Технический лицей 173 или гимназия "Освіта" № 178?

Поддерживаю всех родителей,которые пишут нелестное о лицее. Все чистейшая правда. Никакой пользы от того ,что там дают . Ни знаний,ни удовольствия от учебы и учителей. Закончили другую школу (перешли из этого лицея ), платить в разы меньше,не было того гундежа на собраниях и скуки. Поступили на бюджет в Каразина. Ничего хорошего про этот лицей сказать не могу. Совершенно ничего! И про рекламируемые знания, что даются, тоже. Репеторы дают. Если хотите детство испортить ребенку- отдайте в тот лицей .
 
а кто сейчас там директор? Не Людмила Анатольевна случайно? Раньше была замдиректора, только негативные воспоминания о ней


нет, не она, Людмила Анатольевна так и осталась зам.директора..очень хороший человек и педагог
 
у меня вопросы по 173 лицею:
с какого классу можно поступить и профильное обучение с какого класса начинается? насколько трудно поступить?
 
Кто, что может сказать о гимназии 178 (Освита) на сегодняшний день?
-уровень преподавания (какие педагоги? отношение к детям и образовательному процессу)
-какие проблемные "слабые места" гимназии на сегодняшний день?
-финансовая сторона (легальная и нелегальная)?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Кто, что может сказать о гимназии 178 (Освита) на сегодняшний день?
-уровень преподавания (какие педагоги? отношение к детям и образовательному процессу)
-какие проблемные "слабые места" гимназии на сегодняшний день?
-финансовая сторона (легальная и нелегальная)?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Отпишитесь кто-нибудь по 178 гимназии пожалуйста. Хотим перевести туда ребенка в 5 класс из 151 школы.
 
Отпишитесь пожалуйста ученики либо родители детей о гимназии 178
Очень хочется понять, что сейчас происходит в этой школе
 
Добрый день, есть свежая инфо о 178 гимназии???? Что там с пед. составом???
 
Хочу сказать что, я от лицея в полном ужасе.
Все школьная жизнь крутиться вокруг учителей и только. Никогда нельзя спросить, учитель объяснят тему и нельзя сбить ход мыслей.
В лицее учатся только те, кто выгодны директрисе. Она рассказывает учителям как валить учеников, а все это из-за личных недопониманий.
Большинство предметов без репетиторов выучить нереально, и все сводиться к тому, что каждый учитель преподносит свой предмет как самый главный. Попробуй только скажи, что он тебе не нужен, сразу все оценки срежут вдвое. Оценки по многим предметам выставляются по отношению учителей к детям. Если видят, что выходит оценка лучше чем хочет преподаватель - обязательно спросят и завалят, тем самым понизив текущие оценки.
Форма - отдельная тема. Качество у формы ужасное, и вся суть формы держится на прибыли директора.
Я рассказываю историю своего обучения, а вы уже делайте свои выводы:)
 
Re: Технический лицей 173 или гимназия "Освіта" № 178?

кто сейчас учится, насколько трудно поступить? в 5 класс в 173 лицей? там есть экзамены ?
 
Назад
Зверху Знизу