ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
гражданское общество...а что это? Мантра? Часть заговора=наговора? Пилитическое устройство государства? ...балдею от заклинания типа "там происходит построение гражданского общества" это че переход от феодального к буржуазному?Так вроде оно определяется другими факторами

В чем же отличие феодального общества от рабовладельческого (и от
буржуазного)?
Обычно на этот вопрос отвечают так:
1) рабы не имели своего хозяйства, своих средств производства, а
крепостные крестьяне в феодальном обществе имели;
2) рабы не имели своей семьи, а крепостные крестьяне имели;
3) раб являлся полной собственностью рабовладельца, а крепостной
крестьянин являлся неполной собственностью феодала;
4) раб не заинтересован в результатах своего труда, а крепостной
крестьянин, наоборот, был заинтересован.
Так че там меняется то? мне кажется что это просто заклинание необразованной толпы. От средств производства манданная тусня отстранена наглухо.От распределения прибыли -тем более.Выбирать себе сюзерена они могут и так. Почему сюзерена? Да потому что все на него работают .А отстранение одного от власти автоматически означает замену на такого же. Или на мандане идет революция? То есть смена экономической формации общества? На социализм? Так вроде все от него там открещиваются. Может не стоит всему этому балагану придумывать красивые дурилки.А вернее не стоит их повторять?...можно будет сойти за умного;)
 
В памяти Укаринского народа был такой случай саморганизации- называется Сечь.
ТЫ отрицаешь существование генетической памяти? И ты никогда не переживал "дежавю"?
Блин!
Не, я конечно понимаю что яйцо есть опосредованный курицей (и бог знает какой еще цепочкой) дар божий..
но зачем все усложнять?

Общество - это набор элементов состоящий "кирпичиков" с определенными пусть и изменяемыми свойствами.
и именно эти свойства имеющие место быть здесь и сейчас и определяют то в какую структуру и как сложится фрактал картинки.

и Сечь, и уж генетическая память (это про сосать молоко и размножаться?) никак не являются причиной узора.
ПС. иного определения и подтверждения генетической памяти на практики и в теории не вижу в принципе.
 
Скажу просто, если собрать в одну кучу, в одном месте 200-300к людей, то тут будет хороший выброс энергии, даже сумасшедший. :

вот именно)
я давно это говорю, только дети, сознательные лжецы и еще те, кто первый раз с этим столкнулись - интерпретируют это как ахахах...:любов:

вот характерный пример эмоций человека, который что-то там такое почувствовал, осознать-переварить это не в силах и начинает строчить...
Новий рік як народження українського макрокосму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


без устали, без смысла, но дух его переполняет:D
У цьому макрокосмі точно немає місця для "самодержавства, православ'я, народності" та печерної віри в доброго царя, до якої нас знову тягне нікчемна влада.
Зараз важко сказати скільки в тому макрокосмі відведено місця для відлуння "американської мрії" з її індивідуалізмом, чи для ідеологій європейській націй, які по-своєму бачили і бачать світову дійсність. Але тепер точно відомо, що в українському макрокосмі є слово свобода, є точно поняття гідність, є переконання про тимчасовість будь-якої влади, яка має обиратись і відповідати за свої вчинки.
Там навряд чи є мрія про матеріальний добробут....
макрокосмос его коснулся своим мохнатым крылом, и мысли его понеслись :пиво:
 
Останнє редагування:
В памяти Укаринского народа был такой случай саморганизации- называется Сечь.
...

Толя,ты хоть понял что невзначай оскорбил всю украинскую тусню?:іржач:
Сечь была просто бандой наемников.Её члены не занимались ни торговлей,ни производством ни сельским хозяйством.Жили за счет грабежей как соплеменников так и соседей.Не гнушались также работорговли. Получали деньги то от Шляхты то от Хана за временные союзы в войнах всех против всех. ...ну ты даешь:іржач:...хотя очень похоже и на манданных воинов
 
Выше FL писал "Если кто понимает, что я имею вввиду"... В общем забейте, Вам это не надо.
Хы.. офигенная позиция родом из средневековья :D

PS

роллить надо умных, с ними этот процесс интересен, приводит к появлению новых знаний и умений. А троллить дурака нарываться на мат и слюни, но нового ничего не увидеть - они все одинаковы.
в этом ты конечно прав.. но.. лишь в определенной степени.
Хы!
Троллинг.. Ууу..!
С умным - это игра в шахматы, с дураком показывание фокусов.
В первом случае удловольствие от процесса, во втором от результата
(отвисшей челюсти и детской непосредвенности "Как такое могет быть!"...)
 
Те для меня это была развлекуха в первую очередь. ОТ товарища который поехал в Кению- последние новости еще в декабре. Гораздо более стремная поездка. В судане война.
меня поразила агрессивная ситуация коллег в первую очередь. Что опасного в том что я пару дней провтыкал на майдане?
Эм.. агрессивная??.
ну да..агрессивная.
Но против кого?
Вас?
да нет!, скорее ситуации загали и видения её в частности.
 
