Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Успех в делах по мелочи или чистая дружба.:) с МЧ.

Неплохо) зато сегодня кошмар- я рожала ребенка . И при родах сказали - он не живой. Я прямо почувствовала. Вытянули клещами. Вижу длинную пуповину. К чему это? Подскажите ребята. Это очень плохо?
 
сегодня кошмар- я рожала ребенка . И при родах сказали - он не живой. Я прямо почувствовала. Вытянули клещами. Вижу длинную пуповину. К чему это? Подскажите ребята. Это очень плохо?
Не факт. Может просто предвещать неудачу в каком-то деле.
 
Добрый день, а мне сегодня приснилось, что я стою в метро на платформе и жду электричку. Подходит электричка , открываются двери и выхрдить один мой знакомый, но тут толпа нас слепливает лицом друг другу и вносит в вагон.я не мог не пошевелится, не повернутся, так и едем с ним нос к носу.вот такой странный сон
 
скажите, сон снился неоднократно (о чём - рассказывать не хочу) в разных интерпритациях, но смысл был всегда одинаков
снился с четверга на пятницу или в те лунные дни, когда приходят вещие сны или они должны исполнится, но он так и не исполнился....

что же необходимо для исполнения сна?
и при каких условиях сны сбываются?

Уважаемые толкователи, ответьте пожалуйста и на мой вопрос
 
Добрый день, а мне сегодня приснилось, что я стою в метро на платформе и жду электричку. Подходит электричка , открываются двери и выхрдить один мой знакомый, но тут толпа нас слепливает лицом друг другу и вносит в вагон.я не мог не пошевелится, не повернутся, так и едем с ним нос к носу.вот такой странный сон

Я не считаю себя таким уж толкователем... Но скажу, что бы такой сон означал, если бы он приснился мне.

То, что нельзя пошевелиться -видимо вы спите и не шевелетесь в реальности.
А езда в метро, которая снится сутра в воскресенье ничего особенного не предвещает. Возможно, будете сегодня ехать в метро...может даже встретите знакомого.
 
Добрый день, а мне сегодня приснилось, что я стою в метро на платформе и жду электричку. Подходит электричка , открываются двери и выхрдить один мой знакомый, но тут толпа нас слепливает лицом друг другу и вносит в вагон.я не мог не пошевелится, не повернутся, так и едем с ним нос к носу.вот такой странный сон
Скорее всего сон говорит о том, что вас жизнь столкнет в ближайшее время с каким-то человеком, с которым вы бы не хотели или не ожидали столкнуться.
Уважаемые толкователи, ответьте пожалуйста и на мой вопрос
Вопрос, на который невозможно ответить. Попробуйте конкретизировать, а лучше - выложите сон. Обычно повторяющиеся сны вообще не бывают вещими. Либо бывают вещими отчасти.
 
И мне подскажите пожалуйста,приснилось очень много воды,но это не река,не озеро,не море ,нет ни каких очертаний,спускаюсь как по эскалатору в метро только по воде,рядом незнакомый мужчина,потом мужчина исчезает,мне куда-то надо,но дороги я незнаю,иду кто то мне подсказывает как добраться,я иду не знаю в правильном ли я направлении.Извените за сумбур,но осадок есть после сна.,плохой или хороший незнаю(,осадок,). Очень надеюсь на ответ Ихтиса.
 
Останнє редагування:
И мне подскажите пожалуйста,приснилось очень много воды,но это не река,не озеро,не море ,нет ни каких очертаний,спускаюсь как по эскалатору в метро только по воде,рядом незнакомый мужчина,потом мужчина исчезает,мне куда-то надо,но дороги я незнаю,иду кто то мне подсказывает как добраться,я иду не знаю в правильном ли я направлении.Извените за сумбур,но осадок есть после сна.,плохой или хороший незнаю(,осадок,). Очень надеюсь на ответ Ихтиса.
Вас будет беспокоить какая-то ситуация. Думаю что вопрос связанный с отношениями, вы будете переживать. Вот про направление идет речь в вашем сне. Смысл сна такой - вы в жизни не знаете как вам поступить и нервничаете переживаете из-за этого очень.
 
