Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
здравствуйте! снова кошмарный сон с участием сына! /пишу с аккаунта мужа/: я /мама/ с сыном в комнате играюсь на кровати - из окна к нам лезут игровые монстры-животные /вечером мы с действительно играли в компьютере и там действительно лезли какие то монстры в дом/, так вот, лезут монстры, мы отбиваемся, я впереди, сын сзади, потом мы меняемся, я сзади, сын впереди,монстр перебирается ко мне и начинает нападать /замечу, что все это действие происходит в веселой форме, т е нам не страшно - мы веселимся, я кричу сыну, чтобы он мне помог - отогнал монстра от меня, сын отбивает животное, начинает его душить и тот умирает / сын у нас по жизни нежный ребенок, впечатлительный/, я чтобы не напугать сына, говорю,что все в порядке, он молодец, маму спас, в это время вижу, что какой то другой человек подходит к телу этого монстра, а там уже не монстр, а мой сын, и этот человек освобождает голову, как бы моего сына от цепочки, которая его душила, а голова отделена от тела, я в ужасе начинаю кричать, чтобы звонили в скорую, кричать не могу, я шиплю, /в мозгу, что если мы успеем, то голову смогут пришить и будет все в порядке, на этом я проснулась. помогите, пожалуйста, я уже не знаю, что думать и делать!!!
 
здравствуйте! снова кошмарный сон с участием сына! /пишу с аккаунта мужа/: я /мама/ с сыном в комнате играюсь на кровати - из окна к нам лезут игровые монстры-животные /вечером мы с действительно играли в компьютере и там действительно лезли какие то монстры в дом/, так вот, лезут монстры, мы отбиваемся, я впереди, сын сзади, потом мы меняемся, я сзади, сын впереди,монстр перебирается ко мне и начинает нападать /замечу, что все это действие происходит в веселой форме, т е нам не страшно - мы веселимся, я кричу сыну, чтобы он мне помог - отогнал монстра от меня, сын отбивает животное, начинает его душить и тот умирает / сын у нас по жизни нежный ребенок, впечатлительный/, я чтобы не напугать сына, говорю,что все в порядке, он молодец, маму спас, в это время вижу, что какой то другой человек подходит к телу этого монстра, а там уже не монстр, а мой сын, и этот человек освобождает голову, как бы моего сына от цепочки, которая его душила, а голова отделена от тела, я в ужасе начинаю кричать, чтобы звонили в скорую, кричать не могу, я шиплю, /в мозгу, что если мы успеем, то голову смогут пришить и будет все в порядке, на этом я проснулась. помогите, пожалуйста, я уже не знаю, что думать и делать!!!
Просто впечатлительная очень
 
Здравствуйте, вы под впечатлением от игры, играли на ночь скорее всего, поэтому сон такой получился, а вообще вы переживаете за сына, вообще по жизни. Еще сон означает, что вас впереди будет ждать неприятность, связанная с важным для вас моментом в жизни, вы возлагаете на него надежды, на какое-то конкретное дело или мероприятие, но оно не сбудется, к сожалению будет разочарование и потеря авторитета вашего в его глазах
 
огромное спасибо! да, Вы правы, я очень за него переживаю, дело в том, что одно время мне часто снились сны, в которых я теряла сына, у меня уже психоз начинался от этого. еще вопрос по толкованию: я возлагаю надежды на сына? потеря моего авторитета у сына?
 
Смотрю в зеркало на себя, вижу себя с голым торсом и из-за плечей вижу зеленые паростки травы. Поворачиваюсь, чтобы посмотреть, а у меня на спине кое-где растет трава, сочная, зеленая, небольшие ростки такие... Пытаюсь вырвать и сложить в другую руку, понимаю, что надо вырывать с корнем, чтобы больше не росла, пытаюсь взять как можно ближе к корню... в общем, вырываю и складываю, смотрю, через какое-то время у меня в ладони уже целая куча этой травы, что уже в ладони не вмещается, а на спине ее вроде бы только добавляется.
здравствуйте, отличный сон - к деньгам и прибыли, богатым будете :)
 
Здравствуйте! Ну спасибо, утешили. Я знаю, что значение зеленая трава к деньгам, но вот когда из тебя растет... обычно сны, в которых я вижу себя в зеркало у меня снятся к несчастьям или тяжелым болезням, а тут трава...


Я думаю, что это потому, что деньги к вам прилипнут, станут частью вас (вашей жизни).
 
