Титушки ХФ

А у меня складывается впечатление,что наоборот,на харьковфоруме засилье проплаченных русофобских,свидомитских тем.Достаточно взглянуть на заголовки:россия (страна-террорист) душит,Куда ударит Кремль,Все на евромайдан,Почему Азаров не мовкае,Гепа-плохой,Тимошенко-красавица,Провцы продажные,а майдауны-бескорыстные люди,задарма майданят.Если люди за ПР,против гев и Европы-то это лохи и быдло.И голосовалки такие же(ты за Европу или ты лох?)Посмотришь на голосовалки-одни результаты,посмотришь на итоги выборов-совсем другие.
Ну вот этот человек точно написал искренне, например. Он просто зашел продать свою нокию, и повернул в политику.
Короче искренне выразился, что его задолбало, что в стране бардак и засилие геев и русофобов. Да бардак всем надоел, товарищ, казначейство платежки у себя держит по полгода, народ обнищал, предприниматели позакрывались, поэтому и майданят.
 
Искренне недоумеваю - в голосовалках минимум две трети голосов собираются против действующей власти, 50% за ЕС, 21% - за ТС, а при прочтении постов складывается впечатление, что ХФ кишит коммунистами, голубцами, и прочими поклонниками писуаров. Откуда их столько? Если они так много пишут, почему тогда голосовалки не накручивают? :
...а тему создала просто так или на фоне евроинтеграции?...:D
 
Ну вот этот человек точно написал искренне, например. Он просто зашел продать свою нокию, и повернул в политику.
Короче искренне выразился, что его задолбало, что в стране бардак и засилие геев и русофобов. Да бардак всем надоел, товарищ, казначейство платежки у себя держит по полгода, народ обнищал, предприниматели позакрывались, поэтому и майданят.
Мадам,я ведь не пишу,что вы зашли на форум продать айфон,да и налоги платить не хочется,жаба душит,вот как только буду в европе-так сразу и начну платить.А тут политика,геи и светлое гейропейское будущее для детей,в стране нищета,а дороги перейти невозможно из-за обилия иномарок,в супермаркетах яблоку негде упасть,поэтому вы здесь и задержались,чтобы окультурить лохов и быдло,к коим вы конечно же себя не причисляете.
 
Останнє редагування:
Фаталекс, ешкинкот, где тема про постеров?? Там еще на первой странице нашли казака, пишущего под одним ником одинаковые посты на всех форумах

Мадам,я ведь не пишу,что вы зашли на форум продать айфон,а тут политика,геи и светлое гейропейское будущее для детей,в стране нищета,а дороги перейти невозможно из-за обилия иномарок,в супермаркетах яблоку негде упасть,поэтому вы здесь и задержались,чтобы окультурить лохов и быдло,к коим вы конечно же себя не причисляете.
Вы сами себя туда причислили.
 
Останнє редагування:
Фаталекс, ешкинкот, где тема про постеров?? Там еще на первой странице нашли казака, пишущего под одним ником одинаковые посты на всех форумах


Я лох и быдло. Айфон себе оставила. Легче? Светлое будущее наступило?
Айфон себе оставила?Молодец,в Европе пригодится,там продашь,в светлом гейропейском будущем,там и попробуешь налоги не платить.А я здесь,в Украине, Нокию продам.Ведь не бывает двух мнений,правда?Бывает одно свидомое,и другие неправильные.
 
Останнє редагування:
Фаталекс, ешкинкот, где тема про постеров?? Там еще на первой странице нашли казака, пишущего под одним ником одинаковые посты на всех форумах

ох, Шапито ...
"мадам", оставьте гневный тон, плз ...
не дома на кухне ... ;)

вообще ...
немного поднадоели темы а-ля "а чего он пишет, он - тролль, а я -нет".

закрыто.
 
Назад
Зверху Знизу