ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Нам с вами общаться не о чем, не хочу опускаться до вашего подплинтусного уровня.
правильно... Это было ясно с самого начала. Мне с вами общаться не очем. Я поднял жопу в новогоднюю ночь и поехал на майдан и привез картинки, которые здесь и сейчас, отдвинутые в прошлое. Т е актуальны прямо сейчас!!!
и заметьте для себя, что кал- гавно лить вы начили первый. я только защищаюсь
Когда вас жизнь научит, что картинки выложеннные в публичный доступ Вами же, могут выстрелить прямо в голову.


Героям слава!!
 
И да, мне, как троллю, тоже можно в личку страшную правду? Обещаю, никому не расскажу.
Сильно выбачаюсь, но в личку пишу только с теми кто живет в другой стране и с которыми я встречаюсь раз в несколько лет. У нас это- Голландия и Московия. все остальные - в Розмарине..Парни- надо рождество под пивасик!!
Кроме того. обратите внимание - вроде и Конрад и Летси самоудалились с темы , поскольку правда оказалась неожиданна.
я уже дома. фотчки поконверчу- и буду выкладывать.
те фоточки я даже не видел я их кинул с телефона по превьюхам сырые жипеги. что бы показать что я не пиздобол и доехал до майдана.
там нет и речи про качество.. Соотношение между оперативностью и качеством.
Это быудет отдельная трольная пятничная тема.
 
Konrad чего тебе так майдан печёт, ты же москвич? у тебя там есть за кем подметать

Балдею я глядя как стадо приперлось на киевский мандан и САМО СЕБЯ колючей проволокой обнесло!...Глупышка! В москве подметают туркмены и таджики...за 500 баксов в месяц. Свободолюбивые укры больше на стройках в сторожах да в холопах,горшки ночные выносят...правда за те же деньги:D...Ну а Великий русский народ иногда им деньжат подбрасывает за их труды
 
Останнє редагування:
фотограф без стандартов и нажатие на кнопку уже есть шедевр. Только нажатие. Потому что стандарты засрали мозг всем. Всем нужны стандарты.
Просто проснись когда нибудь утром и скажи "Стандарты- идите на хуйй"
Уф.. Хто здесь?
Слова достойные не эФЛа но Карлсона достойны точно :D
Не, оно то конечно правильно, но да только отчасти.

Ибо отрицание целого не есть лучше маразма поклонения частности.. (Бр.. сори, не тот шаблон открыл).

Оно то правильно в части что нефиг бздить о стандартах ради сандартов, но ведь и отрицать стандарты только потому что они стандарты - еще более маразматично.

Не, я конечно понимаю что ты понимаешь когда писал ровно то что понимал я когда читал, но ведь лемминги-то... :незнаю:

{{Хочу съездить в киев поснимать} - без шуток - не надо. Нужно иметь некоторый опыт съемки массовых конфликтов. и могу разбить фотиГ за две секунды. Некоторые места снимать запрещено. Некоторые события снимать запрещено.. Некоторых людей снимать запрещено..
Ах.. свобода!!
чистый ветер, доброта,
правда искренность и правота..
Или просто стремота да срамота?
:D



Да как бы к буквам и не предраться, но.. однако "запах" есть (у фразы).
Эмм это ветеранам ВВВ всмысле?


Вы можете позволить такую фразу прямо сейчас. Подойдите к зеркалу и скажите. " Я гениальный фотограф и кому не нравятся мои фотки, могут прямо сейчас идти нахуй" Без этой фразы нет фотографа здесь и сейчас. Это и альфа и омега. и идеология и философия фотографии.
Вы пока этого не видите, но именно ваши фото спасают мир.
Толя! не надо!!
Не учи детей плохому!
они тут сами такие что такому кого хошь научат (точней засрут).

Нам с вами общаться не о чем, не хочу опускаться до вашего подплинтусного уровня.
Не! ну вот нахрен всё всегда портить?
прям дикий запад.. ну чо сраться то сразу?
 
Ах.. свобода!!
чистый ветер, доброта,
правда искренность и правота..
Или просто стремота да срамота?
я могу объяснить. мне однажды на Северном кавказе за фото людей на фоне вокзала чуток фотиГ не разбили русские омоновцы. Места которые являются ключевыми с точки зрения обороны, или тер актов нельзя фотографировать . В этом есть что то странное?. Но туда кого попадя и не пускают. есть люди , которые приехали вопреки воле директоров, и не хотят что бы их фотографии оказались в широком доступе. в этом же тоже нет ничего странного? Есть сумашедшие, есть провокаторы и реально были бомжи и есть провокации ментов. Зачем лить воду за мусоров? 2 января Майднан наводнили бомжи. Они кругом ходили и провоцировали на конфликты.
После бесед с ними оказалось, что менты свозят бомжей со всех Украины и пытаются наводнить ими майдан.
К слову сказать, мне свобода понравилась больше всего... 3 января они зачистили майдан и удалили всех людей без документов. Теперь ты скажешь что это диктатура.
 
те фоточки я даже не видел я их кинул с телефона по превьюхам сырые жипеги. что бы показать что я не пиздобол и доехал до майдана.
там нет и речи про качество.. Соотношение между оперативностью и качеством.
Это быудет отдельная трольная пятничная тема.
Ну мне вот например интересно и ценно далеко не технологическое качество..
 
есть люди , которые приехали вопреки воле директоров, и не хотят что бы их фотографии оказались в широком доступе. в этом же тоже нет ничего странного?
участие в публичных акциях делает их публичными лицами. посему можно класть болт на просьбы не фотографировать. это по закону. но закон на мойдане не в чести почему-то :)
 
------
Да то всё понятно..
я могу объяснить. мне однажды на Северном кавказе за фото людей на фоне вокзала чуток фотиГ не разбили русские омоновцы. Места которые являются ключевыми с точки зрения обороны, или тер актов нельзя фотографировать . В этом есть что то странное?. Но туда кого попадя и не пускают.
Но вышее абсолютно бессмысленно в мире спутников и камер со спичечную головку.
Как впрочем и ниже писанное:
есть люди , которые приехали вопреки воле директоров, и не хотят что бы их фотографии оказались в широком доступе. в этом же тоже нет ничего странного?
А вот это уже попахивает.
причем конкретно и идейно протухло пованивает.

Только не надо что правда кто-то токому-то запретил приезжать на майдан по идейным соображениям (естественно в процент ебанутых я верю), а если человек съебался с завода под липовый больничный (чтоб нарубить бабла) на майдан..
Так какой же он нафиг идейный борец тем более за правду? :незнаю:

Или кто то репрессий там типа боится?
Хы.. не,.. оно то может и так..

Но да только не в нашей стране и не всем этого бояться. (ибо уже либо сидели бы либо некуда их, а проще - всем похеру).

Те кому того стоило так и так млаточками да шарфами замотались по самые брови.
Правда мыслю что если б не тупили власти и сильно хотели - то пипец бы им был всё однаково. (причина выше).

Так что все коли не бздеж идейно трусливых, то просто бессмысленый маразм (хотя и с долей здравого смысла).

Вобщем нефиг стесняться - если совесть чиста.
 
Останнє редагування:
...
К слову сказать, мне свобода понравилась больше всего... 3 января они зачистили майдан и удалили всех людей без документов. Теперь ты скажешь что это диктатура.

:клас: бороться за свободу на мандане разрешено исключительно людям с паспортами .бомжам не положено.Они и так свободны от всего
 
клянусь - в последний раз!!! -

"... — Изя Кацман, — представился он бархатным голосом. — Мусорщик.
— Сельма Нагель, — лениво отозвалась Сельма, протягивая руку. — Шлюха.
Изя даже закряхтел от наслаждения и бережно поцеловал протянутую руку.
— Между прочим! — сказал он, поворачиваясь к Андрею и снова к Сельме. — Вы слыхали? Совет районных уполномоченных рассматривает проект решения, — он поднял палец и повысил голос, — «Об упорядочении положения, создавшегося в связи с наличием в городской черте больших скоплений собакоголовых обезьян»… Уф! Предлагается всех обезьян зарегистрировать, снабдить металлическими ошейниками и бляхами с собственными именами, а затем приписать к учреждениям и частным лицам, которые впредь и будут за них ответственны! — Он захихикал, захрюкал и с протяжными тоненькими стонами принялся бить кулаком правой руки в раскрытую ладонь левой. — Грандиозно! Все дела заброшены, на всех заводах срочно изготовляют ошейники и бляхи. Господин мэр лично берет под свою опеку трех половозрелых павианов и призывает население следовать его примеру. Ты возьмешь себе павианиху, Андрей? Сельма будет против, но таково требование Эксперимента! Как известно, Эксперимент есть Эксперимент. Надеюсь, вы не сомневаетесь, Сельма, что Эксперимент есть именно Эксперимент — не экскремент, не экспонент, не перманент, а именно Эксперимент?…..."
 
FL судя по подписям в постах Вы поехали не только фотографировать. Вы душой с Майданом. Скажите, Ваши ожидания и реальность совпали? Вы получило то, что хотели? Можно в ЛС, в Розмарин я не хожу. А может все бросить и 8 прийти?:пиво:
 
Скажите, Ваши ожидания и реальность совпали?
нет. но все неоднозначно. ИМХО , там собрались удивительный люди, но они обречены. Практически. Я думаю , что в современной версии это 300 спартанцев.
Именно потому что я был в самом сердце, я не буду писать.
Много людей просит в личку написать правду, но ее просто нет. Ситуация очень запутана..
И на самом деле там огромное количество разных сил, поддерживающих или не поддерживающих друг друга.
Получается на майдане собрался город который живет по принципу самоорганизации.
Воще. давайте я фотки отконверчу и потом напишу.ОК.
а то в фототеме ни одной фотки. так просто нечестно.
 
нет. но все неоднозначно. ...
Получается на майдане собрался город который живет по принципу самоорганизации.

...

ага прям самоорганизовались.Сами себе тоннами хавку закупили,сами гавно за собой выгребают,ну и само собой сами себе зарплату начисляют ."Город солнца" Сен Симон был прав!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понимаешь в чем фишка. Сегодня утром FL выложил фоточку в которой убирают майдан. И получил бан на неделю.
FhkZqzBc0UY.jpg


при чем было выписано несколько штрафов за одно сообщение
и в сумме у них получилось 6+2=10
kdCAJ_Iv71I.jpg



gNqqB_4Yr2Q.jpg

Такая хуйня малята.
Важно вам всем кричать - засрали, засрали и без всяких аргументов.
Надоело мне..
 
Останнє редагування:
ожуеть!!! это на главном штоли?!

чарівник смарагдов, а сделатйе-ка картинку кликабельной
 
все ясно, тему надо было закрывать сразу после создания
а еще лучше - вместо

ибо кроме высоконравственной дискуссии "являются ли все вуйки на майдане - бомжами, а все бомжи - переодетыми ментами", увы, ничего более и нет как нет...
а то дух, дух...
 
Забанили и Вас? За что? (можно в личку с клона)

По сумме баллов. Выше же все сказано....

Мы ждали репортажа. Как было обещано. Без прикрас и политики. Получили несколько картинок с подписями в виде политических лозунгов....
Согласитесь - человек, поддерживающий политическую силу по определению не может сделать независимый репортаж.

Надо было командировать двух фотографов ;)))
Одного симпатика майдану, второго противника.
И показывать их фотографии параллельно. Тогда бы появилась правда.
 
По сумме баллов. Выше же все сказано....
Оччень нтересно..
Не, я не буду говорить что ктото из правления беса гонит (это ж тут нельзя да?), но делают они это (банят) точно зазря.

Вопервых почем зря палятся, а вовторых с непонятного перепугу поддаются панике.

Мнен интереснно.. по "сумме балов - навсегда" - этож каких и за что надо балов нахвататься?
И где?
Да неужто в этой теме??
Может вас в политику ненеароком занесло? :незнаю:

Но помоему бан без весомой причины - аверный признак.. Гхм.. верный признак скорой потери уважения к администрации форума в частности и к форуму взагаи.

Зачем так делать?
Где правда?, средний брат?
..тем более что старший брат и в дых не дышит.

тему пора закрыть, потому что на любое возражение идет - засрали майдан.
Хм.. я чтот не понял.. - я врое дбы про мусор и слова не имел ввиду.. или по вашему я тут сижу и по тихонечко молчу?
 
Назад
Зверху Знизу