Кстати, крайне рекомендую книжечку почитать "Технология пути", Вам думаю пойдет. Если зацепит, то может бумажную дам
спасибо... я предпочитаю электронный вариант. хотя в бумаге есть определеное волшебство.

Объективности ради можно сделать хороший аттракцион , стоимостью от 100 000 куе до миллиона. Называется "Игра"
Человека, без документов и денег переодевают в одежду и вкидывают на майдан.
цель игры. левел 99 стать президентом Украины
левел 88 стать комендантом майдана
левел 77 и тд.

Понятно , что идея украдена, но для тех кто бесится с жиру, в самый раз.
Ах да.. забыл сказать. молодежь настроена крайне радикально.Они приехали умереть и всячески этого добиваются. Есть (сумашедшие??) не совсем адекватные. есть разные. фото снизу не характеризуют пример неадекватности -
27107356.jpg

защитники баррикад. за это фото можно было выхватить в табло. не любят защитники , когда их кто-то их снимает.

27107358.jpg
 
Останнє редагування:
В законах Голландии прописано право на легкие наркотики . У нас какой то мудак случайно написал в КОнституции право на мирные собрания (что для Хохла как наркотик) . Что Опасного в том что люди стоят месяц на майдане за свой счет.. АА!! Фашисты. проплаченные..
ТО ли дело Конрад- НА любой Аргумент- "А.. Выйки засрали майдан!!!!"
Я понимаю , что вы пытаетесь со мной спорить просто со скуки. на самом деле вы знаете, что я прав
Ой.. юмор последней фразы заценил :клас:
Но по абзацу в целом..:
"Дорогая.. что опасного что наш малыш поинграется с гранатой? она же учебная.
..или нет?!!"
FL, кто бы против сово сказал еслиб они там хороводы да карнавал новогодний или шашматный турнир замутили (и то вопрос свободы остальных учесть бы не забыть).
Так нет же...

1) пытваяются навязать и выдать за мнение всех остальных лиш исключительно свое (причем чем ближе - тем бредовее).
2) своим простовтыканием перспективно тянут всю страну в безсперспектиную жопу торговли оной.
ибо не управляемая толпа - это машина без томазов -- куда катнешь - туды и покатит.
а в правильную сторону толкать там некому а не толькнутая машина стоять не дольше червонца на привокзальной будет.
бо дюже цикава смакота..

..а кто внутри тем по хер куда дорога на всамделе, абы картинка на указателе была красивша - но покатттьсяк то туда весь паровоз и мы внутри.

защитники баррикад. за это фото можно было выхватить в табло. не любят защитники , когда их кто-то их снимает.
самое смешное что авторегитсратор - нихрена не видно.
Мораль защитнику - не бзди, уже пробздели.

Хм.. мне вот ради интереса.. чисто нейтрально было бы интересно послушать чистосердечную исповедь - не для публики, родни и прессы - па именоо честную! честную для самого себя - по теме "почему я там".
Оччень интересный бы паноптикум опредилился бы..
 
В памяти Укаринского народа был такой случай саморганизации- называется Сечь.
история сечи на столько коротка, что никакого следа в генной памяти оставить просто не могла. сечь сама по себе являлась следствием генетической предрасположенности славян к самоорганизации :)
 
Дело не в том, что Вас обделили информацией, а в том, что об этом не тут надо говорить и не в том формате, в котором идет общение в этой теме.
Точнее тут на долгое и вдумчивое толковище, на природе, на пару недель, может и начнете на одном языке разговаривать. Но водки, сначала, надо будет выпить ооочень много...
мне кажется для начала надо определить о чем говорить - с понятиями и определениями.
а то ведь и луна - то толи солце.. то ли ёбанный фонарь.

возможно если изиенить название с "Дезинтегратора корпускулярного торсионного поля методи инверсной индукции" на "хрень для впариания лохам" всё станет прооще и гораздо понятнее.
 
своим простовтыканием перспективно тянут всю страну в безсперспектиную жопу торговли оной.
ибо не управляемая толпа - это машина без томазов -- куда катнешь - туды и покатит.
ты требования слышал? Евроинтеграция - это троллинг власти.
Требование- отставка влады и наказание ментов. НО власть то своих не здает?
я слышал от некоторых независимых более интресную и неоднозначную версию
О том что 30 ноябра "беркута " не было. Просто привезли курсантов .. ну допустим. под феодосией есть ментовская база - называется "тигр". одели и выпустили..
а теперь не знают что делать.. Это версия.. просто смешная версия.

мне кажется для начала надо определить о чем говорить - с понятиями и определениями.
а то ведь и луна - то толи солце.. то ли ёбанный фонарь
можно я это в подпись?
 
это так же смешно, как брать интервью у пчелы. Если у каждой пчелы брать мотивацию..
Ну почему?
если быть грамотным практиком-психологом.. то задача вполне разрешима.
тем более значимых мотиваций там будет крайне мало.
Да и всех под ноль опрашивать нет смысла.

