Украинцев не пускают в Крым, потому что жить там лучше, чем в Украине

Скоро Мрык станет такой же пустыней, какой его приняли 60 лет назад. Тут пациент фл писал, что туризм не главная статья дохода, и он прав. Главная статья -сельское хозяйство. Алэ е однэ алэ

Есть люди, и их почему-то очень много, которые уверены что Крым может существовать только за счет российских пенсий,
ЗП бюджетникам, военным и ментам.
Туризм, сельское хозяйство, животноводство, производство, инжиниринг для них постная фигня, от которой толку нуль.

Да и большая часть россиян , с которыми я общаюсь, так считают, а сами они работают в сфере приборостроения потому что на этом можно хорошо пилить бюджент.
Я пытался им говорить что это рабочие места, импортозамещение, налоги.
Они не понимают.
Для них это средство пилить бюджет, и конечная цель не важна, главное красиво отчитаться за выделенные деньги, а то больше могут и не дать.
 
опа, Яценюк, не Яйценюк, не сеня, не кролиг, некулявлоб.

а за что такая честь :)?

Та то он уже заговаривается, видать паралич подгребает, как и всех ватанов. Они люди продавшие родину, а посему прокляты.
 
да не скажи...
он даже фотки тут на форуме постил с майдана как там всё было - так что не надо!

милиция тоже ориентировки тогда постила :)
прочитал его посты того времени - фотохудожника тянуло в движ, не более.
 
украинцев не пускают в Крым, чтобы те не видели как там сейчас распрекрасно
а шо, это разве не так!!! там люди кайфуют, за свет и воду платить не надо, отопление тоже халявное от солнца))):D по магазинам ходить нет смысла, деньги остаются в кармане, чистый кайф!
 
другой рассказывает о том, что ненависть к соседу специально выпестовывается, искренне недоумевая, почему кто-то может недолюбливать гос-во, аннексировавшее часть нашей страны и принесшее войну в другую часть.
меня это расстраивает неимоверно, потому что такие беспринципные люди и погубят Украину
в анексии Крыма виноваты только кучка людей, которые кроме себя никого не хотели слышать и пытались навязать всей Украине своё мнение - точка!
 
ну да, в Орджо все строится)))) у подруги из Феодосии как раз в орджо пансионатик только построенный, так на Украине плохо жилось, что деньги девать было некуда- построили огромный отель берегу моря. Ну а тут на тебе- родина нашлась))) в итоге простоял этот отель пустой в этом сезоне, ну и в следующем наверняка простоит, да чем там... там в Крыму все зашибись. и главное намного лучше, чем в Украине!!!!
 
девушка, я даже эту чушь комментировать не хочу. Я ж дал совет, съездите, посмотрите. Вам же теперь з/п позволяет ездить, не так ли?
За что ж вы меня так?! Не хочу я в мрык! Зарплата и благоразумие позволяет мне за те же деньги отдыхать в местах намного лучше )))
мрык-теперь ваш маршрут и похоже надолго )))))
 
опа, Яценюк, не Яйценюк, не сеня, не кролиг, некулявлоб.
а за что такая честь ?
не хочу портить себе первый рабочий день в году коверканьем слов =)))

з.ы. тем более как его не назови - ничего не изменится... мы все сейчас в одной лодке... но надеюсь, что его премьерство и правление всей этой шайки провокаторов быстро закончится и в Украине снова начнётся рассвет!
 
ну да, в Орджо все строится)))) у подруги из Феодосии как раз в орджо пансионатик только построенный, так на Украине плохо жилось, что деньги девать было некуда- построили огромный отель берегу моря. Ну а тут на тебе- родина нашлась))) в итоге простоял этот отель пустой в этом сезоне, ну и в следующем наверняка простоит, да чем там... там в Крыму все зашибись. и главное намного лучше, чем в Украине!!!!

аналогично и у моей..частный пансионат.. в этом году аж 5 номеров за сезон.. но мы все врем! из ольгино виднее и на набережной с фотки видно, что не протолкнуться и все отели забиты )))
 
в анексии Крыма виноваты только кучка людей, которые кроме себя никого не хотели слышать и пытались навязать всей Украине своё мнение - точка!

в краже кошелька виноват только собственник, который не привязал его к руке, а беспечно бросил в сумке, вор ни в чем не виноват, и порицания и осуждения не заслуживает - точка!
изнасилованная женщина, по-вашему, тоже единственная виновница её изнасилования, раз вышла поздно вечером в короткой юбке.
 
а шо, это разве не так!!! там люди кайфуют, за свет и воду платить не надо, отопление тоже халявное от солнца))) по магазинам ходить нет смысла, деньги остаются в кармане, чистый кайф!

Нееее, то ты с Лугандоном перепутал. В мрыке платят за все, вдвойне.
 
За что ж вы меня так?! Не хочу я в мрык! Зарплата и благоразумие позволяет мне за те же деньги отдыхать в местах намного лучше )))
мрык-теперь ваш маршрут и похоже надолго )))))

Абсолютно згоден! в мрык поидуть только ватники, которые больше ничего и не видели, какие же они тупые! :іржач::іржач::іржач:
 
Ватаны, расскажите мне, чем будет заниматься Крым без пресной воды, железной дороги, визы с мастеркардом, моста через пролив, собственного электричества, под санкциями всего мира итд.?
Или это все мелочи? Или неправда? :D
Не стесняйтесь, начинайте отмазывать предателей Родины.
 
изнасилованная женщина, по-вашему, тоже единственная виновница её изнасилования, раз вышла поздно вечером в короткой юбке.
не единственная, но умной её назвать явно нельзя ;)
а при хорошем адвокате таки можно на неё основную вину свалить.

Ватаны, расскажите мне, чем будет заниматься Крым без пресной воды, железной дороги, визы с мастеркардом, моста через пролив, собственного электричества, под санкциями всего мира итд.?
ты вообще веришь в то, что ты написал? ;)
сними розовые очки! =)
 
в анексии Крыма виноваты только кучка людей, которые кроме себя никого не хотели слышать и пытались навязать всей Украине своё мнение - точка!

Кучка людей?? Ну да- зеленых человечков, которые вроде в военторге оружие купили:eyecrazy:да и конечно- раша- страна самая правдивая, их лидер- главное Хуйло- вообще никогда не врет! просто кристально честный человек!:диявол: у такого страна- как у бога за пазухой. и скрепы опять таки, всего то ничего- постоянно какие то нехорошие страны мешают счастливому будущему- вот спасли уже Абхазию, Приднестровье, Крым наконец-то !!! Украина сама конечно себя аннексировала, сама виновата!!!! :eyecrazy:
 
в анексии Крыма виноваты только кучка людей, которые кроме себя никого не хотели слышать и пытались навязать всей Украине своё мнение - точка!

Вас друг к дружке прямо тянет )) Предлагаю организовать встречу у моей подруги в пансионате.. ей выгода, вам общение )))
 
Ватаны, расскажите мне, чем будет заниматься Крым без пресной воды, железной дороги, визы с мастеркардом, моста через пролив, собственного электричества, под санкциями всего мира итд.?
Или это все мелочи? Или неправда?
Не стесняйтесь, начинайте отмазывать предателей Родины.

Дачный участок для российских боссов, ментов и военных.

Чем меньше лишнего народу, тем комфортнее дача.
Самолета вполне хватит для перелета материк-обратно.
 
Назад
Зверху Знизу