У всех тупых яжематерей беда с головой?

Поймал девочку лет 3-х за руку что бы там не наебнулась с эскалатора, но яжематерь, которая пиздела с кем-то по ойфону открыла свою пасть, что я трогаю ее ребенка на весь торговый центр. Нужно было дать ей с ногу в ебало?
:незнаю: чужих детей трогать нельзя. Разве только - наебнуть с ноги, чтобы с эскалатора поскорее спрыгивали. :)
Ну, подумаешь. Вы же знаете, что поступили правильно. И пока мнение окружающих не угрожает Вам членовредительством, все - в сад.
Чтобы быть глупцом, рожать не обязательно. Глупцом надо просто родиться. Но и они для чего-то нужны миру.

Нате, для позитива, чудесный образчик :) Многоразовая туалетная ... тряпочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


h9fcdb.jpg
 
Многоразовая туалетная ... тряпочка
Я уже давно подумываю над бизнес-идеей на тему подтирочных камней. Это очень удобно: они многоразового использования, экологически чистые, не содержат ГМО, при их производстве не страдает природная среда. Можно делать простые наборы для ежедневного пользования всей семьи. Можно делать индивидуальные, под размер. Подарочные серии, опять-таки. Для дам - розовые со стразиками, для солидных мужчин - из ильменита, для влюбленных пар - из агата, камня любви и верности. В этой теме рынок вообще не заполнен. Пойдешь со мной в долю?
 
Я уже давно подумываю над бизнес-идеей на тему подтирочных камней. Это очень удобно: они многоразового использования, экологически чистые, не содержат ГМО, при их производстве не страдает природная среда. Можно делать простые наборы для ежедневного пользования всей семьи. Можно делать индивидуальные, под размер. Подарочные серии, опять-таки. Для дам - розовые со стразиками, для солидных мужчин - из ильменита, для влюбленных пар - из агата, камня любви и верности. В этой теме рынок вообще не заполнен. Пойдешь со мной в долю?
Ну. Скажем так. Моя идея, полагаю, не хуже. Многоразовая вода.
Во-первых, проверено многими поколениями, опробовано и апробировано, так сказать. Во-вторых, не требует дополнительных вложений: очистные сооружения и так имеются.
К слову. Мне в голову пришло. Арабы те же, они таки подмываются - особенности культурной традиции. Левой рукой подмываются. И если такая сволочь левой рукой кого трогать вздумает - валить гада надо. Чтобы не запаскудиться.
Чёрд. Как тяжко жить в мультикультурном обществе.
 
Поймал девочку лет 3-х за руку что бы там не наебнулась с эскалатора, но яжематерь, которая пиздела с кем-то по ойфону открыла свою пасть, что я трогаю ее ребенка на весь торговый центр. Нужно было дать ей с ногу в ебало?

Тупость не победить ! просто забить на них матерей, а по теме - Молодец, правильно с девочкой поступил !
 
Малая, люди, видать, правду говорят. Ты таки экстремистка. :D

Нет,это не так.Я далеко не экстремистка. Я оходно иду на компромиссы и очень дружелюбна,но это в том случае если вторая сторона обьективна и не хитровыебана.Я люблю когда прозрачно и честно.
 
Когда яжемать тянет ораву малолетних детей в торговый центр,первая мысль-а где яжеотец,яжебабушка,яженяня?

Яжеотец ебашит на работе,что бы яжемать смогла пойти потратить бабло в торговом центре:D Яжебабушки к примеру может и не быть вовсе,а на яженяня не заработала.
Та много вонючек наблюдала в торговом центре,яжемать делает маникюр сидит,а дитё года четыре на эскалаторе прыгает играется.... Но яжемать от нехер делать хочет маникюр,ей ни до дитя.
 