день добрый)
в общем два отрывка из сна запомнились.
первый, это ко мне подходит мама и сообщает, что собирается купить стиральную машинку новую (дома есть машинка, в рабочем состоянии) за 11 тыс грн, при мне достает деньги купюрами по 200, начинает отсчитывать.
и второй, я выхожу на улицу и вижу на расстоянии метров 500 из-за соседнего дома выглядывает нос самолета. я подхожу ближе, вижу, что самолет врезался в 16эт дом, застряв при этом на последнем этаже. окна естественно в квартире обожженные, балкона нет, все черное. люди подходят, смотрят, а я думаю, хорошо что я не на последнем этаже живу

"Ампер: Смотрю в зеркало на себя, вижу себя с голым торсом и из-за плечей вижу зеленые паростки травы"
как в рассказе Стивена Кинга прям))
 
Помогите растолковать сон. Я с двумя бывшими сослуживцами ( мужчина и женщина) едем на мотоцикле с коляской по какому-то селению. Дома все брошены, все дворы в запущеном состоянии, людей нигде не видно. Доезжаем к какой-то улице, но дальше проехать не можем из-за бугра с рытвинами. Дальше идем пешком, а мотоцикл мужчина ведет вручную. И вот, дойдя к какому-то двору с высоким забором, они мне говорят, что все, они остаются, дальше не пойдут, их здесь ждут, а ты, мол, иди дальше одна. Я в недоумении - почему они молчали до последнй минуты и меня просто поставили перед фактом. Типа, просто избавились от меня.
Дальше. Я сижу на лавочке на какой-то остановке. Нас трое, я посередине. В стороне недалеко от нас стоит женщина с детьми - маленькая девочка на руках, а мальчик постарше рядом. Вдруг появляется мужчина, подходит к этой женщине и, практически, в упор в нее стреляет. Она падает замертво. Все это происходит без единого слова, без крика детей. Он разворачивается и идет в нашу сторону, как бы кого-то выбирая.. Я от ужаса сжалась и, будучи уверенной, что следующей жертвой буду именно я, обреченно жду выстрела. Но он проходит мимо меня с каким-то невидящим взором и стреляет в кого-то, но я не вижу в кого.
 
Толкователи, ау, где вы? Я уже все глазки проглядела, а вас все нет и нет.:( У вас что, каникулы сейчас?:rolleyes:
 
мне сегодня снилось, что я какого-то ребенка, годовалого пацана, спасала от ведьмы которая должна была его забрать через 2 нед... странный сон какой-то. так я там плакала когда доказывала людям что его надо спрятать.
(а вот недавно позвонила девочка с работы.. и у нее по симптомам может быть серьезная болезнь, она младше меня. сон мог обозначать эту болезнь?)
 
помогите расшифровать сон, приснилось , что на шкафу у меня стоит аквариум с рыбками (на яву у меня нет рыбок), но в аквариуме нет воды и рыбы высовывают морды и задыхаются. я набрала в коробку чистой воды и спасла рыб. вот только не знаю всех ли.
 
Помогите растолковать сон. Я с двумя бывшими сослуживцами ( мужчина и женщина) едем на мотоцикле с коляской по какому-то селению. Дома все брошены, все дворы в запущеном состоянии, людей нигде не видно. Доезжаем к какой-то улице, но дальше проехать не можем из-за бугра с рытвинами. Дальше идем пешком, а мотоцикл мужчина ведет вручную. И вот, дойдя к какому-то двору с высоким забором, они мне говорят, что все, они остаются, дальше не пойдут, их здесь ждут, а ты, мол, иди дальше одна. Я в недоумении - почему они молчали до последнй минуты и меня просто поставили перед фактом. Типа, просто избавились от меня.
Дальше. Я сижу на лавочке на какой-то остановке. Нас трое, я посередине. В стороне недалеко от нас стоит женщина с детьми - маленькая девочка на руках, а мальчик постарше рядом. Вдруг появляется мужчина, подходит к этой женщине и, практически, в упор в нее стреляет. Она падает замертво. Все это происходит без единого слова, без крика детей. Он разворачивается и идет в нашу сторону, как бы кого-то выбирая.. Я от ужаса сжалась и, будучи уверенной, что следующей жертвой буду именно я, обреченно жду выстрела. Но он проходит мимо меня с каким-то невидящим взором и стреляет в кого-то, но я не вижу в кого.

