Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Что это значит. Часто сняться сексуальные сны. И всегда до кульминационного момента( нету самого телесного контакта), только мое возбуждения и желания. В основном с мужчиной лица которого я не вижу и он мне не знаком. Просыпаюсь в диком возбуждении.
Что вас посещает инкуб это значит.
 
Привет ребята. Приснился сон .
Будто наш дом с бывшим мужем. я спускаюсь в его комнаты. две спальни с огромными ванными. и в ванных зеленая стоялая вода. Я беру швабру и выдраиваю ванную. всю зелень убираю. И потом в комнате мужа вижу в углу с потолка течет вода. протекает крыша. я ему звоню - и говорю - как ты все запустил иди чини крышу.
А потом еще снилась мышка, запуталась в нитке. я думала она умерла. смотрю - она просто натерла шею. все шерсть стерла. я разрезаю ножницами нитку. и выпускаю мышку.
 
Здравствуйте!
вчера увидела парня в очках в инете и подумала, что похож на знакомого , и всё больше я об этом знакомом не думала,
а сегодня снилась большая машина с брезентом, мощная такая, я ехала в ней с этим знакомым, ещё люди, вроде как его друзья, поднимались по дороге асфальтированной вверх,общались во сне мы с этим парнем также как и когда-то в жизни споря постоянно и он мне нравился, я как при нём, а он весь такой неприступный, ещё моменты были выходили из машины, вместе везде,потом сноыа в машину, потом спорим в комнате, и ему говорят Дим не обижай её, и он понимает, что я права и признаёт это, потом стоим на стуле, я рукой потолок потрогала, начала целовать его, он глаза не закрыл, думает типа склоняться наконец-то ко мне или нет, в итоге обнял как родную и целовал дальше
весь сон как в вечернее время был и машина как военная и тот мужчина, что говорил не обижать в форме был защитной цвета хаки
я удивилась и что парень этот принился давно не общаемся и что сюжет такой
надеюсь здесь на ответ
 
Впервые за очень долгий период мне приснился сон с положительными эмоциями. Мы с другом отдыхаем и уже должны уезжать. Он мне говорит сходи напоследок в бассейн. Я пошла, но бассейна не вижу. А вижу себя уже после полуодетую и почему-то в таком виде и в полотенце на голове я иду в душ после бассейна. Там надпись "чтобы пошла вода-надавите чем-то острым". Я слегка в растерянности так как у меня ничего острого нет. Я повертел кран и вода стала литься тоненький струйкой мне на голову. Хотя я в одежде мне это почему то не было неприятным. И внезапно это помещение с душем отрывается от земли как в каком-то дураком фильме превращается в летательный аппарат с прозрачными стенами и я начинаю лететь. А в жизни я дико боюсь высоты. Но во сне то набираем высоту , то снижаемся слегка , пролетает над красивыми местами лесом, очень солнечно и какие-то маленькие города с детскими площадками и я вижу людей и мне очень радостно и приятно. И мысль сквозь сон, что надо сказать другу, что я больше не боюсь летать и не боюсь высоты. И полет кажется без конечным. И на этой радостной ноте я проснулась.
 
день добрый)
я на сумской. недалеко от станции метро исторический музей. вижу заделанный вход в подвал и там таблица на разных языках о том что там внизу под домом был когда-то музей наркоманов. причем красиво сделана эта табличка. а сбоку, где забор возле проезжей части, на заборе небольшая фигурка в виде бокала с жидкостью, и стоит народ около этой фигурки, рассматривает, я подхожу и фотографирую
 
Добрый день. Приснился город, ночь и я в далеке вижу табун темных пробегающих лошадей. Я подбегаю ближе и вижу своего коня (песочного цвета). Я сажусь на него и он начинает брыкаться и пытаться меня укусить, но мне удалось увильнуть и сдежать его ( получается оседлять). Заранее спасибо!
 
