Ударил жену !

не могу, это не моя флудильня) му тут обсуждаем что жене по щям ндавали за дело))
 
многие отказываються во что то верить пока не увидят это в ютубе ...
В смысле? Ударить женщину (в том числе и жену) с целью нанесения ей максимальных повреждений (а не приведения в чувство, как у ТС-а) я конечно могу. Но к счастью не приходилось пока, а когда придется - я жалеть об этом точно не буду.
Так что не верю.

Смысл пиздеть? был обычный лещь по щеке:(
Тогда она тебя развела. :)
 
Хотя как вариант -ТС слабовольное существо, которым то мама крутила, то жена. А тут прорвало (а жена по случаю как раз трагедию разыграла). Такое тоже возможно.

Характер железный и требовательный. Говорят-тяжелый. Со временем не такой взрывоопасный. Крутить удавалось жене только в конфетно-шоколадный период
 
Тогда она тебя развела. :)

нет 100%. Сам видел состояние. Описывать не хочу. Шея это очень нежный орган и если ее крутануть когда не ожидаешь, то могут быть печальные последствия:(
 
дружочек, умной женщине не съездят потому что она до этого не доведет- раз.
если уж довела- значит дура, получила то что заслужила в следующий раз думать будет прежде чем гавкать- два
и я не желаю примерять это на себя) три
 
уже скоро это забудется, только не повторяй больше, иначе прилепится и то что было.
 
тс, ты лучше поведай что происходило после скорой? как закончился( или не закончился) конфликт?
 
бля
вы мужики ваще ????????????????????

да нормальный пацан
шлюху не ударит
закусившую его крайнюю плоть!
а тут ваще ерунда....
пипец!

--да,а что?(с)
и с чего такая истерия?
некоторых невменяемых истеричек пощёчина крепко отрезвляет.
хотя лично я не сторонник таких методов!
и не имею дела с истеричками.:)
 
тс, ты лучше поведай что происходило после скорой? как закончился( или не закончился) конфликт?
К приезду скорой-оклемалась. Врачи померяли давление, сказали, что нервничать на надо, дали успокоительное и уехали. С женой не разговариваем. Доченька на ухо сказала, что меня любит:)

Ты уж определись с тем, как ты бил.

лещь по шеке
 
Сегодня благоверная с самого утра выпрашивала...............Я долго терпел потом дал леща- для успокоения. Ей стало хреново-я очканул: даже скорую вызвал....В общем на душе кошки скребут мне больно ..............Пишу в женском-пусть бабы закидают меня камнями. так мне и надо:(
ПС доченька все видела от этого еще больнее.
В общем кидайте в меня камни_ я не сдержался и я это осознаю.

Если бы ты это осозновал, то не просил на форуме пиздюлей, как основания укрепиться во мнении, что бабы скандальное племя, следовательно, в сущности, ты прав (защищался).
У меня такое впечатление, что ты обосрался за последствия своих действий. А негатива от бап просишь, чтобы создать иллюзию правильности своего поступка. Тгавля должна быть наказана, не так ли?
 
не заостряй внимание на том что было. сделал и сделал. ложись спать, страдалец - утро вечера как грицца..
 
--да,а что?(с)
и с чего такая истерия?
некоторых невменяемых истеричек пощёчина крепко отрезвляет.
хотя лично я не сторонник таких методов!
и не имею дела с истеричками.:)

Сцена в магазине......
Она - купи мне шубу....купииииии
Он- наверное истерика.........и леща!
 
точняак!!! единственное что предполагаю что это лось под 90кг а она маленькая миленькая по 45-48кг - вот разница масс и дает такой эффект от удара ребром ладони в основание черепа от плеча с разворотом на опорную пятку !
С разворотом, переносом массы и _ударом_ ладонью, скорее кистью, как каратисты бьют кирпичи - поверю.
Обычный удар ладошкой наотмашь с таким результатом - сказки для олигофренов.
 
Назад
Зверху Знизу