Эх, позабытые - позаброшенные.:)
Похоже, что вам пора разобраться в себе. Что-то слишком много "народу" пользуется вашей доверчивостью или влияет на вас. Вы "движетесь по жизни без понимания цели и маршрута". Очень возможно, что в глубине души вам хочется на время покинуть нынешнее место обитания. Хотя вам и здесь ничего не грозит.

помогите расшифровать сон, приснилось , что на шкафу у меня стоит аквариум с рыбками (на яву у меня нет рыбок), но в аквариуме нет воды и рыбы высовывают морды и задыхаются. я набрала в коробку чистой воды и спасла рыб. вот только не знаю всех ли.

Вы заняты поиском средств удовлетворения жизненных нужд? У вас все получится, может не настолько как вы планировали, но на хлеб насущный средства будут.:)



мне сегодня снилось, что я какого-то ребенка, годовалого пацана, спасала от ведьмы которая должна была его забрать через 2 нед... странный сон какой-то. так я там плакала когда доказывала людям что его надо спрятать.
(а вот недавно позвонила девочка с работы.. и у нее по симптомам может быть серьезная болезнь, она младше меня. сон мог обозначать эту болезнь?)

Вы можете помочь (мальчика вы спасли от человека, обладающего магическими силами). Вы не позволили использовать силу против вас.:)



Добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать сон! Предисловие-состою в гражданском браке есть дети.

СНится, что получаю подарок, коробочку с обручальным кольцом, по ощущению, что от мужа, но самого его не вижу. Коробка красивая, известного бренда, я открываю ее-там обручальное кольцо тоненькое с россыпью сверкающих диамантов. Я рада, но про себя думаю, что это не совсем мой стиль-слишком оно изящное и тоненькое.
Дальше вижу близкую подругу, говорю, мол мне кольцо подарили, открываю коробочку-и там уже другое кольцо, оно вроде тоже, но намного крупнее и тусклее, и там около пяти средних камней черного цвета((( и два отсутствуют(((. Но во сне я как то не расстроена, а даже наоборот, ну потерялись камешки, зато это больше в моем стиле.
И в конце я вижу вроде как мужа (или др. мужчину, я не пойму кто это), открываю снова коробку и говорю, мол так уж и быть одену это кольцо и одеваю-но кольцо уже другое, оно такое же как первое, но намного крупнее и с ним в комплекте идет такая короткая черная перфорированная перчатка с вырезом для кольца. Я говорю, что мол, что за мода такая сейчас дурацкая, кольцо носить с перчатками, но одеваю их и все. Сам сон по ощущениям светлый, но мне как то не приятно сейчас, я боюсь, что это к болезни мужа, хотя я так и не уверена, что кольцо дарил именно муж.
Помогите пожалуйста!

Здесь может быть несколько вариантов.
1. Психология - хочется стабильности в отношениях.
2. Ваше стремление взять на себя обязательства.
3. То, что вы только догадываетесь, что это от вашего мужа - может говорить о том, что кто-то хочет получить над вами власть. И заманивает очень искусно (ценность, размеры и пр. кольца меняются). Короче - есть какая-то тайна.:)
 
Останнє редагування:
мне снилось что моя подруга рожает недоношенного ребенка
Это хорошо или плохо? двояко как-то. Помогите плиз
 
мне снилось что моя подруга рожает недоношенного ребенка
Это хорошо или плохо? двояко как-то. Помогите плиз

1. Познание себя в реальной жизни.
2. Идея (дело) могут быть не до конца просчитаны, отсюда беспокойство и не тот результат, который ожидался - "недоношенная идея" .
3. Сильно хочет стать матерью, но боится.
 
Спасибо! :пиво: Честно говоря, такая интерпретация сна меня сначала немного озадачила. Я думала, что этот сон имеет отношение к теме войны и к общей ситуации в Украине. Но , как оказалось, все намного прозаичнее. Как витиевато пишется узор...
Все, что Вы сказали, имеет место быть:(
 
Здесь может быть несколько вариантов.
1. Психология - хочется стабильности в отношениях.
2. Ваше стремление взять на себя обязательства.
3. То, что вы только догадываетесь, что это от вашего мужа - может говорить о том, что кто-то хочет получить над вами власть. И заманивает очень искусно (ценность, размеры и пр. кольца меняются). Короче - есть какая-то тайна.:)

Спасибо! Ближе всего третий вариант, есть такой человек.
 
Назад
Зверху Знизу