У всех тупых яжематерей беда с головой?
скоро эти ебанашки овуляшки с личинкусами своими, будут ходить по проезжей части по середине и орать "я же мать" не имеете право , и тише едьте сзади, это пиздец :рл:

Чо я этот пример привел идет быдло мамаша с ревасиком, коляской, сига, по блютуз гарнитуре матерится, идет она значит возле тц , а рядом чувак чихнул все ему сказали будь здоров, а эта мразь шкура пизда тупая быдло блядь мышь пуганая в осадке жизни с рожей как у бабуина жопа, отрывает свой еблет с возмущением, какого хуя вы так громко чихаете тут ребенок спит :рл:

не ну это реально уже наглость
 
к добрым делам люди привыкают и для них это становится норма и только стоит тебе сдать немножко назад, как тебя встречают в штыки с косыми взглядами

Не совсем понятно, что хотели сказать.
На мой взгляд - можешь сделать доброе дело - делай - и НЕ ЖДИ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНОСТИ! Доброе дело делается, прежде всего, ради самого доброго дела.
Ты сам для себя понимаешь, что ты кому-то помог и без твоей помощи, возможно, другому человеку, было бы плохо или совсем плохо.

Вот и все - это и есть благодарность - это осознание твоей силы - что ты что-то можешь в этом мире!
Вот что главное!
А совсем не какая-то там благодарность от чужого человека...

Но проблема большинства человеков в том, что они не умеют четко разделить ГЛАВНОЕ и ВТОРОСТЕПЕННОЕ.

Я бы даже сказала, что это трагедия человечества. Ибо из-за этого неумения в мире случаются такие нонсенсы, как ДНР и ЛНР и тому подобные вещи.

О том, что проблема в разделении главного и второстепенного есть у многих людей - свидетельствует эта тема, да и не только эта... В данном случае же достаточно много людей посчитали изъявление благодарности от матери ребенка - главным, а не жизнь и здоровье ребенка (!). Вот что - СТРАШНО.
 
вот яжемать не понимает, почему на велодорожках с ребенком нельзя гулять
 
Да как сказать. ..
Вчера вышла на стадион по раньше, светло еще было.
Обычно когда фонари светят хожу.
Эти мамаши даже меня вывели.
Первое- какой дебил вооще насыпал на краю поля песка....
теперь там и мамки и папки и дети до колена.
И так бежишь, а у каждого своя скорость, и это мелкое выбегает с песка тебе под ноги на дорожку. ...
и никакой реакции. .у мамаш.
Папаши сука не лучше.
пока дети лазят, они с коляской стали на беговой дорожке.
и на лбу написано я даун.
и мелкое до колен там топчется. :рл:
И все бегуны обегали их по траве...
я таких долбоебов еще не видела. По крайней мере в том году их не было. Всегда днем бегала.
чтоб я еще раз днем пошла, да никогда в жизни!!
Первый раз с тобой соглашусь.
 
Да как сказать. ..
Вчера вышла на стадион по раньше, светло еще было.
Обычно когда фонари светят хожу.
Эти мамаши даже меня вывели.
Первое- какой дебил вооще насыпал на краю поля песка....
теперь там и мамки и папки и дети до колена.
И так бежишь, а у каждого своя скорость, и это мелкое выбегает с песка тебе под ноги на дорожку. ...
и никакой реакции. .у мамаш.
Папаши сука не лучше.
пока дети лазят, они с коляской стали на беговой дорожке.
и на лбу написано я даун.
и мелкое до колен там топчется. :рл:
И все бегуны обегали их по траве...
я таких долбоебов еще не видела. По крайней мере в том году их не было. Всегда днем бегала.
чтоб я еще раз днем пошла, да никогда в жизни!!
Так , долбоебив дуже багато , и ни тильки на дорожках стадионив , на жаль ......
 
Вообще, конечно, вопрос рождаемости у нас нихуя не регулируется, как и все остальные вопросы. Сильно дохуя рожают. Я бы ограничил двумя детьми, а кто хочет больше - добро пожаловать в кассу на уплату налога, хуй вам, а не пособие. Для такого количества молодняка в стране нет ни ресурсов, ни работы. Личинка вырастает, немного набирается умишка, и сваливает за бугор, и правильно делает, ибо украинские перспективы на ближайшие лет пятьсот живописно описал не так давно один из министров, отправив жену рожать ребëнка в США. Нахуя столько молодняка, если перпектив ноль? Страна, наверное, самая богатая, хзн.
 
Почему есть Яжимать, но нет Яжиотецблеать? ЧТо за гендерная дискриминэ?
 
нужно было доставать мабилу и снимать будущее мясо.


но нет, ты все сделал правильно. Ребенок не виноват, что у нее такая мама
 
Назад
Зверху Знизу