уже почти никакой разницы, какой форум читать - Севастопольский или Харьковский. Надо только название и мена собственные затереть и вообще разницы не увидите.
 
был там две недели назад.
Работ навалом, везде стройка, деньги вливаются очень хорошие, много заробитчан с украины)))
Гостиницы кстати забиты, я еле устроился по сумасшедшей цене, пишу о симферополе.
Для особо неверующих, съездите и посмотрите. Счас правда проблематично стало добираться. но самолеты с белгорода летают)))
 
Это секта. Вполне себе реальная секта России
Это уже весной стало понятно: ватная идеология очень похожа на религию, причем упоротую наглухо (практически со всеми атрибутами религии)
покажи фотки год назад - как ты ходила к Тарасу или ездила в Киев.
Лучше в бикини :)
А по сути - не надо меряться, кто больше на майдане простоял. Чтобы не разделять гопническую философию рашабыдла, не обязательно было на майдан ходить (и - не поверите - даже быть патриотом Украины)
 
А по сути - не надо меряться, кто больше на майдане простоял.
я и не меряюсь . И говорю "говорю врачу- исцелитесь". зачем меня то упрекать за аватар. ? или за факты которые можно пощупать- гостиницы в крыму забиты. прочитай цитату. это факт..
Работ навалом, везде стройка, деньги вливаются очень хорошие, много заробитчан с украины)))
Гостиницы кстати забиты, я еле устроился по сумасшедшей цене, пишу о симферополе.
они ж упоротые - еще раз повторю. нельзя отрицать очевидное.
 
Работ навалом, везде стройка, деньги вливаются очень хорошие, много заробитчан с украины)))
Что тут веселого?
Оккупанты захватили кусок соседней страны, устроили в ней войну и разруху, а сами строятся и живут припеваючи (в последнем пункте, есть сомнения - но это не суть важно сейчас) - это по-вашему повод для смайликов?
 
у меня часть друзей стала жить личше, часть хуже- и кто в этом виноват кроме их самих

Ты смешиваешь несколько тем в одну и увиливаешь от прямых ответов.

1. В Украине в экономическом плане жить стало хуже и никто этого не отрицает и не утверждает обратное.

2. Разговор про жизнь в Крыму - и многие знают о реальном положении дел от своих друзей, родственников, знакомых, а не из новостей, о чем тебе не раз говорилось.

3. В ухудшении качества жизни в Крыму виноват кремль со своей анексией, т.к. до этого малый бизнес жил более-менее. Лучше стало только ментам и пенсам - последним не на долго, т.к. после Н.Г. будут пересчитаны пенсии в меньшую сторону и увеличены тарифы на комуналку.
 
Останнє редагування:
пиздец. еще раз. не читай газет.. я не за землю . я про то что там жуть плохо. там жить хорошо... Скажу прямо - заебись. Но я живу здесь. а вот лгать что там полный пиздец мне не надо.. и вам брать не веру все тоже не надо.

типичный представитель рюсских саатечественников.
им везде плохо и только в рассеи хорошо.

Что в Ида-Вирумаа, что в Копли, что в Латгалии, что в Мрыке что в Лугандоне.
И сука, нихто ж не валит туда где хорошо.

Вся Африка и Азия на левых паромах валит в Европу, латиносы - в США и только блядь рюсские саатечественики мечтают чтобы рюский мир к ним пришел.
 
нельзя отрицать очевидное.
Что очевидное: рай в Мрыке?
А ты не подскажешь, что делать тем украинцам, у кого осталась недвижимость в Крыму (особенно новострои, которые оккупанты до сих пор не регистрируют) или родственники, к которым не доехать теперь нормально?
 
покажи фотки год назад - как ты ходила к Тарасу или ездила в Киев. Писеть не мешки ворочать - так говорят.
ты на работу не опоздаешь, если я тебе все свои фотки показывать начну? )))
Ходить к Тарасу, а потом грязью поливать-не велика заслуга!! Таких флюгеров как ты-вагон и маленькая тележка! Патриот тоже мне!
 
Если какие то гавнюки создали ядерный синтез - вы такие тупые что не можете создать что то путное, можете только пахловой на пляже торговать или трусами на барабане?

Это про великую Россию? А то она только и может, что ископаемыми торговать, добытыми при помощи буржуйского оборудования.
 
Останнє редагування:
Но с другой стороны, что мы видим сейчас тут? Мы наблюдаем превращение украинцев в россиян (своей зомбированностью). Нету уже почти никакой разницы, какой форум читать - Севастопольский или Харьковский. Надо только название и мена собственные затереть и вообще разницы не увидите.
в россии 98% граждан считают, что падение рубля и обесценивание нац.валюты - это благо, потому что рублей становится больше. :D
нет уж, нам до такого апогея зомбированности ещё деградировать и деградировать. ситуацию в стране у нас пока абсолютное большинство может оценить адекватно.
разница между крымчанами и харьковчанами в этой ситуации в том, что у нас есть полное моральное право их недолюбливать. при этом они же рассказывают абсолютно позорные бредни об оккупации и ущемлении, имея все годы автономный статус и живя на дотации. бессовестные люди.
 
был там две недели назад.
Работ навалом, везде стройка, деньги вливаются очень хорошие, много заробитчан с украины)))
Гостиницы кстати забиты, я еле устроился по сумасшедшей цене, пишу о симферополе.
Для особо неверующих, съездите и посмотрите. Счас правда проблематично стало добираться. но самолеты с белгорода летают)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ай не пизди :)
 
Можно название гостиницы?

запросто, валенсия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ай не пизди :)

да мне пох:D Я же сказал. съезди и сам посмотри;)
а. сорри, на сайте нет, но я 2 недели назад смотрел, видимо отменили после НГ
 
ты на работу не опоздаешь, если я тебе все свои фотки показывать начну? )))
Ходить к Тарасу, а потом грязью поливать-не велика заслуга!! Таких флюгеров как ты-вагон и маленькая тележка! Патриот тоже мне!

да он ужика хоть придавит
 
1. В Украине в экономическом плане жить стало хуже и никто этого не отрицает и не утверждает обратное.
это называется нужно видеть картину в целом. не стоит радоваться падению рубля, если следом рухнула гривна. на Привате счас 19,3

2. Разговор про жизнь в Крыму - и многие знают о реальном положении дел от своих друзей, родственников, знакомых, а не из новостей, о чем тебе не раз говорилось
я там жил три недели. Есть фотографии, могу сравнить цены , могу рассказать про позицию людей..
я так же 6 января получил бан и 10 очков на ХФ. , посколько мои фото расходились с мнением модеров ХФ что "вуйки засрали майдан". И я вижу что жмут треуголки только за то что я рассказываю, что я видел своими глазами. Повторюсь. я видел своими глазами стройки. у меня есть фото. В гостиницах, в которых я жил нет мест. Может там где живете вы- полная жопа. Но любой жопе винват человек который в это й жопе живет. Разруха где? правильно.
 
они ж упоротые - еще раз повторю. нельзя отрицать очевидное.

очевидное - это то, чему ты был очевидец.
а мы же должны полностью довериться вашим словам?:іржач: это кто ещё упоротый.
жена моего сводного брата из керчи, её родители там живут, она уже харьковчанка лет 20. но нет, я ей не поверю, что там далеко не рай, потому что некий ФЛ рассказывает о том, как всё отлично.
 
Назад
Зверху Знизу