Титушки ХФ

У биомассовых сильный невроз. Не спят, не едят, с пеной у рта 24 часа "борятся" с Майданом в интернетах.
C гавном не борются, от него избавляются путем очистки, ибо неочищенное гавно имеет стойкую тенденцию к брожению. :іржач::іржач::іржач:
 
Это блин внебрачная рождаемость. Рождаемость общая там ниже.
Там наверно так много вне брака рождается, тк у нас гомобраки вне закона:)

хех ... вопрос-то не в этом ...
протестуют типа "против гомосексуализма" ...
не буду касаться даже того, шо это всё бред, но вы и соратники этот график как доказательство привели.
так вот никакого нет противоречия между повышенной рождаемостью (пусть и внебрачной) и протестами против "гомо" ... доказывают делом, так сказать ... :D

Из вашей яндекс метрики за эту неделю
точно девушка? :D
 
...В общем, тема - очередной майдаун-срач. Скучно...
 
Кстати, о наболевшем: табличка внебрачной рождаемоти по регионам, на передовой области, борящиеся за семейные ценности против гейропы...
что обозначает - внебрачной ? гражданские браки не регистрируют
в загсе. каким образом подбивали статистику ?
так что - эта табличка фигня...
 
так что - эта табличка фигня...
Там вообще у ТС с логикой полная фигня. Возмущение к неподдерживающим майдан каким-то образом прикручено к какой-то высосанной (из пальцев?) статистике о внебрачной рождаемости. При чем тут одно к другому вообще? :рл:
 
Пытаюсь - математически просто не складывается - в госовалках всегда больше голосов "правых", а тем и постов - подавляющее большинство "левых"
Так поддержи же единомышленниц по писсуару, если не делом, то хотя бы голосом, а то свою же статистику испортишь. :D

Так не только во время майдана, я где-то шестой год на ХФ,
Долго же длилась твоя регистрация... Или была в местах не столь отдаленных? :eek:

- так вроде "испокон веков"
Так и будет вовеки веков, ибо форум харьковский, а не львовский и свидомые здесь собраны в таком непропорциональном количестве только для того, "чтобы дурь их всякому была видна". А если бы тут было пропорциональное представительство от жителей Харькова, то долго бы ты бедолага здесь аукалась, пока нашла бы родственную душу. :rolleyes:
 
Да какой уж тут юмор... Исключительно основываюсь на Вашем посте № 12
И что там написано? Там я процитировал Ферокса, бывшего модератора Политики и человека знающего как и за сколько продать Родину. Ты явно не в ту степь едешь.:confused:
 
В качестве оффтопа.
Я бы на месте Титушко открыл бы уже линию спортивной одежды. Легкой, красивой и удобной для опиздюливания чэсных журналистив и прочих майданутых.
Такая реклама бренда из всех щелей и бесплатно. :клас:
 
Долго же длилась твоя регистрация... Или была в местах не столь отдаленных? :eek:
У каждого уважающего себя форумчанина должно быть минимум два аккаунта, чтобы в балке создавать ажиотаж в своих темах:)
 
Если они так много пишут, почему тогда голосовалки не накручивают?

Потому, что к накрутке голосовалок имеют доступ совершенно другие граждане.
Девушко, и вообще, в вашем возрасте и в наше время пора тщательнее разбираться в таких банальных вопросах.
Или вы на секунду, оторвавшись от кухонной плиты? :D
 
Потому, что к накрутке голосовалок имеют доступ совершенно другие граждане.
Это потому что тебе и тебе подобным за голосовалку не платят, особенно если она открытая.
И не хами девушке,перец.
 
У каждого уважающего себя форумчанина должно быть минимум два аккаунта, чтобы в балке создавать ажиотаж в своих темах:)
Это вы модераторам расскажите :D
А форумчане, знающие не по наслышке здешние правила, вам много интересного расскажут про несколько аккаунтов, и про клонов, а также про вашего покорного слугу :іржач:
 
Это потому что тебе и тебе подобным за голосовалку не платят, особенно если она открытая.
И не хами девушке,перец.

Хватит, что тебе и тебе подобным платят за голо_совалку.:іржач:

В наше время хуй разберешь, кто из вас девушка, а кто наоборот - все гейропейцы...:іржач::іржач::іржач:
 
Это вы модераторам расскажите :D
А форумчане, знающие не по наслышке здешние правила, вам много интересного расскажут про несколько аккаунтов, и про клонов, а также про вашего покорного слугу :іржач:
Я из старого акка не пишу три года, я тогда была малотней школотой и мне за себя стыдно :D
 
Как всегда запизделся?На каких выборах оппозиция в пролете?... Против ПР реально пол страны поднялось.Это факт.
Скорее я поверю, что у тебя хер наполовину поднялся, чем в то, что пол Харькова поднялось против легитимно избранной власти. :yahoo:
 
А с каких это он свой пост удалил:D
Мог бы написать, сколько платят вконце-концов. Ну просто интересно знать: 2 тыс или меньше.

Даю на водку....

23736_original.jpg
 
Назад
Зверху Знизу