Здравствуйте.Прошлой ночью приснилось сразу 4 сна и в каждом меня преследуют\нападают.Сюжеты разные.Объединяет то ,что я никак не могу добраться домой.Стараюсь,обращаюсь к людям,но никто не может сказать как мне добраться домой,мимо проезжает транспорт,но я почему то не сажусь и продолжаю идти пешком. И на меня во время вот такого стремления к дому нападают,то мужчины из кустов,то собаки начинают лаять и не дают пройти, то в арке у дома мужчина(почему то не помню лица,только темную неподвижную фигуру) стоит и пристально смотрит. Проснулась чуть-ли не в истерике,даже привычный маршрут утром изменила и пошла в обход. Подскажите пожалуйста,что это может значит,уж очень испугало!
 
Есть такие сни, когда вроде ничего особено но они врезаються в память и мозг его помтояно прокручивает. Так вот один такой сон. Я с давней подругой договорились пройтись по магазинам. Ми встретились в ава плаза тут я встретила одноклассника( в школе ми практически не общались). Решили все вместе пойти посмотреть кино на помледнем єтаже аве плаза. Заходим я сожусь на крейней место ряда зади подруги и одноклассника. Он пересаживаеться ко мне, подруга пересаживаеться на другой ряд. Фильм бил настолько нудний, что практически весь зал засипает. Я с однокласмником тоже. Я спромоня чуствую что он чутли на мне не навесает обнимая меня, и чуствую что его достоинство стоит и твердо упераеться в меня. Он просипаеться говорит мне " я тебя люблю" сильнее обнимая и прижимая к себе. Я делаю вид что сплю он говорит еще громчеи крепче обнимает, так три раза. Я делаю все вид что сплю. Не успев сказать в четвертий раз. Включаеться свет и все начинают стбираться. Я типа просипаюсь встаю. Подхожу к подруги она плачит поссорилась с парнем, я говорю ей что подожду ее в коредоре. Вихожу встречаю мужас детьми, подхожу и обнимаю его, тут виходит одноклассник я знакомлю с мужем и прошаюсь с ним говорю что я подожду подругу.
 
Впервые за очень долгий период мне приснился сон с положительными эмоциями. Мы с другом отдыхаем и уже должны уезжать. Он мне говорит сходи напоследок в бассейн. Я пошла, но бассейна не вижу. А вижу себя уже после полуодетую и почему-то в таком виде и в полотенце на голове я иду в душ после бассейна. Там надпись "чтобы пошла вода-надавите чем-то острым". Я слегка в растерянности так как у меня ничего острого нет. Я повертел кран и вода стала литься тоненький струйкой мне на голову. Хотя я в одежде мне это почему то не было неприятным. И внезапно это помещение с душем отрывается от земли как в каком-то дураком фильме превращается в летательный аппарат с прозрачными стенами и я начинаю лететь. А в жизни я дико боюсь высоты. Но во сне то набираем высоту , то снижаемся слегка , пролетает над красивыми местами лесом, очень солнечно и какие-то маленькие города с детскими площадками и я вижу людей и мне очень радостно и приятно. И мысль сквозь сон, что надо сказать другу, что я больше не боюсь летать и не боюсь высоты. И полет кажется без конечным. И на этой радостной ноте я проснулась.
Друг способен вам в жизни подарить теплые эмоции, развлечь вас.

день добрый)
я на сумской. недалеко от станции метро исторический музей. вижу заделанный вход в подвал и там таблица на разных языках о том что там внизу под домом был когда-то музей наркоманов. причем красиво сделана эта табличка. а сбоку, где забор возле проезжей части, на заборе небольшая фигурка в виде бокала с жидкостью, и стоит народ около этой фигурки, рассматривает, я подхожу и фотографирую
В Амсертдаме все легально, можно съездить туда ))

Добрый день. Приснился город, ночь и я в далеке вижу табун темных пробегающих лошадей. Я подбегаю ближе и вижу своего коня (песочного цвета). Я сажусь на него и он начинает брыкаться и пытаться меня укусить, но мне удалось увильнуть и сдежать его ( получается оседлять). Заранее спасибо!
К опасному делу, увенчается успехом.

