Убрали пешеходный переход м. Героев Труда

Поддерживаю закрытие перехода, вечно там и на красный и на зеленый вереница прется...а еще и из-за автобусов выскакивают, пробки постоянные т.к. светофоры на расстоянии 50 метров и их работа через жопу очень этому способствовали.
Мне например стало комфортнее попадать на радиорынок и быстрее когда сделали подземку..

А все орущие что до следующего перехода 200 метров и это так далеко да еще и с сумками, а по подземке ступеньки - я вот чето не понимаю наверное????? Вы там по 20 раз в день бегаете с сумками что ли???!!!!
 
да мы там живем бывает много раз за день перехожу дорогу по светофору...т.к без него было нереально перейти
 
зато нарисовали две зебры для перехода от метро к базару и дафи. Не пойму почему не сделать выход из метро на ту сторону?
7e1891d77cca.jpg
 
Останнє редагування:
пару дней назад там поставили забор. Вчера забор сломали и нарисовали зебру. И все из-за ебанных "бизнесменов" (хачей), у которых кассы упали в том гадюшнике, что со стороны дафи. А то что дорога вообщем не проездная становится, всем насрать. Минут 15 сегодня утром стоял и наблюдал - это быдло чешет нескончаемым потоком. Раньше хоть дожидались пока пропустят, сейчас прут не останавливаясь, да еще и в развалочку. Но я их сегодня хорошо потом шуганул. Разбегались как кегли.

А не кого не :бет что там вместо 6 полос тупо банально 4 - ..
На стороне(где рынок,стоят бамбилы и марштрутки)
А с другой какой-то вздыбил вечно включит аварийку и попрет по делам..

Не раз такое наблюдал.(не всегда но бывало)
Пешеходы зло(там),но часто нарушая пдд.сами же автолюбители.
делают..Говно,другим автовладельцам))

Просто на сколько я помню,а это было давно,там что бы перейти через подземку(до радио рынка) нужно 33 круга въбшить.

Та и что бы пешеходы не поперли нужно банально там ставить Бетонную стену в 2 метра,и то блин бабка,вылезет откуда то)))):D:D


П.с до тогда как сам не ходил с малым и коляской,как-то меня не трогало,пандусы,барюры и тд..А от сейчас очень ...трогает) :D:D
 
. Раньше хоть дожидались пока пропустят, сейчас прут не останавливаясь, да еще и в развалочку. Но я их сегодня хорошо потом шуганул. Разбегались как кегли.

Помню как то закрыли подземный напротив левады, ух там пеши бедные были, кульбиты такие исполняли. Вот думаю наведаться на ГТ, Только надо хороший рег намутить, видео ожидает быть зрелищным:D
 
Перекресток Сумской и Деревянко - никто не бегает поперек, все ходят через подземку и не орут по этому поводу...
Пролетарская - все в заборах, есть олени которые шагают через дорогу, но основная масса ходит по подземке и никто не орет...
Советская - много народу бегает по верху? Еденицы, остальные подземкой переходят и не орут...

Салтовка самая кипишная что ли? ;) Сам живу возле "круглого" и меня нисколько не напрягают закрытые пешеходки и поставленные заборы, по подземке быстрее чем стоять на светофоре 5 минут и потом отпрыгивать когда водилы-неадекваты несутся и им по сараю какой горит свет...
 
Проблема так же потом решиться и с терпилой..водилой,тихо и не принужденно..;) Где то ниже цоколя,найдет свой покой...:клас:

ага, на словах все алькапоне и вендетят взахлеб, а на деле им заткнут еблище пачкой денег и пойдут клепать нового отпрыска.

Вы хоть один реальный случай такого исхода знаете? Кроме тех что расказали, знакомые знакомых троюродного барата, а он пиздеть не будет. А вот исходов когда все сходит на нет масса.
В большинстве случаев конечно страдает водитель, но он страдает материально, ремонт авто, откуп. И в итоге пишут не справился с управлением, простите извините, оплатите в кассу 345 грн.
Это реалии, а то что вы пишите, это сказки.
В ближ время на этом участке собьют много людей, потому что много людей идиотов и все они проходят перепись на той стороне проезжей части, для попадания в список нужно пробежать меж машинами и закинуть ногу на забор.
Те кто не смог добежать, посмертно считать героями и жертвами естественного отбора
 
Останнє редагування:
Или им можно? Онижеводилы?
Я так понял что ты как раз тот олень...
Я и водила и пешик, та что вижу проблемы с двух сторон и не оправдываю дебилов пешиков и мудаков водил.
А вобще непонятно к чему был этот высер...
 
