Титушки ХФ

Ндя,...
Свежая мысль, а вы попросите их представиться ;)
 
Не,не он. Вся тема была снесена админами где то года через два.
Одміни щось приховують:D

Кстати, о наболевшем: табличка внебрачной рождаемоти по регионам, на передовой области, борящиеся за семейные ценности против гейропы...
UkrBitrhM.PNG
 
Так он соврал, что у него только 7 тысяч постов?
Это когда было.
Одміни щось приховують
Просто мусор понесли. Раньше все отправлялось в Корзину, а потом со временем окончательно удалялось.А сейчас даже Корзины нет.Ну вот не понесенный пост от этого:
Желаю смерти гос-ву Украины и рождению украинского федерального округа России. Уверен этот час настанет и деньги которые тратятся на мой высокооплачевыемый труд окупятся с лихвой.
 
У нас з Вами принципова різниця - я ні до кого не відчуваю ненависті. Мене не тривожить "батхерт", коли російський нацик виригає свої опуси
Оу, вы специально перешли на мову, обращаясь ко мне, а между единомышленниками, таки общаетесь по-русски? Где же тогда ваш патриотизЪм? (А то сильно лицемерием попахивает) Кстати, я вас не оскорблял и никак не называл, ярлыки не вешал, так что прошу забрать свои слова обратно - это вам чести не делает, а лишь подтверждает, что никакие европейские ценности вы не поддерживаете, раз просто скатываетесь до элементарного хамства...
Сами вымрут. Они ж не размножаются.
Ну, увы (или к счастью?) ни те, ни те не размножаются. Так что оба лагеря (или лагерей больше?) под угрозой вымирания :ги:
 
Андрея Дзиндзю закрыли на 60 суток...
 
ПатриотизЬмом мальчики в детстве занимаются(с)
Получается, что на майдане - все сплошь мальчики из детства?
Оскорблять оппонента, видимо, необходимость при интеграции...
Ну, это же европейские ценности, как я мог забыть? Конечно! Европейский выбор, он таков - суров и беспощаден :іржач:
 
Ну, увы (или к счастью?) ни те, ни те не размножаются. Так что оба лагеря (или лагерей больше?) под угрозой вымирания :ги:
А вот это ты ошибаешься -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Донбасс размножается хуже всех

Ну вот не понесенный пост от этого:
Боженька колись їх покарає:)
 
А вот это ты ошибаешься - тыц в статистику. Донбасс размножается хуже всех
Я вам не тыкал, уважаемая. Еще раз напоминать о культуре общения и воспитани или у вас так заведено в Еуропе - с пол оборота хамить? :D
Скажи спасибо, что они не крестят Русь
Огнем и мечем(с)
Я как бы не религиозен, мне все равно :ги:
 
Я вам не тыкал, уважаемая. Еще раз напоминать о культуре общения и воспитани или у вас так заведено в Еуропе - с пол оборота хамить? :D
Не,ну ХФ точно не Смольный. Тем более тебя обращение Луценко на "ты" никак не возмущает.
 
Я вам не тыкал, уважаемая. Еще раз напоминать о культуре общения и воспитани или у вас так заведено в Еуропе - с пол оборота хамить? :D
Но ведь и вправду ошибся, Донбасс и Слобожанщина хуже всех размножаются.
 
Не,ну ХФ точно не Смольный. Тем более тебя обращение Луценко на "ты" никак не возмущает.
Ну, он не хамил, это раз, а во-вторых мы с ним уже не раз пересекались в темах и обменивались комментариями. Так что вполне логично.
Но ведь и вправду ошибся, Донбасс и Слобожанщина хуже всех размножаются.
Это вообще при чем здесь? Или у нас общение на уровне анекдота про двух крокодилов, которые летели, один зеленый, а второй налево?
 
Искренне недоумеваю - в голосовалках минимум две трети голосов собираются против действующей власти, 50% за ЕС, 21% - за ТС, а при прочтении постов складывается впечатление, что ХФ кишит коммунистами, голубцами, и прочими поклонниками писуаров. Откуда их столько? Если они так много пишут, почему тогда голосовалки не накручивают?
Потому, что голосовалки накручивают козлы, мешаюшие нам жить. И потому, что нормальный человек, как правило, не может проголосовать в свидомой голосовалке, так как в ней нет нормальных ответов, или хотя бы варианта ТСЕ.

Посетители ХФ - почти 90% визитов из Украины, 8,3% из России, значит это таки местные такой срач разводят.
Одно не понимаю, откуда столько месных яростных голубцов
Ты девонько спустись со своих гор, приедь в Харьков, грамоте поучись, а заодно присмотрись к жителям нашего города. Свидомого у нас если и встретишь, то разве что под памятником Шевченко, и то по большим праздникам вроде майдаунов разного толка. А так народ у нас спокойный и бунтовать не рвется, тем более за апазицию.

Говно всегда на поверхности.
Эт точно! Аккурат 50%, как и пишет ТС.
 
Посмотрел как оно нынче - под 13 тысяч. Не пойму, в чём Вы видите криминал? Есть форумчане, которые за меньший срок далеко перегнали его по количеству постов.
Причем здесь кол-во постов, или у тебя юмор такой? Человек просто открыто признается, что работает здесь за деньги.
 
Искренне недоумеваю - в голосовалках минимум две трети голосов собираются против действующей власти, 50% за ЕС, 21% - за ТС, а при прочтении постов складывается впечатление, что ХФ кишит коммунистами, голубцами, и прочими поклонниками писуаров. Откуда их столько? Если они так много пишут, почему тогда голосовалки не накручивают?

в противовес ...
тогда может "накручивают голосовалки" другие? оппоненты?
простая логика, мэм ...

Ведь и вправду, подавляющее большинство тем и постов - агрессивные украинофобные вопли в стиле Наталии Витренко.

вправду?
ну вот возьмите первую страничку Политики (не буду копировать, все и так видят).
приведите "большинство тем" в стиле украинофобных воплей, плз ...
начните с того, чтобы не обманывать себя хотя бы.

Посетители ХФ - почти 90% визитов из Украины, 8,3% из России, значит это таки местные такой срач разводят.
Одно не понимаю, откуда столько месных яростных голубцов:confused:

откуда у Вас такая статистика, интересно?
по полю "Адрес"?
:D
 
Посмотрел как оно нынче - под 13 тысяч. Не пойму, в чём Вы видите криминал? Есть форумчане, которые за меньший срок далеко перегнали его по количеству постов.

своих "over 30k" постов уважаемый GR_ какбе не видит ... :D
 
ну если смех-смехом, но задуматься ... а в чём "гениальность"?
количество рождающихся какбе говорит о преобладающем гетеросексуализме, не? :D
Это блин внебрачная рождаемость. Рождаемость общая там ниже.
Там наверно так много вне брака рождается, тк у нас гомобраки вне закона:)

откуда у Вас такая статистика, интересно?
по полю "Адрес"?
:D
Из вашей яндекс метрики за эту неделю
 
Назад
Зверху Знизу