У всех тупых яжематерей беда с головой?

А диагноз "онижедети" лечиться?
 
И так, сегодня прямо при мне девочка полетела с эскалатора в Экваторе на масельского. Вроде бы живая. С аккомпанементом от яжематерм "держись!" и бегущим яжеотцомотцом по эскалатору за ребенком. Стоят скорую ждут
 
Апну темку :rolleyes:

Смотреть до конца :рл:

 
Поймал девочку лет 3-х за руку что бы там не наебнулась с эскалатора, но яжематерь, которая пиздела с кем-то по ойфону открыла свою пасть, что я трогаю ее ребенка на весь торговый центр. Нужно было дать ей с ногу в ебало?

Нужно было дать сработать естественному отбору. Твоё какое дело? Ну наебнулась бы и хуй с ним, меньше народу - больше кислороду. Детё ж не твоё.
 
Первый раз с тобой соглашусь.

Бля, если каждого из фигурантов этой пгискогбной истогии записать на пожертвование в 17к грн в пользу карантина - это ж охуенно бюджет пополнить можно!
 
И так, сегодня прямо при мне девочка полетела с эскалатора в Экваторе на масельского. Вроде бы живая. С аккомпанементом от яжематерм "держись!" и бегущим яжеотцомотцом по эскалатору за ребенком. Стоят скорую ждут

Вооот, это правильный исход событий. А-то хватать, помогать...
 
Вообще, конечно, вопрос рождаемости у нас нихуя не регулируется, как и все остальные вопросы. Сильно дохуя рожают. Я бы ограничил двумя детьми, а кто хочет больше - добро пожаловать в кассу на уплату налога, хуй вам, а не пособие. Для такого количества молодняка в стране нет ни ресурсов, ни работы. Личинка вырастает, немного набирается умишка, и сваливает за бугор, и правильно делает, ибо украинские перспективы на ближайшие лет пятьсот живописно описал не так давно один из министров, отправив жену рожать ребëнка в США. Нахуя столько молодняка, если перпектив ноль? Страна, наверное, самая богатая, хзн.



Чем больше рабов, тем больше налогов можно с них собирать. Если рабы в рассвете сил будут бегать работать на соседнего рабовладельца, то эдак и до банкротства недолго... :)
 
Бля, если каждого из фигурантов этой пгискогбной истогии записать на пожертвование в 17к грн в пользу карантина - это ж охуенно бюджет пополнить можно!

какой нахрен карантин 2 года назад)
 
какая тебе разница на реакцию какой то тупой яжематери.
спас ребенка - молодец.
отхуесосили - пожал плечами, пошел дальше.

Я пришел к выводу для себя, что на улице ни с кем не вступаю в споры. Это просто бесполезно
 
Ну это уже наглость, копов на них натравить)

Они не могут там 24/7 торчать, у нас нет столько копов на все скверы.
Поверь, они там регулярно бывают, но как только свалят - там ровно то начинается, что в 2-х летнем посте мелиски :)
 
Назад
Зверху Знизу