Здравствуйте.Прошлой ночью приснилось сразу 4 сна и в каждом меня преследуют\нападают.Сюжеты разные.Объединяет то ,что я никак не могу добраться домой.Стараюсь,обращаюсь к людям,но никто не может сказать как мне добраться домой,мимо проезжает транспорт,но я почему то не сажусь и продолжаю идти пешком. И на меня во время вот такого стремления к дому нападают,то мужчины из кустов,то собаки начинают лаять и не дают пройти, то в арке у дома мужчина(почему то не помню лица,только темную неподвижную фигуру) стоит и пристально смотрит. Проснулась чуть-ли не в истерике,даже привычный маршрут утром изменила и пошла в обход. Подскажите пожалуйста,что это может значит,уж очень испугало!
Есть какая-то проблема, которая вас мучает и все.
 
Всем доброе утро!
Помогите расшифровать сон. Я в чужой квартире, там на балконе живет собака, вроде овчарка. Балкон все время открыт, но собака не выходит. Если двери закрываются она начинает лаять и пытаться выйти. Также лает возле любой закрытой двери внутри квартиры если она закрыта. Собака не кусалась и не кидалась, но я ее боялась, т к в принципе боюсь этих животных
 
Здравствуйте! Помогите понять сон. Сегодня мне приснились вши. Я вытаскиваю из волос вошь такую не маленькую и я ее лускаю, еще мыслт такая приходит: ничего себе луснула, жирная. Потом , судя по сюжету, я их потравила. Ну вот , думаю , что уже избавилась от них и прихожу в гости к подруге , присаживаюсь на кровать , облакачиваюсь на белую подушку и вижу , что побежали еще две маленькие вши. Пришлось их ловить. И я решила их опять травить. Ну и проснулась с мыслью , что малой спит сейчас на одном диване и нужно его постричь налысо. Читала в интернете, что вши - это к болезни. В других источниках - к деньгам. Так к чему же этот сон? Помогите понять!
 
Мне на днях приснился сон, подскажите пожалуйста к чему может быть хоть примерно: во сне мне приснилась экстрасенс Елена Голунова \из битвы экстрасенсов\, она мне сказала, что у меня будет ребенок, я ответила, что нет, я не молода, какой еще ребенок, а она говорит, что будет и все тут.
 
Здравствуйте! Помогите понять сон. Сегодня мне приснились вши. Я вытаскиваю из волос вошь такую не маленькую и я ее лускаю, еще мыслт такая приходит: ничего себе луснула, жирная. Потом , судя по сюжету, я их потравила. Ну вот , думаю , что уже избавилась от них и прихожу в гости к подруге , присаживаюсь на кровать , облакачиваюсь на белую подушку и вижу , что побежали еще две маленькие вши. Пришлось их ловить. И я решила их опять травить. Ну и проснулась с мыслью , что малой спит сейчас на одном диване и нужно его постричь налысо. Читала в интернете, что вши - это к болезни. В других источниках - к деньгам. Так к чему же этот сон? Помогите понять!
К деньгам.

Всем доброе утро!
Помогите расшифровать сон. Я в чужой квартире, там на балконе живет собака, вроде овчарка. Балкон все время открыт, но собака не выходит. Если двери закрываются она начинает лаять и пытаться выйти. Также лает возле любой закрытой двери внутри квартиры если она закрыта. Собака не кусалась и не кидалась, но я ее боялась, т к в принципе боюсь этих животных

Мне на днях приснился сон, подскажите пожалуйста к чему может быть хоть примерно: во сне мне приснилась экстрасенс Елена Голунова \из битвы экстрасенсов\, она мне сказала, что у меня будет ребенок, я ответила, что нет, я не молода, какой еще ребенок, а она говорит, что будет и все тут.
Ни о чем.
 
