Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
А мне последнее время часто сниться сон, что мы с мужем разводимся. Я инициирую развод и мы по мирному делим детей-имущество. Не подскажете, что сие значит?
 
Здравствуйте.Вчера приснился сон что мне по телефону звонит одна знакомая,в данное время я с ней не общаюсь и просит с ней встретиться и поговорить я игнорирую.Потом она меня выследила недалеко от дома и так как я шла не одна то она побоялась ко мне подойти.
Что означает этот сон???
 
Сон

Пару мес назад снился сон, осталась под впечатлением. Приснилось что выпали все зубы с кровью. Вообще проснувшись утром я подозревала к чему это снится. Через месяц у сына обнаружился порок сердца, а у мамы подозрение на онкологию. Еще ни разу не подводили такие сны. Всегда к чему-либо плохому снятся подобного рода вещи.
Еще хотелось бы рассказать об одном сне. Понимаю что сон был предупреждением но после всего этого становится жутковато. Снится моей бабушке ее мама покойная и просит бабушку что б она попросила уже мою маму купить высокий стол под телевизор иначе может случится беда и наш телевизор может упасть на моего сына. Мы о сне были не в курсе, бабушка позвонила уже ближе к вечеру и о нем рассказала. А утром того дня мы с мамой купили высокий комод под телевизор. И вот так странно произошло не сговариваясь.
 
Помогите пожалуйста.Постоянно снится парень с которым раньше была любовь. В данный момент он в тюрьме.У меня новые отношения уже полтора года,он это знает. Снится то в костюме и с цветами,то сидит во дворе у меня и говорит,что не уйдет пока я с ним не поговорю,недавно приснился злым на меня,говоря,что сбежал чтобы со мной поговорить. Очень пугают эти сны,просыпаюсь каждый раз с чувством тревоги и как будто это в реальной жизни было.
Чувство вины вашей играет

Приснилось что моя подруга ходит по рынку и выбирает овощи. накладывает их полные сумки. и она так хорошо выглядит, что все на неё засматриваются.
а еще что мы на застолье с братом. и брат сьел весь кусок рыбы . думаю - это ж никому не досталось более
Брату к деньгам, подруге к тщетным поискам мужчины, вот если бы клубнику или фрукты покупала.
 
Сниться сон что я что-то ищу в лесу. Нахожу это в якобы маленьком углублении, достаю и пытаюсь эту ямку засыпать травой. Из той ямы сыпется это все обратно, типа там крот или какой то зверек, наклоняюсь присматриваюсь( разгребаю листья траву) а там родник чистый вода как бы манящая, присматриваюсь, а там голый человек плавает. При этом ощущения чистоты какой-то беззаботности. Потом эпизод я с каким-то человеком знакомым мне человеком достаем этого человека, он кажется нам каким-то беззащитным, наивным и добрым( как маугли). Мы ведем его куда то кто разберется в этом, в этой ситуации. Потом сниться я у гинеколога, я пришла, чтоб он мне почистил что-то внутри( я не знаю как это называется). Спрашиваю все ли почистили, она отвечает да, все в порядке.
 
Сниться сон что я что-то ищу в лесу. Нахожу это в якобы маленьком углублении, достаю и пытаюсь эту ямку засыпать травой. Из той ямы сыпется это все обратно, типа там крот или какой то зверек, наклоняюсь присматриваюсь( разгребаю листья траву) а там родник чистый вода как бы манящая, присматриваюсь, а там голый человек плавает. При этом ощущения чистоты какой-то беззаботности. Потом эпизод я с каким-то человеком знакомым мне человеком достаем этого человека, он кажется нам каким-то беззащитным, наивным и добрым( как маугли). Мы ведем его куда то кто разберется в этом, в этой ситуации. Потом сниться я у гинеколога, я пришла, чтоб он мне почистил что-то внутри( я не знаю как это называется). Спрашиваю все ли почистили, она отвечает да, все в порядке.
Тут все понятно и без толкования. Аборт грех. Потом - одиночество и проблемы вас ждут. Рожайте, если беременная.
 
Ну а как же первая часть сна? Что она говорит?
 
Тут все понятно и без толкования. Аборт грех. Потом - одиночество и проблемы вас ждут. Рожайте, если беременная.
Вы это из сна увидели или как по другому. Че то мне не совсем понятно.

Типичный символ для беременных.

Извините из-за навязчивости, что это за символ?
 
Вы это из сна увидели или как по другому. Че то мне не совсем понятно.

Извините из-за навязчивости, что это за символ?
Маленький человек - плавает в воде. Очень похоже на ребенка в утробе, разве нет?
 
Возможно. Но снилься мне вполне взрослый мужчина. А почему одиночество?
 
Тут вы чучуть не правы. Да у меня третья беременность. И я никогда не позволяла, даже, мысли такой носить, как аборт. Не при каких обстоятельствах( я на это надеюсь), я не сделаю аборт.
 
Тут вы чучуть не правы
Я вам не гадаю, я не могу быть прав или не прав, я высказываю свое мнение по тому символическому ряду, который вам озвучивает ваше собственное подсознание и говорю о том, что аборт это грех, т.к. он вам и приснился.
 
Ихтис прав, сон по символизму четко показывает саму беременность (первая часть сна), процесс зарождения новой жизни. Вторая часть сна может указывать об аборте, никто не говорит что вы его сделаете, но мысли есть, раз снится, значит подсознательно вы не оказались готовы к третьей беременности, по сну это скорее случайность и по символизму сна вы скорее всего вынуждены рожать не из-за желания иметь троих детей, а потому что аборт - грех
 
То ли когда я проснулась то ли в полудреме я думала, гинеколог ведь видит, что я беременная , не задела ли она ребенка.
Да все новости о беременности для меня были шоком и казалось концом моей соц. жизни. И сделать аборт я не могу не из-за того, что это грех( грешу я еще похлещи), а из-за того что не смогу убить родное, это часть меня.

Что это значит. Часто сняться сексуальные сны. И всегда до кульминационного момента( нету самого телесного контакта), только мое возбуждения и желания. В основном с мужчиной лица которого я не вижу и он мне не знаком. Просыпаюсь в диком возбуждении.
 
Назад
Зверху Знизу