Ударил жену !

друзья, ссоры бывают у каждой семьи и очень часто ребенок все видит, и конечно все можно исправить если оба хотят, и ребенок забудет если правильно все подать. проблема просто останется. начать надо с понимания того надо ли жене искать в себе силы полюбить родителей мужа и надо ли мужу искать силы приручать жену всех мирить и терпеть и будет ли ребенку хорошо в такой атмосфере жить и взрослеть? и не выростет ли девочка истеричкой стервой и симулянткой гладя на такие расклады у мамы и папы? если не уживаются родители, имхо - лучше объяснить девочке что мама и папа ее любят но вместе не могут быть

для начала надо пробывать жить отдельно от предков
нет на это денег?
а нефиг тогда создавать семью.
 
я так поняла они отдельно живут? или нет? это по моему естесственно и лоично что молодая семья должна жить отдельно, я не акцентировала на этом внимания, т. к это не обсуждается)
 
я так поняла они отдельно живут? или нет? это по моему естесственно и лоично что молодая семья должна жить отдельно, я не акцентировала на этом внимания, т. к это не обсуждается)

угу))))
большинство начинает жить с предками,и ,как ихмо--это погубило не одну тысячу браков.
 
не могу ничего сказать - в 18 лет съехала от родителей, отчего всем стало только лучше. тяжело, работать надо много , конечно но тем не менее вы правы - хочешь семью - живи отдельно. создавайх свои правила, свой уклад ) как прекрасная в россии была соц реклама " не можешь купить автокресло - не заводи детей"

очень может быть что и признала. но никогда в жизни не признается в этом вслух, а наоборот еще не раз клюнетд мужа за то что ударил
 
не могу ничего сказать - в 18 лет съехала от родителей, отчего всем стало только лучше. тяжело, работать надо много , конечно но тем не менее вы правы - хочешь семью - живи отдельно. создавайх свои правила, свой уклад ) как прекрасная в россии была соц реклама " не можешь купить автокресло - не заводи детей"

--вотъ.
если бы так все рассуждали.
 
для начала надо пробывать жить отдельно от предков
нет на это денег?
а нефиг тогда создавать семью.

Да, отдельно мы живем с самой свадьбы.... уже более 7-ми лет. Ребенку иногда полезно видеть самую малость так советуют психологи...Дитя учиться вести себя адекватно в таких ситуациях
 
а тс под шумок ушел спать видимо

не в таком возрасте. сейчас она подсознательно защищает маму. не важно права та или нет.
 
ой разговорился умник)
молодцом, выпендрился, многабукаф написал. возьми пирожок на полочке
 
мы сейчас уйдем от темы рассуждая о том во что я верю.
я верю в разум, логику, умение общаться и человеческий потенциал.
 
бедняжечка, пирожочка не достанестя, ну поумничай еще чтоли, вместо пирожка)))
 
ну такому мужику я бы рекомендовала обратиться к специалисту, раз у него такое струйное недержание дальнего радиуса поражения)
 
Сегодня благоверная с самого утра выпрашивала:( Проблема в том, что она не сходится с моими родителями и постоянно пиздит про них всякие гадости. Я не прошу ее их любить, но при мне их поносить на чем свет стоит я тоже не позволю. Вот с утречка началось:
-ребенку не то купили..., ну в общем был бы человек, а ведро с говном всегда будет.
Слово за слово и начали ругаться, а она маленькая худенькая, но бойкая-лезет в драку.
Я долго терпел потом дал леща- для успокоения. Ей стало хреново-я очканул: даже скорую вызвал....
В общем на душе кошки скребут мне больно и чуствую, что поступил подло, но время назад не повернешь.Пишу в женском-пусть бабы закидают меня камнями. так мне и надо:(
ПС доченька все видела от этого еще больнее.
В общем кидайте в меня камни_ я не сдержался и я это осознаю.
Не верю. :)


..ты что, ударил жену с такой силой, что ей стало плохо? :confused: Не верю.
 
за розовый спасибо
не иегова не буддистка и не комуняка) фея, говорт же тебе.
и я могу запросто аргументировать почему я считаю что это все есть, и где оно есть и почему 80% человеков этого не видят)
 
Хотя как вариант -ТС слабовольное существо, которым то мама крутила, то жена. А тут прорвало (а жена по случаю как раз трагедию разыграла). Такое тоже возможно.
 
не можешь купить квартиру - не женись
не хочешь платить налоги - не открывай ЧП
не хочешь засирать округу - не ешь
не хочешь умереть - не живи ...
------------------------------------------------------------
бред для одноклеточного дауна!
любая система перед тем как что то брать или требовать - обязана дать ! Геббельс .
?

ну,если ты читал внимательно,за автокресло писал не я.:D
а твой "логический ряд"--таки да,бред одноклеточного.

напомнить,как кончил Геббельс?:D
 
Назад
Зверху Знизу