Ударил жену !

а как поможет мой ответ страдающим от голода в Африке?

в смысле, вы в эту тему зашли помочь страдающим от голода в Африке? Я думаю, только ваши финансы могут накормить голодающих детей.
 
ох, пардон, при вас Viking ко мне обращается и не с такими безобидными словечками, но вы, смотрю, героически это выдерживаете. Лицемерие детектед.

все люди лицемеры, в той или иной степени. Скажем к лицемерию можно свести и ухаживания за девушкой, комплименты, а если постараться, то и ту самую этику диалога, за которую Вы так ратуете, так что я таки не буду доказывать что я не верблюд.
Да и, стесняюсь поинтересоваться, чего Вы ожидали ? Что я стану рыкать на Викинга ? А нужно мне это?
 
ох, только не говорите, что вы никогда ни с кем не ссоритесь. Вы же сами вчера пытали девушку насчет, а если вдруг кому-то что-то не нравится, как об этом не сказать? Любое высказанное фэ может вызвать ссору, только ссориться тоже надо уметь, не выходя за рамки дозволенного, иначе просто можно потерять любимую женщину/друга.

слегка поправлю вас, можно потерять мужчину, так как для женщины сора с истерикой являются разрядкой, а для мужчины стресом
 
Да и, стесняюсь поинтересоваться, чего Вы ожидали ? Что я стану рыкать на Викинга ?
Ну на меня рыкнуть смогли, я думала - вы такой весь из себя респектабельный и принципиальный.:)

правда, вдруг он сильнее вас. :D
 
могу ли я из этих двух предложений сделать вывод, что истерика женщины не повод распускать руки? (а то потом полхарькова будет стыдливо прятать глаза за своего сородича и убеждать всех "где я говорил, что сам бью женщину":) )

Сорри, это явно не мои слова и не мой лексикон. :)

да можете, я вообще предлагал отдать ее теще с тестем на перевоспитание, раз не могли привить ей воспитание с малых ногтей, то пусть воспитывают в том возрасте когда она сама мать чтобы ей было стыдно. Причем ребенок должен остаться с отцом!!!
 
Ну на меня рыкнуть смогли, я думала - вы такой весь из себя респектабельный и принципиальный.

хм. Где? Не заметил, серьёзно.

правда, вдруг он сильнее вас.

ну да, а ну как он мне по tcp-ip пакетам руку сломает.
 
слегка поправлю вас, можно потерять мужчину, так как для женщины сора с истерикой являются разрядкой, а для мужчины стресом

вы знаете, мне об этом очень неприятно говорить, но в моей ситуации если честно, было как раз наоборот - истерику закатывал отец, а не мама. Но не думаю, что это не было стрессом также и для него.

хм. Где? Не заметил, серьёзно.
ах, ну да, сделать мне замечание по поводу "чувака", когда полфорума на мате разговаривает...что это было тогда? :)


ну да, а ну как он мне по tcp-ip пакетам руку сломает.
да просто грязью обольет, не все могут за себя постоять и при этом еще и себя сохранить. Понимаю.
 
вы знаете, мне об этом очень неприятно говорить, но в моей ситуации если честно, было как раз наоборот - истерику закатывал отец, а не мама. Но не думаю, что это не было стрессом также и для него.

ах, ну да, сделать мне замечание по поводу "чувака", когда полфорума на мате разговаривает...что это было тогда? :)

да просто грязью обольет, не все могут за себя постоять и при этом еще и себя сохранить. Понимаю.

позвольте вас спросить, каким боком вы с вашим папой к проблеме ТСа:confused: ненадо примерять чужую обувь на себя, так что давайте так, котлеты отдельно, мухи отдельно, а решаем мы проблему ТСа
 
нет, это локальный ответ на "разрядку для женщины". Это не так.

я бы Вам советовал, пусть если не менять текущие представления, но хоть допускать что у некоторых есть другие, вполне такие же работоспособные.

Иначе будут сильные диссонансы когда кто-то спокоен и вяло куклится и смотрит крайне недоуменно на Ваши попытки вздобрить отношения небольшим и по-Вашему мило-озорным скандальчиком.

Разница между глупой и мудрой женщиной в том что мудрая знает меру в женских психологических играх.
 
Да, всё-таки человек с идиосинкразией зеркала - диагноз. Вполне вероятно, плачевный и хорошо, если излечимый. Особенно в сочетании с женской фантазией и склонностью видеть зеркало во всем, или присваивать отражение постороннему. Этакий разворот на 360 градусов от нарциссизма. Наглядное различие в законах 2-мерного и 3-мерного миров.

а на человеческом языке можно, а то вы дохтора как сказанете что кроме вас хрен кто поймет
 
Назад
Зверху Знизу