..





Сбивают детей на "зебрах" при разрешающих сигналах светофора только пассивные гомосексуалисты. Видят в этом решение проблемы только их коллеги по цеху )))
Или те кто не видел ребенка из-за его маленького роста. У любой машины есть слепая зона.
Не видел видео, где тупая мамаша не уследила за своим хулиганом и его машина толкнула, тетка начала кричать, водитель по сторонам смотрит, никого нет, не понял с какой стороны ему говорят отъедь, сдал назад и наехал на голову. Лопнула, как арбуз.

На этом же перекрестке мусорки год или 2 назад парня за херячить насмерть. Молодой олень шел в наушниках и не увидел мусоров с мигалками, уебали его так что тапки на30 метров отлетели
 
Недавно лично наблюдал когда на работу ехал на автобусе - поворачивает автобус, а сразу за поворотом пешеходка, скорость ну наверное около 10км/ч...идет девка по телефону трындит и по сторонам не смотрит, а автобус уже в 2 метрах, но она еще на тротуаре,...тут она не с того ни с сего ступает на зебру, водила так клаксоннул, что она аж подпрыгнула и метра полтора назад на тротуар в прыжке с места сделала...

И вот объясните мне о чем люди думают когда переходят дорогу по зебре и им пофиг едет кто-то или нет(а ситуации бывают разные - от мудака водилы и до отказавших тормозов или когда уже поздно тормозить т.к. поведет по всей дороге, например, фура или грузовик), а уж тем более перебегают просто в том месте где им удобнее???!!!
 
..

И вот объясните мне о чем люди думают когда переходят дорогу по зебре и им пофиг едет кто-то или нет(а ситуации бывают разные - от мудака водилы и до отказавших тормозов или когда уже поздно тормозить т.к. поведет по всей дороге, например, фура или грузовик), а уж тем более перебегают просто в том месте где им удобнее???!!!

Во всем виновата цивилизация, раньше глупых и слабых людей съедали хищники, потом они умирали первыми. От холода, голода и болезней. Поэтому людей доживших до седин называли мудрыми. Сейчас же мир настолько лоялен к людям что клинические идиоты вполне могут дожить до старости.
Люди не понимают что у машины есть тормозной путь, что есть слепая зона, что водитель не робот , а человек и может отвести взгляд. Поголовно никто не знает правила ПДД, что нельзя даже на зебре на свой зеленый выходить на проезжую часть не убедившись, что это безопасно
Видел недавно как тетка доказывала правоту мол она шагнула на зебру как только загорелся зелеными в сантиметре пронеслась машина. А если бы сбил она б еще и виновата осталась, так как я был свидетелем, а я видел что физической возможности у водителя снизить скорость до полной остановки не было
Пешеходы такие забавные и принципиальные, правда пока их не цепляют бортом, потом они корчат из себя жертву и вызывают отвращения. Ну это конечно пи условии что выживут
 
Поддерживаю.
А вообще нужно еще как-то заставить и пешеходов соблюдать ПДД. Тогда и аварийность снизится, и меньше будет д...билов переходящих/перебегающих дорогу в не положенном месте

Место как раз было положенное всегда.
Гепазабор скоро снесут, надеюсь.

Так какого хрена она тогда туда полезла? Обойти сложно было, раз уже перешла в неположенном месте?

Ты переход видела? Это пыльное место с убоищной дорогой, хотя дорога - это не про ту местность, которая ведет из так называемого перехода на улицу.

Во всем мире думают о ЛЮДЯХ, именно о людях, а не водителях.

А у нас, как в древние века - кто на коне (читай, машине), тот и прав.

кстати, была не так давно в гостях в Белгороде - там точно также! Фиг кто из местных перебежит даже по зебре на желтый свет светофора. Менталитет у нас, знаете, хромает.

В Белгороде только ставишь ногу на зебру, водители уже останавливаются. научили их - штрафами, да, но зато порядок есть.

У нас же летят, как конченные и еще и сигналят.


Надо сперва водителей обучить культуре вождения и отношения к пешеходам, а потом уже дальше идти.
 
по подземным пешеходным переходам шагайте.