..................

Вопрос, на который невозможно ответить. Попробуйте конкретизировать, а лучше - выложите сон. Обычно повторяющиеся сны вообще не бывают вещими. Либо бывают вещими отчасти.

спасибо
но содержание самого сна рассказывать не хочу
 
спасибо
но содержание самого сна рассказывать не хочу
:рл:

Памятка для тех, кто хочет выложить сон для толкования.
1. Не нужно выкладывать сон, которого вы не помните. Не помните деталей или не помните его содержание. Сядьте спокойно, выпейте кофе, подумайте о своем сне, запишите на листочке бумаги то, что вы помните. Попробуйте восстановить сюжет в той последовательности, в которой он вам приснился. Не пишите сюда два-три фрагмента сна. Они бесполезны для толкования.
2. Не пишите: "Мне приснился мячик, к чему это?". Значение отдельных символов вы можете посмотреть в соннике. Вот если вы хотите обсудить это значение - всегда пожалуйста. Оформите свое сообщение как должно. Напишите, что вас насторожило или заинтересовало в приснившемся вам символе. Предложите обсуждение, спросите совета.
3. Если вам приснился неприличный сон и вы стремаетесь описывать все его детали - зайдите из под клона. Нам в принципе по барабану что вам приснилось, но если стесняетесь, а узнать ответ очень хочется, то не нужно все неприличное выбрасывать вон и оставлять невнятную фразу типа: "мы что-то делаем, я не помню что".
4. Старайтесь писать психологические сны только в крайнем случае. Такие сны трактует психолог. Психолог вас ведет, вы к нему ходите, он знает ваши проблемы, у него набралось много информации по вам, по вашим комплексам/неврозам/расстройствам, для него ваши сны наполнены смыслом. Для нас - нет. Мы не копались в вашей голове и конечно можем растолковать такой сон, но толкование будет не полным. Тут не служба психологической поддержки.
5. Не дублируйте сны. Не пишите: "А мне?". Если вас проигнорировали, значит не интересно никому. Смиритесь. В конце-концов это только сон
6. Если вас во сне классно оттрахали во все щели, вы полетали или выпили литр самогона, ширнувшись поверх него герой - то не нужно писать сюда, что бы поделиться впечатлениями. Всем пох на ваши впечатления если честно.
7. Будьте вежливы, не выебывайтесь в теме. Это касается прежде всего флуда. Если вам говорят, что тема БФ, то пожалуйста - пишите в личку тому, с кем у вас вышел конфликт или жаркий спор, создайте отдельную тему, но не нужно тут выяснять отношения. Это вам не тема для флейма.
8. Пишите свои сны на нормальном русском, украинском или даже английском языке. Нам нужно понимать, что мы читаем. Если вы написали какой-то бред, ответа не будет.
Спасибо!
 
здравствуйте! помогите. пожалуйста, с толкованием сна: предисловие- в скором времени сын едет с бабушкой на отдых. накануне мне снятся похороны ребенка, а жене: сын набедокурил и она решила его наказать - побить плеткой, махнула пару раз, а у него уже вся спина в крови и голова.
очень переживаем, предвещают ли эти сны что-то плохое. спасибо!
 
Ребята, привет)
помогите со снами
1) снилось что мне прислали фото золотых дорогих часов. мол жди в подарок
2)второй раз снится мертвы младенец. В первом сне я мертвого рожала
сейчас умер чужой. а у меня живой. и я говорю - можешь воспитывать мою дочь. она жива. успокаиваю как бы пару, потерявшую дитя. будто это моя родня.
 
Ребята, привет)
помогите со снами
Здравствуйте)
1) снилось что мне прислали фото золотых дорогих часов. мол жди в подарок
К хорошим известиям.
2)второй раз снится мертвы младенец. В первом сне я мертвого рожала
сейчас умер чужой. а у меня живой. и я говорю - можешь воспитывать мою дочь. она жива. успокаиваю как бы пару, потерявшую дитя. будто это моя родня.
Случится неприятность у кого-то из ваших знакомых.
 
Назад
Зверху Знизу