У всех тупых яжематерей беда с головой?

Даа... Часто вижу с мобильником, и ниче не видит, не слышит... А про детей ваще забывают.
 
Пусть летела бы,к чему нервы?
От добра,добра не ищут!
Конченая категория!
 
Поймал девочку лет 3-х за руку что бы там не наебнулась с эскалатора, но яжематерь, которая пиздела с кем-то по ойфону открыла свою пасть, что я трогаю ее ребенка на весь торговый центр. Нужно было дать ей с ногу в ебало?
не лови маленьких. я тоже недавно заорал пацану: ТЫ ЧТО????? а там - такая штука с 4х метров можно упасть, но при этом можно быть немного долбанутым ребенком. а для нормальных там существует свой прикол, такой крючочек - туда залезть норм обратно - легко цепляешься и вниз

и мамаша шото лениво промурлыкала ему и заебца
 
Поймал девочку лет 3-х за руку что бы там не наебнулась с эскалатора, но яжематерь, которая пиздела с кем-то по ойфону открыла свою пасть, что я трогаю ее ребенка на весь торговый центр. Нужно было дать ей с ногу в ебало?
просто не обращаю внимания пусть шо хотят то и делают.
А если просто так доебываются ебаками покрываю.
 
Поймал девочку лет 3-х за руку что бы там не наебнулась с эскалатора, но яжематерь, которая пиздела с кем-то по ойфону открыла свою пасть, что я трогаю ее ребенка на весь торговый центр. Нужно было дать ей с ногу в ебало?

наблюдаю очень часто таких куриц и честно возникает желание мордой в эскалатор уебать.
Просто таким вот яжематерем потом в херовой ситуации будут казаться все виноваты и эскалатор в том числе,кроме яжемать.... :рл:
 


:) Это точно. Если делать доброе дело для того, чтобы прославиться, то... это возможно неоценят и прославиться не удастся.

Но в данной ситуации нужно было поставить мамашу на место, объяснив ей в чем она не права, используя любые выражения (дите еще маленькое, чтобы уразуметь нецензурную лексику)

И порадоваться за себя, что помог ребенку - дите ж за родителей не отвечает!

Радуйтесь, что Вы сделали хорошее дело и возможно спасли ребенка. И наплюйте на реакцию глупой матери. Какое вам до нее дело?!!!
 
наблюдаю очень часто таких куриц и честно возникает желание мордой в эскалатор уебать.
Просто таким вот яжематерем потом в херовой ситуации будут казаться все виноваты и эскалатор в том числе,кроме яжемать.... :рл:

Малая, люди, видать, правду говорят. Ты таки экстремистка. :D
 
Нужно было представиться инспектором ювенальной полиции и отьебать мамашу , которая бросает в опасных местах ( вы ж писали об эскалаторе ) ребенка не достигшего 21 года!

Щетаю, что должны докармливать до сорокета. 21 - это еще малютка совсем.:D
 
Это точно. Если делать доброе дело для того, чтобы прославиться, то... это возможно неоценят и прославиться не удастся.
к добрым делам люди привыкают и для них это становится норма и только стоит тебе сдать немножко назад, как тебя встречают в штыки с косыми взглядами
 
Назад
Зверху Знизу