Технический лицей 173 или гимназия "Освіта" № 178?

а есть родители первоклашек 2013 года из 173 лицея? Как Вам обучение? сложно или нет? стоит сразу ребенка так нагружать или лучше потом в 5-й перейти с обычной школы? интересует Ваше мнение.

нам в этом году идти в школу, сейчас ходим в 173 на подготовительные, хотим сюда поступать.
 
Девочки-мальчики, подскажите, в Освите - с 5 класса? Правильно я поняла? спасибо
 
в Освите прошел уже День открытых дверей или будет?
 
НАпишите, кто знает , кто учится в Освите, сколько стоит обучение? очень волнует вопрос. Например узнавали, что в 173 лицее ов р-не 300 грн. получается в месяц. А как обстоят дела с этим в Освите?
 
Есть ли в 173 классы с русским языком обучения?
На их сайте пишут "У навчальному закладі українська та російська мова навчання. "
 
Останнє редагування:
Как сказал ребенок - это школа "ботанов", на хобби времени нет.

100%

Закончила 173 лицей, знания отличные, учителям - уважение. Но ребенка ни под каким предлогом туда не отдам. Потому как в жизни, а особенно в детстве должно быть еще что-нибудь, кроме синусов, косинусов и таблиц менделеевых. До сих пор помню, ка у нас было 12 часов математики в неделю, это с учетом дополнительных уроков... Каждому ли ребенку это нужно?
 
Останнє редагування:
173 - это кошмар - сын подруги учится в 6 классе. Рассказывает - знаний дать еще не успели, но уже требуют что-то. Не знаешь - ничего не объясняют, а сразу через 2 месяца - ты нам не нужен. А деньги за ремонт сразу.
Дети как в концлагере - не пробежать, не засмеяться, не пошевелиться лишний раз. Сразу выговор, родителей в школу и опять же - вы нам такие не нужны. Какие? Живые?
 
Останнє редагування:
173 - это кошмар - сын подруги учится в 6 классе. Рассказывает - знаний дать еще не успели, но уже требуют что-то. Не знаешь - ничего не объясняют, а сразу через 2 месяца - ты нам не нужен. А деньги за ремонт сразу.
Дети как в концлагере - не пробежать, не засмеяться, не пошевелиться лишний раз. Сразу выговор, родителей в школу и опять же - вы нам такие не нужны. Какие? Живые?
Откуда Вы этот бред придумываете - ума не приложу... Вроде и в политику сваливаться не хочется, но реально ж - вата. Просто вата.
 
Откуда Вы этот бред придумываете - ума не приложу... Вроде и в политику сваливаться не хочется, но реально ж - вата. Просто вата.

а политика здесь при чем? Уже везде ее приплели. С оскорблениями идите в главный - вас там примут с распростертыми объятиями. Если вы базарная баба - так туда и идите.
 
а политика здесь при чем? Уже везде ее приплели. С оскорблениями идите в главный - вас там примут с распростертыми объятиями. Если вы базарная баба - так туда и идите.
Не рассказывайте мне, что мне делать в моей теме. И я не скажу, куда вам идти.
Конкретно - какие именно учителя хотят видеть в лицее неживых детей в концлагере. Ляпнули - аргументируйте, чтоб остальные могли реально оценивать ситуацию. А то ж трындеть - это не мешки ворочать.
 
Полностью поддерживаю тех кто писал нелицеприятное о лицее, аргументов было предостаточно у тех кто писал.И именно это нужно учесть тем, кто туда будет поступать, на то это и форум, чтобы делиться впечатлениями. И спор здесь не причем.Люди выражают свое мнение каждый свое , исходя из собственных ощущений.
 
Есть ли в 173 классы с русским языком обучения?
На их сайте пишут "У навчальному закладі українська та російська мова навчання. "

только укр. язычные классы

173 - это кошмар - сын подруги учится в 6 классе. Рассказывает - знаний дать еще не успели, но уже требуют что-то. Не знаешь - ничего не объясняют, а сразу через 2 месяца - ты нам не нужен. А деньги за ремонт сразу.
Дети как в концлагере - не пробежать, не засмеяться, не пошевелиться лишний раз. Сразу выговор, родителей в школу и опять же - вы нам такие не нужны. Какие? Живые?

не знаю, мы там учимся, такого не замечала
зайдите в лицей во время перемены и посмотрите, как себя дети ведут, носятся как угорелые, кричат и веселятся, как и в других школах
а то, что им иногда сделает замечание учитель по поводу поведения в коридорах, так это исключительно для того, чтобы не было травматизма

и я с этим согласна, т.к думаю, что Вы не хотели бы, чтобы ваш ребенок пришел домой с разбитой головой
 
173лицей

Дисциплина в лицее поменялась вместе с директором.

Кстати о политике, она не обошла и детей. На уроке укр.литературы учитель спросил ребенка какой он национальности, услышав ответ русский,сказала: А что ты делаешь на Украине?
 
На уроке укр.литературы учитель спросил ребенка какой он национальности, услышав ответ русский,сказала: А что ты делаешь на Украине?

ого, ничего себе((( не ожидала, что такое может быть в этом лицее
 
Дисциплина в лицее поменялась вместе с директором.

Кстати о политике, она не обошла и детей. На уроке укр.литературы учитель спросил ребенка какой он национальности, услышав ответ русский,сказала: А что ты делаешь на Украине?

Какая прелесть! Это кто в лицее в последователи пани Фарион записался?
 
Дисциплина в лицее поменялась вместе с директором.

Кстати о политике, она не обошла и детей. На уроке укр.литературы учитель спросил ребенка какой он национальности, услышав ответ русский,сказала: А что ты делаешь на Украине?
Это со слов Васи, который сказал Маме, а мама сказала подруге и т д? Боюсь, что изначально фраза была другая или в другом контексте.
 
Дисциплина в лицее поменялась вместе с директором.

Кстати о политике, она не обошла и детей. На уроке укр.литературы учитель спросил ребенка какой он национальности, услышав ответ русский,сказала: А что ты делаешь на Украине?
Ну так имя педагога озвучьте, дабы не быть ОБС.

Это со слов Васи, который сказал Маме, а мама сказала подруге и т д? Боюсь, что изначально фраза была другая или в другом контексте.
Если логично все разбирать, не будет возможности кричать : "Ужас, караул, шок в лицее! " :-)
Сплетни для многих интереснее голых фактов.
 
173 лицей

Девчонки пишу не для сплетен, есть проблема которую надо решить не знаю как. Домашние и классный руководитель советуют не подымать скандал. Мы в этом году заканчиваем учебу. Дело в том, что мы не первые и боюсь не последние.
 
Девчонки пишу не для сплетен, есть проблема которую надо решить не знаю как. Домашние и классный руководитель советуют не подымать скандал. Мы в этом году заканчиваем учебу. Дело в том, что мы не первые и боюсь не последние.

мы тоже учимся в этом лицее, хотелось бы знать кто этот учитель?
 
Назад
Зверху Знизу