Угадай породу :)

потому как другие картинки в сети меня совсем не впечатляют.
А меня впечатлил правильный подход в создании этой породы собак, учитывалась не только фотогеничность "основателей"породы, <<Комиссия селекции>> отобрала особи (70 собак) прошедшие все тесты по здоровью - и в пасть "заглянула", и косточки "пересчитала", и "свободу дыхания" учла, и "роды" облегчила. В результате получился "Континентальный бульдог" - собаки с телом и подвижностью стафика и головой старо-английского бульдога, которые могут бегать, прыгать и рожать без "анатомических проблем"



а работу конечно показывать
Тогда и думать не нужно будет, подпись под роликом - прямая отгадка
Он самый,
 
Останнє редагування:
век живи - век учись...
Я и не знала о такой породе.
Смотрю - морда наша, а окрас нетипичный.
Бум искать и читать, спасибо.
 
а такое было уже?

62bca232129960f5df72cbddb4b22c3a-full.jpg


335b5483c2585a39354535d7401617c2-full.jpg
 
Так басерон же.
Вполне себе типичный.
В хрк их мало, да? Я просто на выставках в последнее время не бываю - не в курсе.
 
Вот еще одна малоизвестная у нас порода.Высота в холке 30-30,5 см. Вес 5-6 кг, окрас черный, рыжий, шоколадный, пшеничный, черно-подпалый, рыжий в седине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один заводчик подшучивающий над выставочными критериями, весьма пренебрежительно относился к внешности породы и говорил о том, что "в случае, если собака с двумя головами будет работать лучше, мы немедленно начнем отбор по этому признаку".
 
Останнє редагування:
Англ u считается и как у и как а

Впервые слышу. В ряде слов может читаться как Ю или, редко, как И, а не как У.
Нет, конечно, может существуют какие-то пара слов-исключений. Но слово Plum - уж точно не в их числе.
Естественно, что у создателя фамилия звучит как Пламмер.

А по вашей линке... ну, просто кто-то малограмотный писал.
 
Останнє редагування:
Впервые слышу. В ряде слов может читаться как Ю или, редко, как И, а не как У.
Нет, конечно, может существуют какие-то пара слов-исключений. Но слово Plum - уж точно не в их числе.
Естественно, что у создателя фамилия звучит как Пламмер.

А по вашей линке... ну, просто кто-то малограмотный писал.
Под ударением буква "U" в закрытом слоге чаще всего звучит как "а", в открытом - как "ю".
Но это как нас учили. У американцев сплошь и рядом звучит как "у"...
пример - Сандра Баллок (Sandra Bullock), без перевода явно слышно "Буллок".
 
Назад
Зверху Знизу