Надо сперва водителей обучить культуре вождения и отношения к пешеходам, а потом уже дальше идти.
...ну что тут скажешь...меня всегда удивляла уверенность пешеходов в моих тормозах. Причем, уверенность куда большая, чем у меня
 
Поддерживаю закрытие перехода, вечно там и на красный и на зеленый вереница прется...а еще и из-за автобусов выскакивают, пробки постоянные т.к. светофоры на расстоянии 50 метров и их работа через жопу очень этому способствовали.
Мне например стало комфортнее попадать на радиорынок и быстрее когда сделали подземку..

А все орущие что до следующего перехода 200 метров и это так далеко да еще и с сумками, а по подземке ступеньки - я вот чето не понимаю наверное????? Вы там по 20 раз в день бегаете с сумками что ли???!!!!

А кто мешает сделать остановку подальше?

И вообще, кто мешал Гепе сделать там НОРМАЛЬНУЮ остановку?

Никто. Но куда проще закрыть переход, сделать все для водителей и хер для пешеходов, зато и отмыть денюжки на переходе, НЕ СДЕЛАВ его нормально, зато потом как раз туда и присунет кучу машин на коммунальной парковке, и проехать будет все так же сложно, как и со светофором, если не сложнее, потому что наши мега-культурные водители сразу напихают туда машин.

Я тоже езжу на авто, но мы никогда не останавливаемся там, где не положено и всегда пропускаем пешеходов и никогда не летим на красный.

Если человек культурен, воспитан - то он воспитан и в качестве пешехода и когда он за рулем.

А если быдло посадить за руль то умнее оно не станет.

Что и доказывают многочисленные аварии на дорогах.



Или те кто не видел ребенка из-за его маленького роста. У любой машины есть слепая зона.
Не видел видео, где тупая мамаша не уследила за своим хулиганом и его машина толкнула, тетка начала кричать, водитель по сторонам смотрит, никого нет, не понял с какой стороны ему говорят отъедь, сдал назад и наехал на голову. Лопнула, как арбуз.

На этом же перекрестке мусорки год или 2 назад парня за херячить насмерть. Молодой олень шел в наушниках и не увидел мусоров с мигалками, уебали его так что тапки на30 метров отлетели

Ты считаешь, что смакования таких подробностей с матами придает тебе крутости?

Видел недавно как тетка доказывала правоту мол она шагнула на зебру как только загорелся зелеными в сантиметре пронеслась машина. А если бы сбил она б еще и виновата осталась, так как я был свидетелем, а я видел что физической возможности у водителя снизить скорость до полной остановки не было

Вообще-то скорость надо снижать ДО подъезда к светофору, а нас водители, завидев желтый свет, вдавливают по самое не могу педаль газа в пол.

Конечно, при таком раскладе он не сможет физически затормозить - не для того он авто разгонял, что тормозить потом.

Плюс надо останавливаться за пару метров до зебры, а не залазить на нее, почти впритык к людям.

Только почему-то матюкливые герои-водители забывают даже эти элементарные правила.
 
Останнє редагування:
Ты считаешь, что смакования таких подробностей с матами придает тебе крутости?



Вообще-то скорость надо снижать ДО подъезда к светофору, а нас водители, завидев желтый свет, вдавливают по самое не могу педаль газа в пол.

Конечно, при таком раскладе он не сможет физически затормозить - не для того он авто разгонял, что тормозить потом.

Плюс надо останавливаться за пару метров до зебры, а не залазить на нее, почти впритык к людям.

Только почему-то матюкливые герои-водители забывают даже эти элементарные правила.

Крутости нет, а эффектности для более яркой визуализации, да.
Я могу еще и видео повыкладывать.
Никогда не понимал, почему над идиотами нельзя смеятся. Ведь если оно дурное, оно и лезет под машину, не жалет же его за это:D

Надо сперва водителей обучить культуре вождения и отношения к пешеходам, а потом уже дальше идти.

:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: ахахахаха
ну-ну сперва, водителей, вечно бессмертный Дункан Мак Клауд.

С такими посылами, захуярят и мокрого места не оставят, раскатают по асфальту и через день никто и не вспомнит... водителей сначала учить :іржач:

Ты не учением знаимайся, а своей безопасностью
Жизнь твоя и тебе она дорога, мне например твоя жизнь и 10-ти гривен не стоит, как и миллионам не знакомых тебе людей.

Если в машине семья,если слева столбы, если справа машины едут и ты выскачил на дорогу прямо перед машиной, как думаешь задавят тебя или рискнут близкими и дорогими людьми?
учителя епта... сколько уже таких учителей на кладбище или в 4-ку отправлено :рл:
 
Назад
Зверху Знизу