Всем доброе утро!
Помогите расшифровать сон. Я в чужой квартире, там на балконе живет собака, вроде овчарка. Балкон все время открыт, но собака не выходит. Если двери закрываются она начинает лаять и пытаться выйти. Также лает возле любой закрытой двери внутри квартиры если она закрыта. Собака не кусалась и не кидалась, но я ее боялась, т к в принципе боюсь этих животных

Будете свидетельницей взаимоотношений вашего близкого человека с кем-то из знакомых, новости о третьем лице, сон не о вас

Здравствуйте! Помогите понять сон. Сегодня мне приснились вши. Я вытаскиваю из волос вошь такую не маленькую и я ее лускаю, еще мыслт такая приходит: ничего себе луснула, жирная. Потом , судя по сюжету, я их потравила. Ну вот , думаю , что уже избавилась от них и прихожу в гости к подруге , присаживаюсь на кровать , облакачиваюсь на белую подушку и вижу , что побежали еще две маленькие вши. Пришлось их ловить. И я решила их опять травить. Ну и проснулась с мыслью , что малой спит сейчас на одном диване и нужно его постричь налысо. Читала в интернете, что вши - это к болезни. В других источниках - к деньгам. Так к чему же этот сон? Помогите понять!

В том виде как вам приснилось - к деньгам. Свои доходы скрывайте от окружающих.

Мне на днях приснился сон, подскажите пожалуйста к чему может быть хоть примерно: во сне мне приснилась экстрасенс Елена Голунова \из битвы экстрасенсов\, она мне сказала, что у меня будет ребенок, я ответила, что нет, я не молода, какой еще ребенок, а она говорит, что будет и все тут.

Она черная ведьма, сделайте диагностику на негатив и проверьтесь у гинеколога, сон может быть к болезни
 
мне вчера сон снился. в общем я на каком-то концерте. помню, толпа вокруг меня, судя по одежде сентябрь был - начало октября. выступают какие-то группы, после них выходит человек в черном дождевике, не видно лица. говорит, мы поздравляем украинцев ...(и называет какой-то праздник наш). поднимает голову, и я вижу, что в дождевике на сцене стоит путин и чего-то там еще желает. оборачиваюсь по сторонам, смотрю, народ с маленькими рос. флагами стоит и машет. причем, я понимаю, что это явно какой-то праздник, все на позитиве. а я стою и мне кажется, что я где-то в россии. от к чему это?)
причем люди там будто собрались реально по случаю того, что праздник у нас)))
 
Ихтис, Амина, спасибо за толкование и за совет.
 
к чему снится что изо рта льется кровь в раковину? помогите растолковать пожалуйста
 
мне вчера сон снился. в общем я на каком-то концерте. помню, толпа вокруг меня, судя по одежде сентябрь был - начало октября. выступают какие-то группы, после них выходит человек в черном дождевике, не видно лица. говорит, мы поздравляем украинцев ...(и называет какой-то праздник наш). поднимает голову, и я вижу, что в дождевике на сцене стоит путин и чего-то там еще желает. оборачиваюсь по сторонам, смотрю, народ с маленькими рос. флагами стоит и машет. причем, я понимаю, что это явно какой-то праздник, все на позитиве. а я стою и мне кажется, что я где-то в россии. от к чему это?)
причем люди там будто собрались реально по случаю того, что праздник у нас)))
Во сне и проснувшись Вы чувствовали внутреннее волнение, страх, боязнь. Вы много думаете об отношениях Украины с Россией и боитесь, что в Харькове повторится ситуация на Донбассе. Подсознание успокаивает Вас и подсказывает, что такого в Харькове не будет.
 
Всем привет. Приснился сон, может кто-то поможет с трактовкой.
Снится, что меня заставляют воспитывать и смотреть за маленьким ребёнком (в реальности детей нет). Отводить в детский сад, постоянно за ним ходить и смотреть. А мне это жутко не нравится, то есть ощущение, что меня насильно заставляют.
 
к чему снится что изо рта льется кровь в раковину? помогите растолковать пожалуйста
Человек, которому приснился этот сон плохо себя чувствует из-за того, что мечтает реализовать свою идею по проекту ( заграницей), но не может.
 
Назад
Зверху Знизу