И да..
у пчелы здается мне просто брюшко зудит да скука по рою с ней конкурирует.
но человек то сложнее намного.
хотя и примитивен до безобразия.
 
Это я к чему, если вышел на площадь, отстаивать свою точку зрения, так отстаивай. А если вышел постоять (а вдруг победим и кусочек мне отломится), но при этом жопу прикрываешь, то хрен там - не достоин ты своей свободы, за которую изображаешь борьбу.
сколько людей столько и мнений. Но вся жизнь, это не борьба- жизнь сложнее гораздо чем обычная борьба.

Всё, всем приятной ночи, завтра надо деньги зарабатывать начинать. Увы, в Харькове, на площади их не раздают, так что надо выспаться
согласен. надо работать. садики висят.
Кстати. я в контакте получаю сообщения , как проехать на фотосафари на майдан?
Так вот я еще раз не советую. выхватить там по камере или по лицу можно влегкую, если пытаться залезть в глубину явления или проявить
неуважение. Очень много усталых раздраженных людей.
 
Останнє редагування:
ты требования слышал? Евроинтеграция - это троллинг власти.
Требование- отставка влады и наказание ментов. НО власть то своих не здает?
я слышал от некоторых независимых более интресную и неоднозначную версию
О том что 30 ноябра "беркута " не было. Просто привезли курсантов .. ну допустим. под феодосией есть ментовская база - называется "тигр". одели и выпустили..
а теперь не знают что делать.. Это версия.. просто смешная версия.
Это как раз тот метод троллига о котром писал выше Maksimiks - когда отгрести можно только пиздюли.
Но еслти рисковть нарвать на на пилюлину..то надо хотябы понимать зачем оно надо и что это даст.
... если конечно не быть паталогическим мазахистом.

Про беркут..
Да есть оно все у власти.
на первый майдан только из харькова в час ночи порядка 30-40 автобусов на киев с ментами ушло.
и хорошо что у Кучмы толи мозгов хватило толи духа не достало и он не дал команду фас.

Если сильно захотеть, и забить на "допустимые" потери - толпу раскидать - за нехуй делать.

Вопрос лиш в том что это повлечет за собой?
А это хорошо поимают как те что у власти, так и те кто к ней рвется так и те чьё иностранное абре штыняет на всю европу.

А ничего хорошего.
- Для нас (как для народа и маленьких людей)
Быть может и не плохо, а может выйдет полный швах
- для тех кто рвется к власти.
Ну просто может и не лучший, но все таки хороший вариант.
- для тех кто "духом" с нами там за океаном.

Спустиь собаку не вопрос,
а вот потом утихомирить..
Вот кринешь Фас! ей тещи показав анфас.
а что потом? как самомому спастись?

Нет, можно просто не ловить..
Зачем?
Ведь огород не твой, забор высок.
А зрелище багато стоит!

а можно позже пристрелить..
Ведь дом содский хоть и не высок,
да вроде бы не так уж плох.
Ну конечноже геройя слава!

Вобщем спасибо украинскому похуизму
..и чуточки ума в коробке у правленья

*************
Кстати. я в контакте получаю сообщения , как проехать на фотосафари на майдан?
Так вот я еще раз не советую. выхватить там по камере или по лицу можно влегкую, если пытаться залезть в глубину явления или проявить
неуважение. Очень много усталых раздраженных людей.
Хы.
трезвая мысль.
очень трезвая.

можно я это в подпись?
Да можно :D
Только в дестко-женские разделы не ходи.. там нецензура..

Главное все посты туда не прилепить..
то то модераторы удивятся отсутствию правил для опредления балов для бана.

_____
те все идет от родового общинного строя?
скорее от гормонального что влечет за собой эмоциональный и далее по цепочке с учетом формирования и закрепления социального.
 
DZd5dMYOFWdmh


Хы.
трезвая мысль.
очень трезвая.
за трое суток, при всей моей осторожности я имел пять таких эпизодов. из них три по фото и два по бытовому общению.
Просто мы многие слова говорим, забывая их смысл , или у людей на эти слова есть другие определения.

Но еслти рисковть нарвать на на пилюлину..то надо хотябы понимать зачем оно надо и что это даст.
... если конечно не быть паталогическим мазахистом.
Это ж сафари.. волков бояться.
хотя просто пофокаться на баррикадах, когда еще будет такая возможность?

Алес. до завтра. я поработаю
27107919.jpg




27108106.jpg
 
Останнє редагування:
те все идет от родового общинного строя?

ну да :) и жить при этом строе мы начали ГОРАЗДО раньше и закончили ГОРАЗДО позже, чем утверждают историки :) (Князь - Конязь = Кон (изначальное) + Яз (Языче - представитель рода). т.е. князь - не правитель в том понимании, в котором его представляют, это просто Родовой старейшина. до которого века у нас князья правили? :) отаке... и 300 лет сечи - это "тьфу и растереть" по сравнению с пластом Родового строя
 
к ТС - вот достойный отчет (кстати фотографии от 3 января)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу