ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Вот!! Вот. Маладец.. А то половина думает я что я троль, половина, что я идиот.
а я вот он, поздравляю вас с НОВым годом. Ждите Репортаж


Если кому мало - может глянуть с первой минуты митинг против Майдана

oizpw_B3ljg
 
Останнє редагування:
пожалуйста. Антарктида. Там нет полиции, у пингвинов нет рук. и нет демонстраций.
Если серьезно. Обрати внимание со времен Альенде- ничего не изменилось.

Если не сложно, спроси свою любимую- отчеты ведь не надо срочно сдавать на общей?

А ничего и не должно измениться.
Государство - это насилие. Любое государство. Пусть оно называться будет "самым демократическим". Но как только там возникает подобное ( например оккупируй оул стрит) - разгоняют дубинками и пускают кровь.
Так что ваша борьба давно описана в известной книге, где человек с копьем боролся с ветряными мельницами.

Отчеты сдавать до 9 февраля.
 
photo_29956.jpg

он? :D
:іржач::іржач::іржач: :D:пиво:
 
Да какой нах устав?
Ты нам еще устав "порядочного гражданина" дай.
А насчет беркута.. да они вообще ангелы :) :ангел:
Ты блин сюда глянь. что "там" черти делают :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


EQkMu4NQ-bU
Жесть, особенно кавалерия приколола)) А наш беркут действительно очень нежен... В любой европейской стране всю эту шушеру давно водой залили и на морозце оставили... У нас очень терпеливые менты)))
 
Жесть, особенно кавалерия приколола))
ты ссравниваешь мягкое и коричневое. Если там написан митинг - не значит что там не было массовых беспордков.
Второе. Закон суров но он закон.
У них в кончтитуции может быть записано , что полцмн может тебя пердолить в жопу. А у нас в Конституции записано право на мирные собрания. никто этих ослов не просил принимать такую конституцию. Ебут на Западе Витю именно за нарушенную конституцию а не за происки ментов.
Это ж надо не иметь мозга что бы это не понимать.
А ты то Сергей! У тебя Садики кончились?
 
Останнє редагування:
кто отпишется в этом году в этой теме ниже меня - тот чмошник и задрот :D
Мир Всем!
 


Написал сначала злые слова на вышесказанные. Но решил зло на дорогу не подвешивать. Всем добра. я уехал.
 
Останнє редагування:
Говорят, там вай фай бесплатный. Ждем вестей. Как доехал?
 
Второй день на месте. Ощущение точно противоречивое. Во многом мои оппоненты оказалиь правы. Опять же с какой позиции считать.
Самое обидное, из того что я слышал , это то что <засрали майдан>
Вчера было такое, но по словам коменданта майдана менты не пропускают ассенизаторские машины. Вдень вывозят 140 тонн мусора. тАкой всокий уровень саморгонизации вызывает у меня уважение.
Майдан именно поражает высоким уровнем саморганизации. Люди фотографируются охотно
Вчера принял участие факельном шествии. Колонна была юыла длиной около трех км Шли очень организованно. и еще раз повторюсь - высокий уровень организации. за два дня не видел ни одного мента

brmx5tP9CRE.jpg




5_nr7JbFljA.jpg

Факельное шествие . Длина около трех километров

nXkJKwqrjGo.jpg


Ncda-iQhVMU.jpg



Ночной майдан прямо сейчас.

:)
bVWOiXWCzO0.jpg




еще фоточки просто так

oFU3CakjMT4.jpg


l_JsQM7fC4c.jpg


dvBS0YYJEX0.jpg




H43K4rgRNs0.jpg


7i3SiNXYg9s.jpg


4jwPTkNYtd8.jpg



Вечернее построение

BbP3Ftnzd4I.jpg
 
Останнє редагування:
Шедевров пока нет, и смысл этой поездки тоже не улавливается.
 
Вчера принял участие факельном шествии. Колонна была юыла длиной около трех км Шли очень организованно. и еще раз повторюсь - высокий уровень организации.
пардон, что разжигаю... скажите, а премьер палас тоже организованно поджигали? :)
 
Шедевров пока нет, и смысл этой поездки тоже не улавливается.
Смысл таких поездок в том, что перестаешь верить комментаторам, которые вбрасывают, что на Майдане срач, все проплачено, и вообще, там одни вуйки бухие и нацики.
 
. Шедевров пока нет, и смысл этой поездки тоже не улавливается.
это значит что у вас не развито эстетическое восприятие . Фотографии абсолютно шедешпальны, посколько показывают реальность событий

.
хоть бы в чб перевели, для разнообразия/QUOTE] ага. Прямо на телеоне
Вопрос в том что в последние несколько лет поменлась культура воспрития когда непрерывно рубишь копеку перестаешь это понимать
 
Смысл таких поездок в том, что перестаешь верить комментаторам, которые вбрасывают, что на Майдане срач, все проплачено, и вообще, там одни вуйки бухие и нацики.

судя по фотографиям там уже нет никого (где же миллионы ?)
поджигателей Премьер паласа не сфотографировали ? (была бы полезная фотография)
 
Назад
Зверху Знизу